Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 17:06   #121
zai4enka85
Banned
 
Аватар для zai4enka85
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Академка
Сообщений: 120


Девочки, расскажите, кто у Карасевой наблюдается?
zai4enka85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 17:22   #122
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Моё мнение - Карасёва молодая, но хорошая.Не наблюдаюсь у неё, но бывала пару раз.Достаточно опытна и выписала мне всё то, что потом моя врач подтвердила.
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 18:09
ответ для Шонько , на сообщение « Моё мнение - Карасёва молодая, но... »
  #123
zai4enka85
Banned
 
Аватар для zai4enka85
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Академка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Моё мнение - Карасёва молодая, но хорошая.Не наблюдаюсь у неё, но бывала пару раз.Достаточно опытна и выписала мне всё то, что потом моя врач подтвердила.
Пасибки, а то очень переживаю, завтра идти
zai4enka85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 23:29   #124
fialka85
Гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 9


девочки!хочу рассказать про то, как меня наблюдали в жк № 8 на протяжении всей беременности.

ведет меня врач КОВЕЛЬКОВА, не буду наговаривать, скажу просто всё, как есть!!! очередь по 3-4 часа, но было и дольше, положенные по закону витамины не выдавали, пока не потребовала, сразу выписали, до этого покупала сама, на вопросы не отвечают или отвечают не подробно, так, чтобы отвязалась, то есть я сижу 3 часа в очереди, чтобы мне в карточке написали вес и результаты анализов...ВСёёёё!!!!!! НИКАКОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В БЕРЕМЕННОСТИ!!!"""""ДОСТОЙНОЕ МЕД.ОБСЛУЖИВАНИЕ"""""!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!! у меня бабушка акушерка, когда я ей рассказываю про свои походы в жк, она мне не верит...ну это всё я терпела и ничего не говорила, как собственно и все!
в очередной раз я пришла на прием в назначенный день явки за полтора часа до окончания приема, для справки прием с 8-13. беременность 35 недель. ВРАЧ ОТКАЗАЛАСЬ ПРИНИМАТЬ ПО ПРИЧИНЕ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА НАРОДА, когда я вежливо попросила принять и что мне тяжело ездить на таком сроке, меня попросили покинуть кабинет и приходить в другой день, когда я сказала, что вынуждена отказаться от подобного мед. обслуживания, мне пригрозили, что не дадут справку в собес на получение пособия!!!!ВОТ ТАК!!!!!!!
после чего я вежливо со слезами на глазах обратилась к заведующей , та "милая" женщина просто меня выставила за дверь, как будто я не человек...
(ВСЁ ЭТО БЕЗ СКАНАДАЛА, я не конфликтный человек, но здесь уже не сдержалась-несправедливость)
покинула женскую консультацию № 8 со слезами и обидой, несправедливо это и бесчеловечно!!! животик немаленький, могли бы и простить поздний приход, всё-таки не за 15 минут пришла!!! слезы беременной девушки их не тронули!
Удачи и терпения всем беременным, кто будет наблюдаться в жк № 8,дай бог, чтобы вам попался нормальный адекватный добрый врач ! к ковельковой приходитек 8 утра, есть вероятность, что в 12 войдете в кабинет! и еще именно у ковельковой пациенты залезают на кресло в присутствии других пациентов, это как минимум негигиенично!
если сотрудники консультации прочитают мой отзыв, то пускай не удивляются, здесь ни капли неправды, ВСЁ ЧИСТАЯ ПРАВДА, было бы хуже, если бы я молчала.
ДОРОГИЕ ГОСПОДА ВРАЧИ!было бы неплохо задуматься над своим отношением к пациентам! подумайте, что и от вас тоже зависит состояние будущей мамочки. нам нужно просто хорошее человеческое отношение и всё, по-моему это несложно!
__________________
fialka85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 23:41   #125
Eliza4ka
Частый гость
 
Аватар для Eliza4ka
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 88


мдя... ужасть
__________________
Eliza4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 10:49   #126
Devyshka
Активный участник
 
Аватар для Devyshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 570


Девочки, подскажите, как перевестись к дугому врачу? Надо заведующей заявление написать?
__________________
[/url]
Devyshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 11:22   #127
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


я вот тоже недавно попала к ковыльковой... моя врач в отпуске и мне оооочень не понравилось( во-первых действительно - огромные очереди, а принимают медленно, во-вторых поназначала мне всякого, чего мне не нужно.. моя врач как то все с умом делает, а тут- а бы как... в общем сочувствую вам, девочки, котрые у нее под наблюдением...
McHoney is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 14:27   #128
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Девчат, а в каком она кабинете принимает, Ковелькова эта?
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 15:29
ответ для Шонько , на сообщение « Девчат, а в каком она кабинете... »
  #129
ferrum
Участник
 
Аватар для ferrum
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Девчат, а в каком она кабинете принимает, Ковелькова эта?
вроде бы в 233, самый крайний кабинет на 2 этаже
ferrum is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 15:53
ответ для fialka85 , на сообщение « девочки!хочу рассказать про то, как... »
  #130
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


ужас... бежать от таких нужно...
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena