поликлиника метрополитена - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 09:13
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #121
cosmo
Наш человек
 
Аватар для cosmo
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 320


Девушки, в этой поликлинике есть грамотный лор? Очень нужно для мужа.
cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 17:18
ответ для cosmo , на сообщение « Девушки, в этой поликлинике есть... »
  #122
Nadi77
Участник
 
Аватар для Nadi77
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 104


ЛОР-доктор Лотта Т.В.
Nadi77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 20:33
ответ для Nadi77 , на сообщение « ЛОР-доктор Лотта Т.В. »
  #123
ezonok
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 342



подскажите,а какой стоматолог там самый лучший?
ezonok is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 01:12
ответ для glina , на сообщение « девушки, я не знаю какой Цхадая врач,... »
  #124
musenchichek
Участник
 
Аватар для musenchichek
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 255


Помоему в этой клинике делать нечего! Я сходила к гинекологу- эндокринологу-Каргополовой((( Не какая она не гинеколог-эндокринолог, она меня к эндокринологу отправила ещё даже не посмотрев . На что я возмутилась,что меня мой гинеколог отправил именно к гинекологу-эндокринологу, ОНА СДЕЛАЛА УДИВЛЁННОЕ ЛИЦО " ААААААА так Вы ко мне пришли как к гинекологу-эндокринологу? так это 600р. но Вы потом лучше сходите к нашему эндокринологу ...." Грудь не посмотрела, гормоны не проверила. А потом был просто кошмар, она меня так посмотрела на кресле, что у меня чуть глаза не вылезли, встала я с этого кресла, а у меня кровь просто полилась, потом ещё сутки кровоточила Это же просто УЖАС!!!! такой зверь ЧТО БЫ КОГДА НИБУДЬ ЕЩЁ РАЗ В МЕТРОПОЛИТЕН СХОДИЛА ДА НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
musenchichek is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 10:35   #125
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от musenchichek Посмотреть сообщение
Помоему в этой клинике делать нечего! Я сходила к гинекологу- эндокринологу-Каргополовой((( Не какая она не гинеколог-эндокринолог, она меня к эндокринологу отправила ещё даже не посмотрев . На что я возмутилась,что меня мой гинеколог отправил именно к гинекологу-эндокринологу, ОНА СДЕЛАЛА УДИВЛЁННОЕ ЛИЦО " ААААААА так Вы ко мне пришли как к гинекологу-эндокринологу? так это 600р. но Вы потом лучше сходите к нашему эндокринологу ...." Грудь не посмотрела, гормоны не проверила. А потом был просто кошмар, она меня так посмотрела на кресле, что у меня чуть глаза не вылезли, встала я с этого кресла, а у меня кровь просто полилась, потом ещё сутки кровоточила Это же просто УЖАС!!!! такой зверь ЧТО БЫ КОГДА НИБУДЬ ЕЩЁ РАЗ В МЕТРОПОЛИТЕН СХОДИЛА ДА НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
охерели совсем! и это платный врач! (ИМХО-знают они не больше бесплатных, но платишь именно за отношение).Вот и мне давным-давно попалась такая же с****. Теперь к гинекологу - только под дулом пистолета!
З.Ы.Твари, позорят профессию!
__________________



Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 16:17
ответ для Nadi77 , на сообщение « ЛОР-доктор Лотта Т.В. »
  #126
cosmo
Наш человек
 
Аватар для cosmo
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 320


Цитата:
Сообщение от Nadi77 Посмотреть сообщение
ЛОР-доктор Лотта Т.В.
Спасибо!
__________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. (Пифагор)
cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:52
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #127
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


подскажите, так есть ли в этой поликлинике гинеколог-эндокринолог??пол года назад меня врач направила к Ереминой. мне сказали,что ее нет или она в отпуске я так и не поняла.потом я сказала в регистратуре чтобы записаться к Каргаполовой или к кому нибудь еще к гинекологу-эндокринологу. а мне там ответили что у них его и нет и Каргаполова просто гинеколог..ничего вообще не понимаю там..
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 02:38
ответ для ilana , на сообщение « подскажите, так есть ли в этой... »
  #128
musenchichek
Участник
 
Аватар для musenchichek
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 255


лично мне они доказывали что Каргополова гинеколог-эндокринолог. Я Вам очень советую не ходить, выкинутые деньги! У мненя после неё депресняк был, сегодня сходила к своему гинекологу день и ноч, хоть и мужчина а смотрит так акуратно, не точ то Каргополова-варвар
musenchichek is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 13:12
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #129
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


musenchichek
да я уже поняла,что к ней не надо ходить. тока я работаю в метрополитене для нас все бесплатно там. в моей жк ничем не могли помочь. и обратилась туда,хотя еще на профосмотре отправили к гинекологу-эндокринологу. мне вот именно он и нужен. получается там только Каргаполова и все?(обидно( не знаю тогда к кому еще обратиться..у меня проблема именно с гормонами..
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 13:54
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #130
kaska
Ветеран
 
Аватар для kaska
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 773


у меня у мамы занкомая работает в метрополитене! ну и соответственно все осмотры прохоит в этой клинике. пошла к гинекологу сжалобами на постоянное кровотечение. ей сделали чистку и эта гинеколог ничего ей не назначила после выскабливания!! никаких гормонов!!!! через 2 дня знакомой вызывали неотложку...хорошо что все хорошо закончилось...будьте осторжны с этой клиникой!
kaska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena