Мои уходящие-приходящие 30 кг. Попытка номер 2. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 14:39   #121
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Полина,ты где???? Где утренний отчет за проведенные выходные????
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:59   #122
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


А мне стыдно и писать ничего не буду.. я -слабак, и отсанусь толстой на всю свою жизнь))) Зато шубу не придется перешивать)
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 21:10   #123
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Перестань,я такая же! Ну и пусть ты на выходных расслабилась,но пришла рабочая неделя и ты опять берись за себя. Я так и делаю,у меня диета называется 5/2 .И знаешь,за 3-4 месяца (а в прошлом году худела с 11 января и похудела на 13 кг),именно так. И сама не особо напрягалась, и организм не был в шоке. Я вот сейчас не сильно "сижу", а "сильно" сяду опять с 11 января. ,но опять 5/2. Так что ты успеешь и шубу поносить в этом году и мини юбки одеть к лету. Главное не раскисай и не забывай сюда заглядывать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Помни,я за тобой слежу и поддерживаю ( может мне тем самым легче так себя в руках держать)))))
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:05
ответ для Romik , на сообщение « Перестань,я такая же! Ну и пусть ты на... »
  #124
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Перестань,я такая же! Ну и пусть ты на выходных расслабилась,но пришла рабочая неделя и ты опять берись за себя. Я так и делаю,у меня диета называется 5/2 .И знаешь,за 3-4 месяца (а в прошлом году худела с 11 января и похудела на 13 кг),именно так. И сама не особо напрягалась, и организм не был в шоке. Я вот сейчас не сильно "сижу", а "сильно" сяду опять с 11 января. ,но опять 5/2. Так что ты успеешь и шубу поносить в этом году и мини юбки одеть к лету. Главное не раскисай и не забывай сюда заглядывать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Помни,я за тобой слежу и поддерживаю ( может мне тем самым легче так себя в руках держать)))))

Спасибо за поддержку, а то у меня местами мотивация хромает)... у меня же тоже есть приличный опыт в диетах и похудении... 5 лет назад похудела на 35 кг - спорт, маленькие порции и влюбленность..... в прошлом году тоже похудела на 13 кг, но сидела на кремлевке.. она мне подходит. Знаю, что она вредная. но я ее модифицировала фруктами. Не ела сахар, мучное и т.д... короче углеводы ограничивала и..за 3 месяца -13 кг.. потом забила на нее как-то... вот...
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:06   #125
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Сегодня завтракала стаканом ряженки+большой капучинно бес сахара+ творожная серединка от ватрушки (почти полезно).
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:07   #126
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Вчера меряла наряды на НГ вечеринки... че-то мне ниче не нравится... хочется чего-то красивого и стройнящего).. а продаются на меня только палатки с блестками))
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:08   #127
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
А вы не покупайте ничего из того что вы любите!!!а на работу берите варенную куру,и когда приносят булки,съешьте куру,Ничего не бывает без труда!Похудение-это огромный труд и усилие над собой!!!человек может все!и вы можите,просто нужно это захотеть,захотеть больше чем булок!!!больше чем колбасы....вред от нее один,я не покупаю ее,а когда очень хочется есть,открываю холодильник,а там почти ничего из того что я люблю....я не люблю баранину,поэтому мужу готовлю плов именно с ней,что б не пробовать и даже не нюхать,я обожаю лаваш и плавленный сыр "виолу"-и никогда ее не покупаю,только в редких исключениях на праздник!!!При похудении просто не позволительно завтракать хлебом с колбасой,можно яйцами,овощами,курой...но не хлебом с колбасой...берите с собой на работу,то что вам можно сьесть и когда захочется поесть,а ничего не будет под рукой,то конеч-но в ход идет и хлеб и булки и колбаса,а когда у вас будет чем перекусить,то это в ход не пойдет...и желание похудеть должно быть больше чем желание съесть хлеба,булки,колбасы....
Да я и так ничего вкусного не покупаю.. у нас практически семья спартанцев- едим только все самое необходимое)))..
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:30   #128
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Обедала сегодня: маленькая порция селедки под шубой + гречка и свиной эскалоп+ фруктовый салат + зеленый чай с молоком
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:26   #129
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Полинка,ты лучше пиши то,что ела на УЖИН))))
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 16:07
ответ для Romik , на сообщение « Полинка,ты лучше пиши то,что ела на... »
  #130
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Полинка,ты лучше пиши то,что ела на УЖИН))))
А на ужин была пицца!!!!))
Мама Степы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena