Удачная беременность после замершей... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 17:41
ответ для Smaile , на сообщение « все не хорошие мысли гоните от себя... »
  #121
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
все не хорошие мысли гоните от себя конечно надо тепреь перестраховыватся- там витаминчики всякие , может какие еще таблеточки попить - кстати а вам что-нить гинеколог сказала пить сейчас ???
а читать - смотерть- слушать только позитивную информацию!!! и все у вас получиться
Спасибо! Пытаюсь...
Shocolate_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 21:14
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #122
Olga.Suvorova
Участник
 
Аватар для Olga.Suvorova
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 125


Девочки,здравствуйте.Вчера пришли первые месячные после чистки и второй день коричневая мазня Это наверное ненормально.Как у вас было.
Olga.Suvorova is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 21:26   #123
Lapula
Элита
 
Аватар для Lapula
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 119


Цитата:
Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте.Вчера пришли первые месячные после чистки и второй день коричневая мазня Это наверное ненормально.Как у вас было.
т.е. у тебя 2й день просто мазня идет??
у меня помню - кааааааааак ливануло! прям цунами! и лило дня 3 подряд сильно,потом все о.к.
пришли ровно через месяц, и обильно.
про мазню не знаю,может просто у тебя так организм реагирует.
Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 21:30   #124
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте.Вчера пришли первые месячные после чистки и второй день коричневая мазня Это наверное ненормально.Как у вас было.
у меня вообще 3 недели лило! что даже пришлось госпитализироваться и температура 37 держалась месяца 2-3. вторые м. тоже были обильные, потом все в норму пришло.
Marinush is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 21:55
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #125
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Подниму тему, у самой была ЗБ, сейчас активничаем, понимаю как нам нужны положительные истории!!!
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 11:22   #126
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте.Вчера пришли первые месячные после чистки и второй день коричневая мазня Это наверное ненормально.Как у вас было.
это нормально. не волнуйтесь. вполне возможно что через день ливанет. у меня так было. а после первых месячных, дня через три после их окончания появилась мазня.. и это тожн нормльно - так мне врач мой сказала
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 18:16
ответ для 11lara , на сообщение « это нормально. не волнуйтесь. вполне... »
  #127
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


первые месячные после ЗБ это даааааа.... у меня как раз сейчас- вспомнила детство целый день боялась сесть ку да нить чтобы не протечь....... мда ну да ладно - хочется думать что и овуляция наступит такая же обильная и многочисленная
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:57
ответ для Smaile , на сообщение « первые месячные после ЗБ это... »
  #128
swetsob
Активный участник
 
Аватар для swetsob
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: теперь В. О.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
первые месячные после ЗБ это даааааа.... у меня как раз сейчас- вспомнила детство целый день боялась сесть ку да нить чтобы не протечь....... мда ну да ладно - хочется думать что и овуляция наступит такая же обильная и многочисленная
Да уж, хотелось бы))))
swetsob is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 23:24
ответ для swetsob , на сообщение « Да уж, хотелось бы)))) »
  #129
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


вот интересно- слышала что после ЗБ бывает часто скажем так "обильная" овуляция ну типа яичники пока организм был до ЗБ отдыхали и после ЗБ активно начинают работаь....это правда???
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 18:23
ответ для Smaile , на сообщение « вот интересно- слышала что после ЗБ ... »
  #130
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
вот интересно- слышала что после ЗБ бывает часто скажем так "обильная" овуляция ну типа яичники пока организм был до ЗБ отдыхали и после ЗБ активно начинают работаь....это правда???
Если я правильно поняла...то у меня вроде так было. В тот же месяц после больницы через пару недель яичники тянуть начало сильно, пару дней продолжалось...я испугалась - и бегом к платному врачу, там же УЗИ сделала. Там меня и поздравили Сказали, что произошла какая-то супер-овуляция и что это очень хорошо, потому как после ЗБ как правило 2 пути развития: организм либо сильно боится беременеть и долго О не случается, либо сразу в бой, как у меня!!! А еще, как ни пугали меня гормональными сбоями - как ни странно все само пришло в норму и цикл сразу наладился - считаю это чудом, хотя до того год на гормонах сидела, на них же беременели...

И еще внесу позитивчика! Позавчера были уже на 3-м УЗИ (!!!), это в начале 7-й недели (на этот раз я УЗИ не боюсь, и считаю, что гораздо полезнее почаще делать его по 2 минуты - просто глянуть все ли живы-здоровы)... Так вот - увидели отчетливое сердцебиение у моей крошки в 1 см ростиком!!!!!!!! Это такое счастье!!!!! Я сначала не осознала до конца, когда показывали - а сейчас как вспомню, так слезы наворачиваются... Господи, я так счатлива!!!! Лишь бы все так же дальше продолжалось!!!! На этот раз хоть выдохнула, а то в таком напряге ходила все это время....А муж-то как переживал перед этим УЗИ - всю ночь не спал Но, похоже, на этот раз программа заложенна правильная, так как в прошлую Б вообще эмбриона не было, сомневаюсь, что было какое-то СБ...
Так что все более чем реально, даже спустя совсем мало времени!!!!!!!!!
Shocolate_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena