ЖК№12 Приморский район - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 21:48
ответ для Tanu , на сообщение « У меня тоже низкое давление и анемия,... »
  #121
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
И женщины после родов сидят, а подруга с коляской на улице.Не вижу существенных показаний для прихода вне очереди. А насчет талончика у Родионовой согласна, я на первое узи пыталась выбить, она меня все потом да потом, сделайте в мгц (наверно они с этого что-то имеют).
Ну не знаю. Женщины после родов ИМЕЮТ ПРАВО идти без очереди! Главное - сказать, что пришла на осмотр после родов, и все без проблем, и я в том числе пропускала всегда, и меня пропускали после родов на осмотр.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 13:22
ответ для Снежа , на сообщение « А я с первым ребенком наблюдалась у... »
  #122
slasstena
Активный участник
 
Аватар для slasstena
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 389


[QUOTE=Снежа;28543700]А я с первым ребенком наблюдалась у Моисеевой. Про назначения ничего не могу сказать- помню, что она не объясняла ,зачем и от чего что принимают-поэтому кроме витаминов я ничего не пила.
Мне у нее не понравилось(. Да,она спокойная и ко мне была доброжелательна. Но.. ,в то время "по новой методике" (по ее словам) она гоняла меня на кресло каждый раз. А у меня в первую беременность очень сосуды были какие-то хрупкие -так я домой приходила вся в крови (прокладки были хоть выжимай) . набралась смелости (молодая была))) и написала отказ от осмотров.
Она у меня не выявила многоводия, ряд анализов забыла взять- в отпуск уходила. Говорила, что ребеночек чудесный-3500. В итоге-гипотрофия (вес 2550, многоводие, поздно замеченная уреаплазма).....
Сейчас я у Родионовой. Ну ...так. Мне кажется, у нее с памятью проблемы.. 2-ой талон УЗИ не дала, хотя обещала. Прихожу-ну нет талонов..делай, что хочешь..сделала в МГЦ. у меня предлежание-нужно делатьв 34-35 недель. сказала оставит талон- прихожу-опять нет (мой талон отдали другой беременной)...Как-то не нравится мне это...Когда она только пришла- беременные все сидели в очереди. Я ей сказала, что не могу сидеть в очереди-низкое давление,анемия... она мне сказала, чтоб я сама прорывалась. мне это не подошло (меня бы в очереди съели бы). Пошла к заведеющей и сказала, что не тготова ждать очереди и ,тем более прорываться каждый прием...теперь все с этим в порядке.. Насчет профессионализма- не поняла...пришла на прием с тянущими болями в пояснице- она сказала, чтот тонуса нет..., но позаботилась и тут же отправила меня в стационар. Там и нашли сходу тонус...А так все нормально...[/Q

Я сейчас тоже у маисеевой наблюдаюсь , да она спокойная , мне лишних анализов неназначает берет только то что прописано в карте . Лекарства назначает тоже только стандартные , я пью витамины и канефрон от отеков. Узи делаю в прайм роуз платно , но она постоянно мне пытается на узи отправить на ланскую ,чтоб денюшку не тратить. Во время ее отпусков наблюдаюсь у курчатовой тоже не плохая но перестраховщица жуткая. Вообщем пока нечего плохова не про маисееву не про Курчатову сказать не могу
__________________
slasstena is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:52
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #123
atis
Активный участник
 
Аватар для atis
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 407


Девочки, а кто проходил специалистов в поликлинике на Школьной, скажите там беременным можно без очереди?
atis is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 17:06
ответ для atis , на сообщение « Девочки, а кто проходил специалистов в... »
  #124
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от atis Посмотреть сообщение
Девочки, а кто проходил специалистов в поликлинике на Школьной, скажите там беременным можно без очереди?
год назад (июнь)
1. терапевт пришла в приемные часы - была второй
2. ЛОР пришла в приемные часы - была четвертой
3. окулист - запись за месяц в другой поликлиннике была пятой - ооочень долго и душно - конец июля
4. стоматолог - 5 минут на приморском 3 МЕДИДЕНТ за 100 руб посмотрели и шлепнули печать без очереди
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 17:26
ответ для atis , на сообщение « Девочки, а кто проходил специалистов в... »
  #125
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от atis Посмотреть сообщение
Девочки, а кто проходил специалистов в поликлинике на Школьной, скажите там беременным можно без очереди?
Можно.НО никто вас без очереди не пропустит!!!!!!!!!Я к терапевту ходила(вчера)пришла к 8 была первая,так впереди меня одна пролезла без очереди и вторая собиралась
А к специалистам не так сложно записаться.В любой день к 8 утра в регистратуре.Номерки дают за 2 недели вперёд.
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 17:41
ответ для Буsлиk , на сообщение « Можно.НО никто вас без очереди не... »
  #126
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
Можно.НО никто вас без очереди не пропустит!!!!!!!!!Я к терапевту ходила(вчера)пришла к 8 была первая,так впереди меня одна пролезла без очереди и вторая собиралась.
мля... ну что за народ!
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 18:13
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #127
atis
Активный участник
 
Аватар для atis
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 407


А не в 8 утра можно взять номерки, а ?
блин ну к 8 вообще нереально..
atis is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 18:23
ответ для atis , на сообщение « А не в 8 утра можно взять номерки, а ? ... »
  #128
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от atis Посмотреть сообщение
А не в 8 утра можно взять номерки, а ?
блин ну к 8 вообще нереально..
номерки разбирают часов до 10.
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 18:48
ответ для atis , на сообщение « А не в 8 утра можно взять номерки, а ? ... »
  #129
Axia
Участник
 
Аватар для Axia
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от atis Посмотреть сообщение
А не в 8 утра можно взять номерки, а ?
блин ну к 8 вообще нереально..
Мне дали так номерок, подошла к окошку №2, сказала, что гинеколог направила, на осмотр по беременности, когда у теток в регистратере хорошее настроение могут дать, плюс, иногда номерки к специалистам бывают у вашего врача в ЖК, понтересуйтесь
__________________
Не все женщины одинаково полезны
Axia is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 19:01
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #130
Axia
Участник
 
Аватар для Axia
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 199


Девочки, рассказываю как я сходила к лору в пол-ке 114, буквально вчера. Номерок был на 11-30, в кабинет я попала в 14-00 !!!!, врач работает одна, без медсестры и прием ведет и процидуры. В очереди куча народу "с острой болью", которые дружно верещат, что здесь живая очередь (зачем тогда номерки, не понятно ), много лезет без очереди, то анализ забрать, то направление в больницу и пр.пр, одной женщине я сказала, что против, идете после меня, если очередь разрешит, так ведь все равно влезла, хотя видела, что я беременная В коридоре жутко душно, спустилась я в регистратуру, прошу "откройте форточку, а то плохо, беременная я, 36 недель, у меня тахикардия, я ведь больше часа сижу", на что мне там отвечают "начальство не велит, вот заняли очередь и идите на улицу гуляйте, ждите там, пока ваша очередь подойдет", ага а от того, что я буду бегать туды-сюды на 2 этаж мне полегчат Вообщем форточку не открыли.
Не знаю, может я такая "везучая", и попала просто не в тот день, но нужно запастись просто ангельским терпением, чтоб пройти этих всех врачей.
__________________
Не все женщины одинаково полезны
Axia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena