А ребенка можно разлюбить? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 02:18
ответ для Malyshka , на сообщение « Отдайте мне ребенка! »
  #121
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
Отдайте мне ребенка!
попробуйте своего мальчика родить и вырастить до такого возраста...С девочками маме легче дружить и найти общие интересы.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:18
ответ для Malyshka , на сообщение « Отдайте мне ребенка! »
  #122
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Маме нужна СРОЧНАЯ помощь!!! К психологу и неврологу!!! Лечить усталость и налаживать контакт. Это только кажется, что усталости нет. Если запустить, то нарастет как снежный ком и в 14-16 лет такие пЁрлы вылезут (ттт)
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:19
ответ для Leopardini , на сообщение « А ребенка можно разлюбить? »
  #123
tayvalent
Элита
 
Аватар для tayvalent
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 819


Пока читала,вспоминала,как же было у нас....Последний раз я так крепко прижимала к себе и целовала старшего сына,когда ему было 10 лет...Лежал в больнице,вырезали аппендицит...и вот стал отходить от наркоза - руки все ко мне протягивал,вскрикивал :мама,мама....Таким еще маленьким ,беззащитным показался...прижался ко мне со всей силой))
Потом постепенно сам уклонятся от нежностей стал,стесняться что ли....остался только поцелуй в макушку на ночь...и то, с дочкой за компанию приходил перед сном пожелать спокойной ночи))
Теперь у нас есть семилетнее чудо,(скоро восемь исполнится)) Не устаю благодарить Бога ,что послал нам еще раз возможность целовать" худые части тела"...мне кажется,я еще долго это могла бы делать))Наслаждаюсь пока его нежностью,обниманиями,....ведь время так быстротечно....скоро и этот сынок начнет взрослеть...немного жаль....

Как все относительно...У кого восьмилетний - старший ребенок в семье ,считается повзрослевшим...У нас восьмилетний - младший - поэтому кажется маленьким,еще целовать его и целовать)
tayvalent is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:28
ответ для Leopardini , на сообщение « А ребенка можно разлюбить? »
  #124
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Возможно ли такое?
И что с этим делать?

Почему спрашиваю...

Мое отношение к старшему переросло непонятно во что. Гамма негативных чувств от раздражения до отвращения. Что с ним делать -не знаю, самое мягкое, что могу сказать -"уйди". Сейчас ему 8, как я вытерплю его еще 10 лет.
Хотя вроде хороший мальчик - и учится хорошо, и музыкой занимается и ласковый, добрый, и внешне симпатичный, но -не мое, какое-то чужое... Все, куда-то делся маленький мой сын, появился другой, предъявляет претензии, что-то вякает....
для некоторых наоборот :маленький...надоел его плач.хныканье.сопли-козявки.немощность-несамостоятельность...глаз-да-глаз каждую секунду...мыться по ночам...готовить на бегу...спать урывками...причёски-помады и подруги-как из прошлой жизни...
2 стороны одной медали.
раньше Вы были абсолютным авторитетом.а теперь становитесь собеседником.хорошо если другом.а что если нетраньше Вы были одна в его поле деятельности.а теперь у него появляется круг общения вне семьи.
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:32   #125
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
На два года старше морочила голову. Я ему пытаюсь рассказать :
"Мне лично пофик были мальчики, которые на два класса ниже учились, смешно просто",
а он мне : "Да ладно? Не может быть...Она же мне сказала...",
...ну я-то знаю, что там она могла сказать ( детали не имеют значения ),
жалко его, дурачка..по-любому против женского ума проиграет...а жалко...сыночек же...
Это мой страшный сон- дефффки, не девочки, а вот именно такие. У меня брат младше на 16 лет, так , что смотрю и зверею.У нас все впереди еще.Где же он этих... откапывает, как гавноулавливатель, будто из одного мешка, вроде не мальчик уже.Последняя полный пэ, говорить бесполезно.Бесполезно при чем в любом возрасте, что в 15, что в 25.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:35
ответ для Hostess , на сообщение « для некоторых наоборот... »
  #126
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
для некоторых наоборот :маленький...надоел его плач.хныканье.сопли-козявки.немощность-несамостоятельность...глаз-да-глаз каждую секунду...мыться по ночам...готовить на бегу...спать урывками...причёски-помады и подруги-как из прошлой жизни...
2 стороны одной медали.
раньше Вы были абсолютным авторитетом.а теперь становитесь собеседником.хорошо если другом.а что если нетраньше Вы были одна в его поле деятельности.а теперь у него появляется круг общения вне семьи.
Вот-вот, мне эти сопли-козявки-попы закаканные так до 3 лет успели надоесть, что теперь не устаю наслаждаться, какая дочь растет независимая, самостоятельная, с собственным миром внутренним и мнением. Красота
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:37
ответ для Лантана , на сообщение « Это мой страшный сон- дефффки, не... »
  #127
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Это мой страшный сон- дефффки, не девочки, а вот именно такие....
Не-не...У нас была хорошая, приличная, правда-правда...
Только он-то ей на лето лагерное нужен был, и всё...
Да это нормально.... я себя-то ещё пока помню....
вот, видно, расплата явилась -- ножом в материнское сердце....
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:46
ответ для Leopardini , на сообщение « Не знаю, он какой-то стал другой. Был... »
  #128
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Не знаю, он какой-то стал другой. Был такой хорошенький, маленький!
А сейчас он как-то становится на подростка или вообще мужика похожим, ребенком больше не пахнет.
С младшей у нас ритуал -перед сном попу и пяточки целовать, а с ним... я не могу пересиливать себя целовать эти тощие части тела.
Автор, а зачем взрослого мальчика целовать в попу и пяточки? Как-то неправильно , что-то вы свои фантазии на детей переносите Парня ведь можно просто прижать к себе за плечи, погладить по вихрам, в маковку чмокнуть - но в попочку . Вам просто надо разделить - как вам было бы приятно и это-дети, и дети растут - не надо боятся их взрослеющих, куклятами они бывают очень недолго
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:49   #129
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Вот-вот, мне эти сопли-козявки-попы закаканные так до 3 лет успели надоесть, что теперь не устаю наслаждаться, какая дочь растет независимая, самостоятельная, с собственным миром внутренним и мнением. Красота
И такие интересные! Тут думаешь бантики-кружавчики - а она вертолеты - бои-роботы-драконы
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:55   #130
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Не-не...У нас была хорошая, приличная, правда-правда...
Только он-то ей на лето лагерное нужен был, и всё...
Да это нормально.... я себя-то ещё пока помню....
вот, видно, расплата явилась -- ножом в материнское сердце....
Про расплату я и не подумала. Теперь еще больше буду думки гонять.
Лантана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena