Банкет в Васкелово - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Результаты опроса: Каккое меню выбираем
за 700 рублей 22 81.48%
за 900 рублей 4 14.81%
категорически не нравится ни один 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2009, 16:52   #121
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение

3) сумму и вид оформления подарка для ребенка/ детей (напр, максимум на 300р., оформление- красивый бумажный пакет с фамилией , именем ребенка как-то написанным, прикрепленным) . Эти пакетики мы перед банкетом поставим в комнатку/угол/..., оттуда их перед вручением Дедом Морозом вынесем в коробке, мешке и т.д.

,...
Бедный дед мороз ! как Вы представляете ситуацию, когда он достаёт подарок, зачитывает фамилию , ждёт пока откликнется нужный ребёнок ....
А может подобрать то, что нравиться всем типа этого :
http://www.miniputy.ru/type_toys_kuk...tr/age_7_year/
и заказать в ассортименте
мишка, собака, жираф и ёжик будут в наличие в пятницу
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 17:06   #122
Ksi-mama
Ветеран
 
Аватар для Ksi-mama
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
Бедный дед мороз ! как Вы представляете ситуацию, когда он достаёт подарок, зачитывает фамилию , ждёт пока откликнется нужный ребёнок ....
А может подобрать то, что нравиться всем типа этого :
http://www.miniputy.ru/type_toys_kuk...tr/age_7_year/
и заказать в ассортименте
мишка, собака, жираф и ёжик будут в наличие в пятницу
Ну это нам, например, подойдет. А тем кто совсем постарше? Боюсь, Ёжик их разочарует
__________________
Ksi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 17:09
ответ для Ksi-mama , на сообщение « Ну это нам, например, подойдет. А тем... »
  #123
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Ksi-mama Посмотреть сообщение
Ну это нам, например, подойдет. А тем кто совсем постарше? Боюсь, Ёжик их разочарует
тогда надо поделить на 2 группы игрушка /что то более серьёзное (может паззлы)?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 17:09
ответ для Жаклет , на сообщение « В качестве пожеланий))) Не хотелось... »
  #124
ЮляА
Ветеран
 
Аватар для ЮляА
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
В качестве пожеланий)))
Не хотелось бы, чтобы весь праздник был вне основного банкета, т.к. тогда я вообще не представляю как смогут те, у кого маленькие дети и присутствовать на празднике и спокойно поесть.
елси праздник будет в столовой и дверь туда будет закрыта, значит я буду там с Мелей и мне тогда стол совсем не нужен(((

Лучше бы основной праздник сделать там же где будут столы, а в столовой няни смогли бы занять детей играми и конкурсами в остальное время. Мы же не 2 часа будем сидеть.
Кстати сколько по времени будет мероприятие?
Катюш, что значит основной праздник и не основной?!
Мне видится так, сначала все познакомились друг с другом, потом вместе с детьми встретили деда мороза и поучаствовали в конкурсах, потом застолье, а потом дети с аниматорами и нянями в свободном плаванье.
Мне кажется, что какую-то часть развлекательной программы родители обязательно захотят провести вместе с детьми. Это конечно мое личное мнение, высказывайтесь!!!
Потом когда начнется непосредственный банкет, маленькие дети в силу своей привязанности к родителям будут либо за столом, либо родителям придется их развлекать в детской части. А что делать, такой возраст без мамы, папы никуда!
Мне самой придется разрываться на несколько частей, хочется и с девочками познакомиться и Мишаньку няням не отдашь, да он и не пойдет, поэтому и беру папу!!! шутка конечно, мы без папы никуда!!!

Считаю вариант объединения детей с родителями в одном месте, просто не приемлемым. Шум, галдешь, музыка да еще и взрослые разговоры при этом. Да мы будем только друг друга перекрикивать.
__________________
ЮляА is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 17:12   #125
Ksi-mama
Ветеран
 
Аватар для Ksi-mama
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
тогда надо поделить на 2 группы игрушка /что то более серьёзное (может паззлы)?
Такой вариант мне тоже нравится, как и вариант самостоятельных подарков. А как остальным?
__________________
Ksi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 17:13
ответ для VeronikaK , на сообщение « Банкет в Васкелово »
  #126
ЮляА
Ветеран
 
Аватар для ЮляА
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 637


А мне идея с одинаковыми подарками совсем не нравится, лучше каждый сам. Главное чтобы не было что один дарит огромную машину или куклу своему чаду, а другой безделушку. Поэтому и предложили ограничить подарки по сумме. И потом, дети увидев разные подарки, быстрее друг с другом перезнакомятся, ведь они так любят играть в чужое. Тут главное чтобы не подрались!!!
__________________
ЮляА is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 17:20
ответ для Roo , на сообщение « Светуль, я ж в шЮтку, может и неудачную... »
  #127
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
2) что (какой и сколько) алкогольный (ые) напитки вы хотели бы пить; предпочли бы вы покупать эти напитки самостоятельно или с предполагаемыми соседями по столу (можете эти вопросы уточнить с ними в личке);
4) (напр, подросткам дали бы элементы костюмов и предложили им... (что?),...
5) вопрос елки (которая палка с игрушками) - либо кто-то привозит искусств., а мы все по одной игрушке+ гирлянды, либо наряжаем на улице ,...
2) именно на этот праздник для меня лично это не главное - чем меньше глотну, тем лучше. Мне б общения побольше Поэтому присоединюсь к большинству.
4) пусть пантомиму придумают, изображая какой-то сюжет (песни известной, сказки и пр.), а мы потом будем отгадывать. С ходу не скажу, надо пораскинуть остатками мозга...
5) если ёлка будет в помещении, то либо игрушки безопасные, чтобы малышня из любопытствва не разбила, либо только гирлянди и мишура (и везти их легче). А на улице - вообще люблю наряженную ёлку!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 17:25
ответ для VeronikaK , на сообщение « Банкет в Васкелово »
  #128
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


1.столы отдельно, как предлагает Жаклет. мне тоже кажется так удобнее
2.напитки с собой, я уже Аню (Нюшу Хромову) искушаю коньяком. девочки, подтягивайтесь
3.подарки свои, я например, какую-нибудь ерунду придумаю. елок то много, разорюсь на одних подарках. в садиках будет, на занятиях... в пакет, каждый, что сочтет нужным, и подписать...
4.по действиям аниматоров ничего не подскажу, согласна на все. девочки, есть у кого бесплатная нянька? Ленка не очень хорошо ходит, лучше за руку водить. одолжите кого-нибудь из подростков. уж она их запарит... у кого там подрастающий психолог то был?
5.если решим-елку привезу. имеется сосна искусственная...
http://s44.radikal.ru/i106/0910/9a/97e991827476.jpg

детей от родителей я бы хотела отделить. но вот дед мороза встречать пойду со своими. сама люблю этот праздник, и поснимать их хочется... а после елки, могу полностью предоставить детей аниматорам... мои останутся. правда, должна быть возможность прибежать к маме... ну, мало ли, приспичит. или перехватить чего вкусного...
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 17:36
ответ для VeronikaK , на сообщение « Банкет в Васкелово »
  #129
ЮляА
Ветеран
 
Аватар для ЮляА
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 637


1. считаю что стол должен быть общим, иначе народ будет общаться только в пределах своего стола
2. напитки централизовано, но похоже с моим мнением большинство не согласно, да я и не сильно против!!!
из напитков я предпочитаю вино полусладкое, муж коньяк, но так как он за рулем то скорее всего для него остается сок

возможность прибежать к маме обязательно будет, не думаю что мы запрем детей в зале и оттуда они ни ни!!!
__________________
ЮляА is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 17:41
ответ для VeronikaK , на сообщение « Банкет в Васкелово »
  #130
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


на свадьбах как. если стол общий, общаться будешь с соседом слева и справа, ну, и напротив...
а подойти к кому то уже затруднительно. при отдельных столах, 6-8 человек, друг к другу лицом... при необходимости, можно подсесть и за соседний стол-пообщаться...
опять же, имхо

мы приедем в пятницу, до вечера субботы успеем столы сто раз переставить. у нас вся ночь впереди будет
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena