сколько стоят няни - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 12:16
ответ для kimkim , на сообщение « [QUOTE=Mahon*ka;40137951]за 1500 р 10... »
  #121
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
за 1500 р 10 часов можно найти нормальную няню к 2м детям, если оклад --начните с 30тр\месяц
[QUOTE=kimkim;40138513]
Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
за 1500 р 10 часов можно найти нормальную няню к 2м детям, если оклад --начните с 30тр\месяц[/QUOTE
+1
Девочки большое спасибо! А где бы вы искали? Такую няню. У меня среди знакомых нянь ни у кого нет, в агенствах цена больше получается, вот уже думаю поклеить объявы по району.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 19:03
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #122
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Не советую клеить объявления по району, да ещё с указанием зарплаты. Ищите на ЛВ и по газетам.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:56
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #123
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Извините, пожалуйста, возможно повторюсь, но поисковик не работает, а осилить всю тему - времени нет:

Сколько стоит 1ч работы няни-сопровождающей? Задумала воспользоваться услугами няни, но прежде чем заниматься поиском, надо оценить масштабы финансовых вливаний...
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:19
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #124
old frog
Мега-элита
 
Аватар для old frog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 3 958


Девочки, может кто знает:
Беру няню, хочу платить оклад, ибо иначе мне не потянуть. Няня будет забирать ребенка из сада и сидеть до прихода родителей(3-4ч в день)+сидеть на больничном(месяц может ребенок не болеть, а потом 2 недели безвылазно дома). Как вы думаете, оклад в 15 тыс это номально/мало/много? Я теряюсь(.
old frog is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 12:57
ответ для old frog , на сообщение « Девочки, может кто знает: Беру няню,... »
  #125
kuchi
Частый гость
 
Аватар для kuchi
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает:
Беру няню, хочу платить оклад, ибо иначе мне не потянуть. Няня будет забирать ребенка из сада и сидеть до прихода родителей(3-4ч в день)+сидеть на больничном(месяц может ребенок не болеть, а потом 2 недели безвылазно дома). Как вы думаете, оклад в 15 тыс это номально/мало/много? Я теряюсь(.
Я думаю, 15 - это нормально. Вы можете оговорить, что несколько вечеров в месяц будете приходить поздно ( в гости сходите) в пределах оклада. А если ребенок заболеет, то со второй недели начинайте доплачивать за вторую неделю болезни 1 тыс, за третью неделю 2 тыс., за четвертую ( не дай Бог так разболеться) 3 тыс.Таким образом болеющий ребенок Вам обойдется в 21 тыс. в месяц. Цифры можете скорректировать, но мысль такая...
kuchi is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 20:39   #126
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Не советую клеить объявления по району, да ещё с указанием зарплаты. Ищите на ЛВ и по газетам.
Как раз это самый лучший способ найти рядом живущую няню, что всегда удобно обоим сторонам.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 20:42
ответ для kuchi , на сообщение « Я думаю, 15 - это нормально. Вы можете... »
  #127
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от kuchi Посмотреть сообщение
Я думаю, 15 - это нормально. Вы можете оговорить, что несколько вечеров в месяц будете приходить поздно ( в гости сходите) в пределах оклада. А если ребенок заболеет, то со второй недели начинайте доплачивать за вторую неделю болезни 1 тыс, за третью неделю 2 тыс., за четвертую ( не дай Бог так разболеться) 3 тыс.Таким образом болеющий ребенок Вам обойдется в 21 тыс. в месяц. Цифры можете скорректировать, но мысль такая...
Мысль хорошая. Но для этого надо на все 100 быть уверенной в няне. А то получается, что чем больше ребёнок болеет, тем материально выгоднее няне, а это чревато, знаете ли.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:53
ответ для zepesasha , на сообщение « [QUOTE=kimkim;40138513] Девочки... »
  #128
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


[QUOTE=zepesasha;40139786]
Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение

Девочки большое спасибо! А где бы вы искали? Такую няню. У меня среди знакомых нянь ни у кого нет, в агенствах цена больше получается, вот уже думаю поклеить объявы по району.
ирр, тока терпения нада и давать обязательно несколько подряд 5-6...иногда сразу многа звонков иногда через 1-2-- есть какие-то загадочные временные факторы ответа на одно и тоже объявление
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 23:14   #129
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Как раз это самый лучший способ найти рядом живущую няню, что всегда удобно обоим сторонам.
ага, у меня приятельница так поискала....
алкашки начали названивать из соседних домов. Неадеквата
полно.
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 02:24
ответ для мелони , на сообщение « ага, у меня приятельница так... »
  #130
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
ага, у меня приятельница так поискала....
алкашки начали названивать из соседних домов. Неадеквата
полно.
Неадеквата полно везде, даже на ЛВ( знаю, искала сама), поэтому отбор производить придётся всё равно.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena