Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 00:20   #121
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Я вот так,с шалью одела.Согласна ,с балеро будет чудненько.Но нет у меня егоВложение 2926446
Вы знаете, все вроде сбалансированно по цветам, но мне кажется, что черная шаль у Вашего прекрасного лица, которое мы, увы, еще пока не видели, скорее всего не самый лучший вариант...Если бы туфельки были не черные, а какие-нибудь светлые, молочные, сиреневые и т.п. то можно было бы попробовать цветной светлый пиджачок, болеро, или даже какой-нибудь длинный светлый пиджак
lyaka is offline  
Старый 06.07.2009, 00:20
ответ для Натура , на сообщение « :073Ага, я его уменьшу и запостю на... »
  #122
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


классные!!!
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline  
Старый 06.07.2009, 00:22
ответ для Натура , на сообщение « :073Ага, я его уменьшу и запостю на... »
  #123
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=Sornjachok;28108280]Мои любимые цветочки.Цветочки бесподобные! А я вот все жду, когда смогу поехать в Москву и изъять там у моей бабушки все ее цветки, типа семейный винтаж, она у меня по молодости была тоже большой любительницей принарядиться. На джинсовом пиджаке очень хорошо смотрится, только я бы, наверное, немного пониже его прицепила бы
lyaka is offline  
Старый 06.07.2009, 00:28
ответ для lyaka , на сообщение « [QUOTE=Sornjachok;28108280]Мои любимые... »
  #124
Smilena
Элита
 
Аватар для Smilena
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 615


Девчонки, супер топ!очень много всего интересного!! Автор, спасибо Вам!
Smilena is offline  
Старый 06.07.2009, 00:29   #125
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


.Если бы туфельки были не черные, а какие-нибудь светлые, молочные, сиреневые и т.п. то можно было бы попробовать цветной светлый пиджачок, болеро, или даже какой-нибудь длинный светлый пиджак

Спасибо!про длинный светлый-это ооочень хорошая идея....

и снова к цветочкам.Когда они мне надоедают ,я из них делаю букетики для украшения ванны,заколки,украшалки на летние пляжные сумки .А еще есть два на босоножках на лямочках .Чтобы понятно было.о чем речь,на фото только один цветок приколот.Для наглядности.так сказать04-07-09.jpg
Sornjachok is offline  
Старый 06.07.2009, 00:30
ответ для JAW , на сообщение « Девушки вы всё знаете)) Где искать... »
  #126
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
Девушки вы всё знаете))
Где искать такие штаны укороченные? (желательно шелк, ну или что-то струящееся)
мне кажется именно такие с гладиаторами идеальный вариант, мини для себя исключаю, а средняя длина с ремешками на щиколотках укорачивает ноги, или , возможно, я что-тоупустила?
с чем носим гладиаторы? ))


на картинке Max & Co, разыскиваются бюджетные аналоги
Если Вы почему-то исключаете мини, то, мне кажется, лучше всего гладиаторы будут смотреться с подобными штанами, или любыми подвернутыми, платьем макси, платьями в греческом стиле, шормами и т.п. Я сама долго искала себе подобные сандалии, но все-таки считаю, что конкретно мои рабоче-крестьянские ноги с далеко не самыми изящными щиколотками черные и коричневые варианты уродуют, а вот серебристые, золотистыен, бежевые, серые и т.п. смотрятся намного лучше. Я себе купила серые, но они не совсем гладиаторы, еще мне очень понарвились серо-сиреневые с серебряными заклепками. Насчет того, где взять шелковые штаны в Питере я, увы, не знаю, но вроде в Max & Co в период распродаж все совсем не так дорого, я недавно заходила тут в Хельсинки- там вполне гуманные цены были А вообще посмотрите в Заре или том же Топ Шопе, если нормально относитесь к этим маркам, уж там скорее всего наверняка что-нибудь найдется У меня, если честно, вообще крайне мало вещей из магазинов
lyaka is offline  
Старый 06.07.2009, 00:31
ответ для Sornjachok , на сообщение « .Если бы туфельки были не черные, а... »
  #127
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
.Если бы туфельки были не черные, а какие-нибудь светлые, молочные, сиреневые и т.п. то можно было бы попробовать цветной светлый пиджачок, болеро, или даже какой-нибудь длинный светлый пиджак

Спасибо!про длинный светлый-это ооочень хорошая идея....

и снова к цветочкам.Когда они мне надоедают ,я из них делаю букетики для украшения ванны,заколки,украшалки на летние пляжные сумки .А еще есть два на босоножках на лямочках .
Какая Вы креативная, помимо того что очень стильная и красивая
lyaka is offline  
Старый 06.07.2009, 00:32
ответ для Sornjachok , на сообщение « .Если бы туфельки были не черные, а... »
  #128
Smilena
Элита
 
Аватар для Smilena
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 615


Девочки, а если не секрет, где вы такие чудные цветочки покупаете?? Я конечно могу сама сварганить из ниток, но боюсь будет косовато и кривавато =))
Smilena is offline  
Старый 06.07.2009, 00:32
ответ для Smilena , на сообщение « Девчонки, супер топ!очень много всего... »
  #129
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Девчонки, супер топ!очень много всего интересного!! Автор, спасибо Вам!
Не за что Спасибо Вам, что вступили в наши ряды
lyaka is offline  
Старый 06.07.2009, 00:50   #130
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Девочки, а если не секрет, где вы такие чудные цветочки покупаете?? Я конечно могу сама сварганить из ниток, но боюсь будет косовато и кривавато =))
Я свои купила в отделе каком-то все для дома.Они изначально были к занавеске клеенчатой для ванны приклеены.Занавеска приказала долго жить,а цветочки я сохранила Некоторые из "хайнса & маурица" по 3 евро за штуку.
Sornjachok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena