Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 20:36
ответ для Масянечка76 , на сообщение « Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) »
  #121
AHITA
Частый гость
 
Аватар для AHITA
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 39


У нас из подготовке к свадьбе готово немного: определились с залом, уже забронировали, машиной- внесли предоплату, и тамодой и это пока все. С кольцами проблемма ни как не можем найти то что нарвиться обоим или нет размера так что в поиске, фотограф наш улетает в командировку снова ищем, а про платье и костюм пока даже не думали.
AHITA is offline  
Старый 29.09.2009, 23:36
ответ для AHITA , на сообщение « У нас из подготовке к свадьбе готово... »
  #122
jole
Участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 103


У меня пока только есть договоренносьт со стилистом. И больше ичего Начинаю нервничать.
но, у нас банкета не будет, поэтому легче. Нашла на форуме информацию по ребятам из фаер-шоу. Теперь думаю, мужет сюрприз БМ сделать? выходим мы из ЗАГСа (Василеостровский), подходим с гостями на берег залива, а там для нас небольшое фаер-шоу. Но сомневаюсь, будет ли это утром смотреться???
jole is offline  
Старый 30.09.2009, 00:11
ответ для jole , на сообщение « У меня пока только есть договоренносьт... »
  #123
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Девочки, продожательницы прекрасных свадеб, от имени Сентябрьских уже жен - желаю вам лучшей свадьбы и один раз навсегда!
Вот, вдруг кто то что то не успел прикупить - распродаю добро
Живу в Пшукине но могу на ЮЗ привезти что надо, еще зонт есть забыла сфотать, белый непромокаемый, весь в бабочках, не пригодился
Пишите в личку или почту
http://fotki.**********/users/maryxx/...694?ncrnd=5760

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1763662
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 30.09.2009, 01:25
ответ для AHITA , на сообщение « У нас из подготовке к свадьбе готово... »
  #124
parisanka74
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Возле озера
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от AHITA Посмотреть сообщение
У нас из подготовке к свадьбе готово немного: определились с залом, уже забронировали, машиной- внесли предоплату, и тамодой и это пока все. С кольцами проблемма ни как не можем найти то что нарвиться обоим или нет размера так что в поиске, фотограф наш улетает в командировку снова ищем, а про платье и костюм пока даже не думали.
Могу посоветовать в вашем(нашем) районе ювелирный магазин.Тоже долго искали одинаковые,но разный размер,3 дня объездили весь город,а надо было начинать ближе к дому.Купили в Русском золоте на Пионерской (двусплавное,крутящееся и с алмазной гранью 2 кольца за 7800 т.р.).Подобных моделей больше нигде не видели,великолепно смотрятся как на мужской так и на женской руке.Есть еще их же магазинчик вначале Авиаконструкторов,там немного другие модели (тоже были наши размеры и изначально отложили колечки там).При предъявлении купона (есть на их сайте или в журнале из ЗАГСА) делают скидку 7%
Правда покупали мы в начале сентября.
parisanka74 is offline  
Старый 30.09.2009, 01:33
ответ для Vilma , на сообщение « Расскажи пожайлуста насчет... »
  #125
parisanka74
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Возле озера
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Расскажи пожайлуста насчет приметы???что за примета насчет обувки?
А я еще слышала,что обувь не должна быть новой.Так что,смело можно покупать у бывших невест или в новой немного походить по дому.
parisanka74 is offline  
Старый 30.09.2009, 01:37
ответ для AHITA , на сообщение « И у нас в 15 00 как здорово!!! »
  #126
parisanka74
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Возле озера
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от AHITA Посмотреть сообщение
И у нас в 15 00 как здорово!!!
А у нас в 15.15.
И кто это говорил,что мы плохо готовимся?))))
Время-то козырное зараннее выбрали
parisanka74 is offline  
Старый 30.09.2009, 01:56
ответ для Масянечка76 , на сообщение « Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) »
  #127
parisanka74
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Возле озера
Сообщений: 286


Ура!!!!!
Хочу поделиться радостью.Наконец-то купила обувь.Только-только обсудили здесь возможность покупки ботиночек и наконец-то я нашла.Уже ехала к девушке с форума на примерку туфелек,забежала в магазин по дороге в поисках недорогих сапожек (на случай если все-таки решим забежать на стрелку ВО).И о чудо!!!Именно мой маленький размер,ажурные полусапожки со скидкой в 3 раза (последняя пара меня дожидалась).Сбылась мечта-обувь для улици и помещения за смешные деньги.И как всегда,стоило оббежать пол города,чтобы купить рядом с домом(даже не предполагала,что в Платформе может быть свадебная обувь и по ценам значительно дешевле,чем по всему городу).
Может быть завтра скину фото похвастать и кому-то пригодится(есть еще ажурные сапожки 35,38,кажется и 39 размер всего 1100р,полусапожки 38 р, туфельки рублей по 600,но выбор невелик,так ка распродают остатки)
parisanka74 is offline  
Старый 30.09.2009, 02:52
ответ для Масянечка76 , на сообщение « Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) »
  #128
parisanka74
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Возле озера
Сообщений: 286


Девочки,пожалуйста,во время поисков поспрашивайте про фату,буду благодарна!!!!! Хочу как всегда невозможного цвет шампань,средней длины с вышивкой и не дороже 1,5 тысяч,конечно же новую.Даже не предполагала,что за кусок ткани будут просить 2-3,5 тысячи.Но ведь не совсем невозможного хочу-в Москве и на Украине цены в 2 раза ниже,а в магазине,похожая ткань от 170 до 300 руб при высоте до 3 метров.
parisanka74 is offline  
Старый 30.09.2009, 10:58
ответ для parisanka74 , на сообщение « Ура!!!!! Хочу поделиться... »
  #129
волчица Дим
Активный участник
 
Аватар для волчица Дим
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от parisanka74 Посмотреть сообщение
Ура!!!!!
Хочу поделиться радостью.Наконец-то купила обувь.Только-только обсудили здесь возможность покупки ботиночек и наконец-то я нашла.Уже ехала к девушке с форума на примерку туфелек,забежала в магазин по дороге в поисках недорогих сапожек (на случай если все-таки решим забежать на стрелку ВО).И о чудо!!!Именно мой маленький размер,ажурные полусапожки со скидкой в 3 раза (последняя пара меня дожидалась).Сбылась мечта-обувь для улици и помещения за смешные деньги.И как всегда,стоило оббежать пол города,чтобы купить рядом с домом(даже не предполагала,что в Платформе может быть свадебная обувь и по ценам значительно дешевле,чем по всему городу).
Может быть завтра скину фото похвастать и кому-то пригодится(есть еще ажурные сапожки 35,38,кажется и 39 размер всего 1100р,полусапожки 38 р, туфельки рублей по 600,но выбор невелик,так ка распродают остатки)
А в какой Платформе Вы покупали, я имею ввиду где она расположена?
волчица Дим is offline  
Старый 30.09.2009, 11:23
ответ для parisanka74 , на сообщение « А я еще слышала,что обувь не должна... »
  #130
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от parisanka74 Посмотреть сообщение
А я еще слышала,что обувь не должна быть новой.Так что,смело можно покупать у бывших невест или в новой немного походить по дому.
а я полюбому перед тем как ходить в обуви сначала по дому хожу... только вот проблемка будет чтоб Любимый ничего не видел, значит буду ходить пока он на работе
__________________
Vilma is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena