"СОХНИМ" (худеем) от ЛЮБВИ... к себе конечно же!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2009, 13:38
ответ для =FELICITA= , на сообщение « не, продолжить уже не получится.... »
  #121
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
не, продолжить уже не получится. во-первых, как я поняла из форума ЛМ (лисси мусса в сокращении), то первый пир должен состояться не раньше, чем через неделю после водного дня. а у меня всего 4 дня прошло... и во-вторых, пир должен длиться не более 12 часов. а я уже второй день хомячу. так что в пролете... и опять же новый водный день ЛМ рекомендует не раньше,чем через неделю после срыва делать. так что эту неделю я питаюсь абы чем досвидос, здоровье!

ну, у этого твоего автоматизма все равно должна быть причина. прежде всего надо понять - зачем? а потом уже думать - ЧТО делать. я так полагаю, что организм наедается впрок. поговори с ним. скажи, что вкусное еще будет и никто его не отнимет. сделай масло-масленный бутеброд и покажи организму. дай попробовать. вареньем еще намажь.
или.... просто будь подальше от еды. я вот в студенческие годы питалась один раз в сутки. потому что денег на всякие кафе и тп не было. а все время либо в универе, либо на тусовках в клубе. пить - да, пила а вот есть - не ела. как результат - была как раз свои идеальные 48 кг
Наташа, у меня тоже "пир" на 3ий кашный день случился..Не могу найти,где ты об этом подробно прочла?Скинь,пожалуйста,условия и особенности дальнейшего прохождения программы...А ещё, у меня такая проблема:во время своего,так сказать,пира я даже в блокнот ничего не пишу..Это что бы могло быть?Запуталась..Думаю, надо мне хвост писать,чтоб от прошлых мировоззрений отказаться...Как ты,вообще?Как программа?
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 18:23
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #122
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


добрый вечер, спасибо за теплые слова, Юля, у меня только одно усилие - вернее, дискомфорт небольшой - пить все время хочется, даже сильнее, чем в первые дни, непонятно почему, но я пока рот полощу, терпеть можно
а из-за срыва - не переживай, главное - упорство и постепенность, на небольшие отступления не будем обращать внимание
я планирую ПИР в будущую субботу , буду обмывать начало отпуска мужа и отправку детеныша в детский сад, хочу шампанского (чинзано асти) и много холодной газированной воды, больше пока ничего не хочу
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 18:40
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #123
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


всем привет! Настя, ты супер! столько уже скинуто, обалдеть, так держать!!!!
девочки, мысленно я с вами... а вот фактически... увы и ах - нет. но у меня есть оправдания. вот. мы попали в аварию,в питере были, в нас врезалась маршрутка, все слава богу, живы и здоровы, но машина сильно пострадала. но да бог с ней, с этой железкой. дело наживное. вообщем, от стресса жру все подряд. понимаю прекрасно, что это и от чего, но ничего не могу поделать. организм очень испугался, прежде всего за доченьку. поэтому требует компенсации. еще и алкоголь добавился. со свекровью пол литра хенесси выпили в тот день, чтобы нервишки успокоить. но это все не так страшно. самое страшное, что пропал настрой совершенно. состояние "полета" улетучилось совершенно... что-то нужно сделать, поменять в голове, но пока не могу... депрессирую вообщем. эх...все забросила - блокнотик, обливания, прогулки
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 09:28
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #124
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Наташа, что все хорошо закончилось - главное, а на нервной почве еда обычно не особо усваивается, так что вес вряд ли прибавишь, как сможешь - возвращайся к нам
у меня еще минус 1 кг со вчерашнего дня
получается что с 10 августа ушло 8.3 кг лишних, вот так
сейчас вешу 70, буду стремиться к 65
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:22   #125
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
всем привет! Настя, ты супер! столько уже скинуто, обалдеть, так держать!!!!
девочки, мысленно я с вами... а вот фактически... увы и ах - нет. но у меня есть оправдания. вот. мы попали в аварию,в питере были, в нас врезалась маршрутка, все слава богу, живы и здоровы, но машина сильно пострадала. но да бог с ней, с этой железкой. дело наживное. вообщем, от стресса жру все подряд. понимаю прекрасно, что это и от чего, но ничего не могу поделать. организм очень испугался, прежде всего за доченьку. поэтому требует компенсации. еще и алкоголь добавился. со свекровью пол литра хенесси выпили в тот день, чтобы нервишки успокоить. но это все не так страшно. самое страшное, что пропал настрой совершенно. состояние "полета" улетучилось совершенно... что-то нужно сделать, поменять в голове, но пока не могу... депрессирую вообщем. эх...все забросила - блокнотик, обливания, прогулки
Наташа,не переживай,всё будет хорошо!Главное,все живы-здоровы.Я тоже похвастаться не могу..У меня с программой аналогичная ситуация..Стараюсь себя подбадривать,но на душе какой-то осадок..И вообще каша и в голове и в жизни..Устала..
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:25   #126
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
Наташа, что все хорошо закончилось - главное, а на нервной почве еда обычно не особо усваивается, так что вес вряд ли прибавишь, как сможешь - возвращайся к нам
у меня еще минус 1 кг со вчерашнего дня
получается что с 10 августа ушло 8.3 кг лишних, вот так
сейчас вешу 70, буду стремиться к 65
Настя,ты нас всех должна подбодрить своими результатами!Фотки скинуть не хочешь?Я вот,нашла ещё книжки Лисси,хочу почитать..Надеюсь,что хоть что-то проясниться в моих перегруженных мозгах)))
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:35
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #127
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


Похвастуюсь, брючки я себе купила. Красивые - прелесть, на размер меньше чем ношу.
Стимул мощный!
А весы выкинуть не могу, рука не поднимается
Виола Смит is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:41   #128
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ottawa Посмотреть сообщение
Похвастуюсь, брючки я себе купила. Красивые - прелесть, на размер меньше чем ношу.
Стимул мощный!
А весы выкинуть не могу, рука не поднимается
Молодец!Как вообще успехи?Моральный настрой?Гульки-обливания-блокнотик?
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:54   #129
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Молодец!Как вообще успехи?Моральный настрой?Гульки-обливания-блокнотик?
Юля , все по плану и блокнот и обливания из Волшебного кувшинчика и прогулки!
Только иногда бывают срывы в еде (слишком много ем)
Но я учусь жить по новому!
Виола Смит is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 17:02
ответ для Виола Смит , на сообщение « Юля , все по плану и блокнот и... »
  #130
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ottawa Посмотреть сообщение
Юля , все по плану и блокнот и обливания из Волшебного кувшинчика и прогулки!
Только иногда бывают срывы в еде (слишком много ем)
Но я учусь жить по новому!
Так держать))Я тоже стараюсь реанимироваться,читаю ещё одну Лиссину книжку))
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena