Детские садики Фрунзенского района. Кто в какой идёт? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 16:43
ответ для Cartinka , на сообщение « а ничего, что сейчас много детей из... »
  #121
sverchok
Элита
 
Аватар для sverchok
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Купчино-пл.Ленина
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
а ничего, что сейчас много детей из Серебряных ключей ходят в другие близлежащие садики?? может их тоже, того? ну выгнать, чтоб места не занимали .. ведь в тех микрорайнах, где расположены эти сады и свои дети есть...
просто так, для справки - сейчас нет привязки садиков к домам (как это есть по школам)
sverchok is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 17:31   #122
Чиполлинкина
Элита
 
Аватар для Чиполлинкина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от mama Olya Посмотреть сообщение
Название группы либо не говорили, либо я прослушала. Но группа (от 1,5 до 2 лет) - одна.
я не поняла. Заведующая нынешняя плохая или бывшая? или Обе?

на собрании, точнее после собрания - родителей водили и показывали группы. Всем понравились. Окна пластик, чисто и уютно. (хотя мне сравнивать не с чем)

в целом то садик хорош? Воспитателей вроде хвалят
Заведующая нынешняя! Если группа одна от 1,5 до 2-то это наверное на 2-м этаже. Там действительно новые группы со стеклопакетами и ремонтом, там хорошо...У нас ясельная группа была "Ладушки" от 1 года до 1,5, на первом этаже-убитая!!! Очень холодно, окна заклеивай не заклеивай-бесполезно...Вам наверное повезло! Поздравляю!
PS. А кто ж будет показывать убитые группы, ес-но показывали новенькие да уютненькие...
Чиполлинкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 18:22   #123
1212мама викуни
Активный участник
 
Аватар для 1212мама викуни
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Купчино ул Димитрова
Сообщений: 360


Мы в 86 идём! Кто с нами?????
__________________
1212мама викуни is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 19:50   #124
Reya
Ветеран
 
Аватар для Reya
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: деревня Купсино
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Luqyana Посмотреть сообщение
Заведующая нынешняя! Если группа одна от 1,5 до 2-то это наверное на 2-м этаже. Там действительно новые группы со стеклопакетами и ремонтом, там хорошо...У нас ясельная группа была "Ладушки" от 1 года до 1,5, на первом этаже-убитая!!! Очень холодно, окна заклеивай не заклеивай-бесполезно...Вам наверное повезло! Поздравляю!
PS. А кто ж будет показывать убитые группы, ес-но показывали новенькие да уютненькие...

Простите, а вы про какой садик говорите?
Reya is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 19:57
ответ для Reya , на сообщение « Простите, а вы про какой садик говорите? »
  #125
Nellyk
Элита
 
Аватар для Nellyk
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
а ничего, что сейчас много детей из Серебряных ключей ходят в другие близлежащие садики?? может их тоже, того? ну выгнать, чтоб места не занимали .. ведь в тех микрорайнах, где расположены эти сады и свои дети есть...
просто так, для справки - сейчас нет привязки садиков к домам (как это есть по школам)

Ничего, потому как дети ходят в садики значит там места есть, а тут не успел в новый дом въехать ,сады закрыты, а мест в них уже нет Я считаю в первую очередь должны попасть детки из СК, а если будут еще места, то хоть с луны пусть прилетают.
__________________
Nellyk is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 20:39
ответ для Nellyk , на сообщение « Предлагаю жителям Серебрянных ключей... »
  #126
NiTra
Мега-элита
 
Аватар для NiTra
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от Amilana Посмотреть сообщение
мы собираемся осенью в 60 сад, ясли.
Цитата:
Сообщение от demlen77 Посмотреть сообщение
+1 мы тоже в ясли, 60 сад
ясли 60-го сада, группируемся! =)
__________________
NiTra is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 21:02
ответ для Nellyk , на сообщение « Ничего, потому как дети ходят в садики... »
  #127
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Ничего, потому как дети ходят в садики значит там места есть, а тут не успел в новый дом въехать ,сады закрыты, а мест в них уже нет Я считаю в первую очередь должны попасть детки из СК, а если будут еще места, то хоть с луны пусть прилетают.
знаете ли, лично я обеспокоилась о месте в садике ДО переезда, квартира была пустая и когда въедем было неизвестно - через полгода или через 2 года, но сын в сад был пристроен, хотя жили на другом конце города ещё кто первым встал- того и тапки... ведь кто-то подсуетился туда записаться
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 21:06
ответ для Reya , на сообщение « Простите, а вы про какой садик говорите? »
  #128
Чиполлинкина
Элита
 
Аватар для Чиполлинкина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Reya Посмотреть сообщение
Простите, а вы про какой садик говорите?
54-ый
Чиполлинкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 22:21
ответ для Чиполлинкина , на сообщение « 54-ый »
  #129
Nellyk
Элита
 
Аватар для Nellyk
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
знаете ли, лично я обеспокоилась о месте в садике ДО переезда, квартира была пустая и когда въедем было неизвестно - через полгода или через 2 года, но сын в сад был пристроен, хотя жили на другом конце города ещё кто первым встал- того и тапки... ведь кто-то подсуетился туда записаться
Я тоже позаботилась бы вовремя, если бы во всех районах была бы одинаковая запись. в районе где мы сейчас живем запись началась не официально с мая, а если позвонить в РОНО то они отправляют всех на сентябрь. Как узнала что во Фрунзенском идет запись на 2010 год в марте так и понеслась, но было уже поздно. Странно по вашей рекции была уверена что вы не из СК.
Думаю многие подсуетились из того же района потому что. А вы молодец что успели-поздравляю. А мне вот ребенка теперь некуда девать.
__________________
Nellyk is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 22:27   #130
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Я тоже позаботилась бы вовремя, если бы во всех районах была бы одинаковая запись. в районе где мы сейчас живем запись началась не официально с мая, а если позвонить в РОНО то они отправляют всех на сентябрь. Как узнала что во Фрунзенском идет запись на 2010 год в марте так и понеслась, но было уже поздно. Странно по вашей рекции была уверена что вы не из СК.
я - не из СК, но живу не очень далеко в доме-новостройке...
к слову сказать, в том районе, где мы жили запись тоже несколько отличалась от Фрунзенского.. но мне просто очень было надо, чтобы сын пошёл в садик.. без вариантов... поэтому, меня в РОНО узнавали по голосу (хотя РОНО тогда к записи отношения не имело), часть заведующих садами тоже...
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena