Несвадебная съемка в свадебном платье - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2009, 12:59   #121
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Еще немного красоты от Наташи Лабузовой









lala_new is offline  
Старый 06.06.2009, 14:20   #122
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
схожу с ума от этой красоты!!!
Безобразка is offline  
Старый 08.06.2009, 23:43
ответ для Безобразка , на сообщение « :008::008::flower: »
  #123
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Очень, очень красивые фото получились
Дирли is offline  
Старый 11.06.2009, 00:29   #124
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Мне кажется, только съемка-съемка и ещё раз съемка у разных фотографов может дать это понятие. Но это сколько же денег надо потратить, чтобы, как вы говорите, подготовиться к свадебной фотосессии
Я абсолютно согласна! Это нереально сделать за деньги. Просто в голове у меня витает мысль, а что, если на такие вот фотосессии собирать именно настоящих невест, которые готовятся к свадьбе? Такая вот "школа невест" , как считаете?
Фотографы работают с целевой аудиторией, а невесты воочию видят фотографов за работой, позируют, а потом еще и видят результат, какие у разных фотографов они будут разные Образ может создавать стилист, с которым уже планируется свадьба, тот самый "пробник", или, если девушка в поисках, то с нами уже "подружились" несколько мастеров
Найти бы салон проката вечерних платьев, ну и свадебных, если смелые невесты есть
Я смотрю, на ЛВ уже есть невесты 2010 года! А такой проект от подготовки до первых результатов, как показала практика, занимает меньше месяца Разве не выход для невест, которые так досконально и заранее готовятся?

Это просто размышления вслух... пытаюсь найти оправдание своему бесцельному, но красивому хобби
Endocrynolog is offline  
Старый 11.06.2009, 00:36   #125
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Светлана, а как попасть в Ваш проект?
Дирли is offline  
Старый 11.06.2009, 00:39
ответ для Дирли , на сообщение « Светлана, а как попасть в Ваш проект? »
  #126
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Да нет еще как такового проекта по сути, организации и тыпы... просто сборище энтузиастов... Желательно быть активной и деятельной А что, есть невесты, которым это интересно? Я пропала
Endocrynolog is offline  
Старый 11.06.2009, 02:03
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Да нет еще как такового проекта по... »
  #127
Jessi
Старожил
 
Аватар для Jessi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Да нет еще как такового проекта по сути, организации и тыпы... просто сборище энтузиастов... Желательно быть активной и деятельной А что, есть невесты, которым это интересно? Я пропала
Еще как интересно
Свадьба через месяц, а так хочется еще покрасоваться в своем платье

Пересмотрела весь топик, какие фотографии-красотень неописуемая!!!!!!!!!
__________________

все что не делается все к лучшему
Jessi is offline  
Старый 11.06.2009, 14:55   #128
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Еще немного красоты от Наташи Лабузовой

]
платье хоть и не свадебное, но очень красивое...особенно на фото так гармонично смотрится
Nezhenka is offline  
Старый 11.06.2009, 15:45   #129
LadyDolly
Мега-элита
 
Аватар для LadyDolly
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Живу в Рыбацком, работаю на Петроградке
Сообщений: 4 182


Света, это классная идея!!! Я уже совершенно не невеста, но не далее, как вчера, размышляла о том, как было бы здорово вот так посниматься ДО свадьбы... Мне повезло, я не ошиблась тогда в своем фотографе (ну разве что теперь, оглядываясь назад, я бы взяла еще и второго ), а сколько девушек остаются недовольны своими СВАДЕБНЫМИ снимками, хотя тоже долго готовятся, смотрят портфолио, встречаются с мастерами... Вот я разочарована одной партией фото с нашего фотопроекта, но у меня есть море прекрасных фото от других фотографов, а если б это была свадьба, где не было бы "запасного варианта"?!!!! (не совсем корректно сказано про "запасной", просто как-то не подобрать слов)

В общем, Света, ты сделаешь оооочень полезное мероприятие, если все-таки возьмешься!
LadyDolly is offline  
Старый 11.06.2009, 15:56   #130
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Я абсолютно согласна! Это нереально сделать за деньги. Просто в голове у меня витает мысль, а что, если на такие вот фотосессии собирать именно настоящих невест, которые готовятся к свадьбе? Такая вот "школа невест" , как считаете?
Фотографы работают с целевой аудиторией, а невесты воочию видят фотографов за работой, позируют, а потом еще и видят результат, какие у разных фотографов они будут разные Образ может создавать стилист, с которым уже планируется свадьба, тот самый "пробник", или, если девушка в поисках, то с нами уже "подружились" несколько мастеров
Найти бы салон проката вечерних платьев, ну и свадебных, если смелые невесты есть
Я смотрю, на ЛВ уже есть невесты 2010 года! А такой проект от подготовки до первых результатов, как показала практика, занимает меньше месяца Разве не выход для невест, которые так досконально и заранее готовятся?

Это просто размышления вслух... пытаюсь найти оправдание своему бесцельному, но красивому хобби
Надо хобби сделать профессией.Думаю желающие и до и после свадьбы найдутся.
Я хочу в этом году фотосессию на розовую свадьбу,только потому что со своей свадьбы фоток нет.Можно к вам за советами обратится,когда мы наконец с датой определимся.Второй раз зимой отмечать не хочу.
__________________
Calipse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena