Mulier vita murisis - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 15:40   #121
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
ну это ты просто такой человек что при таких панических ситуаций кричать хоттса))) когда такое случается, хотя даже помоему ничего такого серьезного со мной и не было в полетах, но бывало потрясывало, так вот мне тож оч страшно становится, я вцепляюсь в руку мужа, но в остальном держу себя в руках) орать не хотелось никогда. наверно поводов ттт особо не было. а вот муж рассказывал, когда в командировке в китае был, они перелетали между какимито городами и попали в зону турбулентности, самолет в какойто момент просто стал падать, потом вверх потом опять падать. так вот он оч сильно испугался, но тоже держал себя в руках, а была там тетка, так вот она прям в голос завыла.. и чуть ли не молитвы голосить начала.. так конечно не стоит вести себя, люди еще больше пугаются)))
я когда с Египта летела,так рядом сидела тетка..это ппц..Она весь полет пила! по страшному!!!!!!! бокал за бокалом!!!!! а когда уже почти прилетели она начала истерить..при чем не было ни качки,ни зоны турбулентности,ничего! нормальный полет! а уж когда садится начали..тож молитвы в ход пошли,она себя за волосы хватала,трясла мужа своего..Он к концу просто ее руки уже от себя убрал и достаточно резко ей сказал,типа успокойся и перетсань истерить! Все нормально! ТАк вот,я,абсолютно не волновавшаяся,посмотрев на эту картину,сама дергаться начала!! так что такие люди,конечно,это стремно..
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:45
ответ для Вилечка , на сообщение « я когда с Египта летела,так рядом... »
  #122
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
я когда с Египта летела,так рядом сидела тетка..это ппц..Она весь полет пила! по страшному!!!!!!! бокал за бокалом!!!!! а когда уже почти прилетели она начала истерить..при чем не было ни качки,ни зоны турбулентности,ничего! нормальный полет! а уж когда садится начали..тож молитвы в ход пошли,она себя за волосы хватала,трясла мужа своего..Он к концу просто ее руки уже от себя убрал и достаточно резко ей сказал,типа успокойся и перетсань истерить! Все нормально! ТАк вот,я,абсолютно не волновавшаяся,посмотрев на эту картину,сама дергаться начала!! так что такие люди,конечно,это стремно..
а я как то летела у крыла ну в смысле в окно смотришь и видно крыло.
и вот летим мы летим.... я вдруг смотрю а че это крыло то так дергается как будто вот вот оторвется...и тут вдруг начала осознавать что мало ли че с этим крылом то ведь мы даже сделать ниче не сможем! мы бессильны.
и тут я испугалась и как сказанула довольно громко...."ну все. чтото с крылом. мы упадем"
люди сразу заерзали на своих креслах начали оборачиваться мне так неудобно стало что я панику сраз в 5ых вселила
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:47
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #123
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


а вообще самое страшное (и опасное) это взлет и посадка
так как влетаем мы чаще всего на веселе то это еще куда нишло. а вот посадка...самое стремное!!!! и вот когда начинаем садиться я каждый раз думаю...ну все..... конец!!! мы все умрем! а потом мы садимся и все хорошо!
и я радуюсь !!!!!!!!!!!!!!!!
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:47   #124
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Пушистая Беллочка Посмотреть сообщение
а я как то летела у крыла ну в смысле в окно смотришь и видно крыло.
и вот летим мы летим.... я вдруг смотрю а че это крыло то так дергается как будто вот вот оторвется...и тут вдруг начала осознавать что мало ли че с этим крылом то ведь мы даже сделать ниче не сможем! мы бессильны.
и тут я испугалась и как сказанула довольно громко...."ну все. чтото с крылом. мы упадем"
люди сразу заерзали на своих креслах начали оборачиваться мне так неудобно стало что я панику сраз в 5ых вселила
дык само собой..как Света правильно говорила,кто вроде и спокойно полеты переносит,но знаешь,стоит возникнуть хотя бы намеку на угрозу жизни-и все,спокойствия как не бывало..помирать-то никому особо не хочется...
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:49   #125
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
дык само собой..как Света правильно говорила,кто вроде и спокойно полеты переносит,но знаешь,стоит возникнуть хотя бы намеку на угрозу жизни-и все,спокойствия как не бывало..помирать-то никому особо не хочется...
да вот стоит тока не секунду задуматься и все накрывает
и вообще судя по такому кол-ву пьющих в аэропортах и салоне самолета я уже давно сделала вывод что 80% людей БОЯТСЯ летать!
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:52   #126
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Кстати! я псих я вчера составила уже список в экселе что надо на новую квартиру и что есть.
незнаю зачем. темболее что почти ниче нет
просто вот как то спокойнее когда списки есть и добавляешь чето потихоньку
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:55   #127
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Пушистая Беллочка Посмотреть сообщение
Кстати! я псих я вчера составила уже список в экселе что надо на новую квартиру и что есть.
незнаю зачем. темболее что почти ниче нет
просто вот как то спокойнее когда списки есть и добавляешь чето потихоньку
списки-моя страсть я все записываю,с детства при чем!начиналось со спика ,что нужно в лагерь/море/поход/поездку,потом потепенно добавлялись всякие списки желаний,списки дел и делишек,списки занятий,список продуктов ))))))) Вобщем у меня их БЕСКОНЕЧНОЕ множество ))))) я их обожаю
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:57
ответ для Вилечка , на сообщение « списки-моя страсть :065::065: я все... »
  #128
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
списки-моя страсть я все записываю,с детства при чем!начиналось со спика ,что нужно в лагерь/море/поход/поездку,потом потепенно добавлялись всякие списки желаний,списки дел и делишек,списки занятий,список продуктов ))))))) Вобщем у меня их БЕСКОНЕЧНОЕ множество ))))) я их обожаю
и яяяяяяяя!! заранее перед отпуском пищу километровый список...причем заранее
обожаю это дело!!!
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:59   #129
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Пушистая Беллочка Посмотреть сообщение
и яяяяяяяя!! заранее перед отпуском пищу километровый список...причем заранее
обожаю это дело!!!
перед отпуском-это вообще самые сладкие списки!!! пишешь и мечтаешь,как-что-где будешь носить,как этим-то мазаться,как этим пользоваться..мммм..Это лечится?
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 16:04   #130
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
перед отпуском-это вообще самые сладкие списки!!! пишешь и мечтаешь,как-что-где будешь носить,как этим-то мазаться,как этим пользоваться..мммм..Это лечится?
эх да.... но перед переездом еще круче...такое не часто бывает когда от родителей уезжаешь !!!!
Пушистaя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena