Болтология W мам -9 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 00:05
ответ для Comandante , на сообщение « А да, только доперло. А зачем вам... »
  #121
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Мои тоже мало пили в таком возрасте, писали тоже по чуть-чуть, сейчас больше пить стали, я как-то не особо грузилась по этому поводу, мои за день максимум 200 выпивали (при этом груди уже не было), в основном же 150, ваши всё-таки сосут ещё, они жидкость и из груди получают ещё, так что не волнуйтесь, перестанут сость грудь, станут пить больше . В моём же случае я не знаю с чем было связано то, что они пьют мало, но теперь по 250 за раз выпить могут
Фух, успокоили, спасибо! У меня тоже есть мысли о том, что если действительно будут хотеть пить, то выпьют, сколько надо, а раз не пьют - значит, хватает. Писают нормально, так что наверно все в норме, и не надо мне грузиться..,

Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А да, только доперло.

А зачем вам вообще тогда рожки? Извиняюсь если вопрос дурацкий.
Просто в год и пять у меня старший в ясли пошел. Сам ел ложкой и пил из обычной кружки. Из кружек Ваши пьют, ну или из поильника?
Ну у нас не все так просто, как хотелось бы. Если я сниму их с груди, молочный белок они смогут получать пока только из смеси гипоаллергенной, потому что у нас аллергия на молоко (это если вкратце и не совсем корректно по терминам, но подробно писать очень долго). Кисломолочное и масло, сыр мы тоже пока не едим. Все втроем!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:10
ответ для Воздушная , на сообщение « Фух, успокоили, спасибо! :flower: У... »
  #122
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Ну у нас не все так просто, как хотелось бы. Если я сниму их с груди, молочный белок они смогут получать пока только из смеси гипоаллергенной, потому что у нас аллергия на молоко (это если вкратце и не совсем корректно по терминам, но подробно писать очень долго). Кисломолочное и масло, сыр мы тоже пока не едим. Все втроем!
Да, блин.
Ну а из кружечки может пить? Взрослым подражать наверно хотят?
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 01:02
ответ для RIVA+ , на сообщение « Всем привет! Мы еще в Таллине, но... »
  #123
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от _RIVA_ Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы еще в Таллине, но возвращаемся в воскресенье. За лето достижений много, основные из которых: Гриха сам катался на велике по округе, а мелочь наконец-то заговорила!!! Счастью моему нет предела! Ведь ни слова не было еще 3-4 месяца назад! Логопед по нас плачет, конечно, но говорят много, сложными предложениями и вообще...! С садом у нас глухо, т.к. решили этот год "пропустить", поскольку прошлогодние болячки доконали нас настолько, что мы круто посадили иммунитет. Вот сижу и думаю как их социализировать. Наверное, будем искать какие-то развивалки на 2-3 часа в день или что-то в этом роде. Голову уже сломала...
Майя,какие вы умнички!
Рассказывай,какие кнуты и пряники применяла
Мы пока в партизанах...
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 01:18
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #124
RIVA+
Элита
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 2 710


Спасибо за поздравления. Период молчания и тишины вспоминается же с тихой ностальгией... Лен, мы перед отъездом в Таллин одновременно пропили церебрум (из ампул) и сделали массаж с "уклоном" для речевиков. Мне кажется, что сработало все, но массаж в большей степени. Это был толчок, а дальше покатило. Пока их понимают далеко не все, только я и Гриша, но как сказал Фоменко - произношение дело второстепенное. Вот сейчас Илья пришел и говорит: "Я Коле сказал, закрой компьютер, спать пора!" Ну это если нашим языком, а как это произносится...). Однако, еще пару месяцев назад "Мама, пошли!" казалось достижением. В общем, еще работать и работать!
RIVA+ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 12:32
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #125
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Вот ,вот - тишина и ностальгия...
У меня Лизавету иногда просто как прорвет.....Сашка стала подтягиваться за сестрой ,но у неё больше вопросов - а какая? , а какой ? и т.д Мне кажется свою роль сыграли ясли - ведь как-то надо было там общаться...
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 12:45
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #126
RIVA+
Элита
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 2 710


у нас после недели в садике был огромный прорыв, но ... увы садик пришлось отменить. Надеюсь, что на время.
RIVA+ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 13:37
ответ для RIVA+ , на сообщение « Спасибо за поздравления:)). Период... »
  #127
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от _RIVA_ Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления. Период молчания и тишины вспоминается же с тихой ностальгией... Лен, мы перед отъездом в Таллин одновременно пропили церебрум (из ампул) и сделали массаж с "уклоном" для речевиков. Мне кажется, что сработало все, но массаж в большей степени. Это был толчок, а дальше покатило. Пока их понимают далеко не все, только я и Гриша, но как сказал Фоменко - произношение дело второстепенное. Вот сейчас Илья пришел и говорит: "Я Коле сказал, закрой компьютер, спать пора!" Ну это если нашим языком, а как это произносится...). Однако, еще пару месяцев назад "Мама, пошли!" казалось достижением. В общем, еще работать и работать!
Чего там массажируют,чтоб "уклониться" ?
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 14:55
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #128
RIVA+
Элита
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 2 710


Массажировали все, но особенно шею, голову, ухи, пальцы
RIVA+ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 15:29
ответ для RIVA+ , на сообщение « Массажировали все, но особенно шею,... »
  #129
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от _RIVA_ Посмотреть сообщение
Массажировали все, но особенно шею, голову, ухи, пальцы
у нас массаж - с понедельника, поговорю с массажистом.
Хотя что-то я перестаю в своих верить(((((
И лекарство 2 месяца, и фзиотерапия. и уколы - без толку.
Чуть лучше стало,но...

ещё что ли подождать?
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 01:11
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #130
RIVA+
Элита
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 2 710


Лен, сходите к Фоменко! Хоть убей, верю ему как родному!
RIVA+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena