человек-СЛОН - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 00:54
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #121
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Свободная... абалдееееть.....
а есть фотки ДО? =)
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 00:57   #122
Ольга_Л
Активный участник
 
Аватар для Ольга_Л
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Россия..
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
у меня проблема в том что быстро меняются периоды: сегодня, например. я потерплю, буду есть только все полезное и мало, а завтра "в награду" за то что потерпела - нажрусь от души, вот это меня пугает, как бы с этим справиться.
У меня была такая же проблема, абсолютно такая же. Я просто жила и ела и все понимала, что надо худеть. И худела.. 1, ну 2 дня.. ну неделю.. и все. А потом за свои "страдания" награждала себя едой. Правда 2 раза я все-таки худела подольше, чем 2 дня или неделя.. Первый раз я испугалась, когда увидела, что я вешу 140 кг с лишним, похудела очень быстро на 20 кг от испуга.. потом снова медленно набрала.. Добралась опять до 140, снова испугалась, но уже не так, как первый раз.. пошла на спорт и снова похудела, уже на 30 кг.. А потом снова набрала )
Но, согласитесь, что в этом хорошего? Это просто ужасно.. Знать, что ты живешь неправильно и продолжать делать это снова и снова.
Я тоже, как и вы, читала кучу литературы.. и Доктора Борменталя, и Королеву.. И каждый раз мне казалось, что очень классные книги и вот теперь-то я точно не брошу, но все снова возвращалось на круги своя.. Не хватало мотивации, толчка.
По-моему, самая сумасшедшая мотивация идет от Светиного топа, больше ничего и не надо. Просто надо читать, читать и смотреть фотки. И все получится.
А больше всего мне нравится Светина фраза: "Надо просто немножко потерпеть". Потерпите немного, не ешьте булочки и всякие вредности. Потерпите 2 недели, а потом уже все встанет на свои места.
Ольга_Л is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 01:12
ответ для Ольга_Л , на сообщение « У меня была такая же проблема,... »
  #123
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Ангел, вы же сама врач, хоть и ветеринар, вы должны знать чем грозит лишний вес здоровью, это же не шутки!А ребенок вас еще не стесняется? спросите, нравится ему такая мама, и узнайте если мама уменьшится в размерах, то она ему больше понравится?
пс посмотрела, у вас двое детей, но сути это вообщем не меняет! разозлитесь наконец-то на себя!
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 01:14   #124
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
нет, куда ж еще-то, буду пить зеленый чай, я его очень люблю.


ощущение сытости, и все, никакого кирпича...

ничего, что резко, встряхнуть меня, действительно, надо. вы - молодец. у меня проблема в том что быстро меняются периоды: сегодня, например. я потерплю, буду есть только все полезное и мало, а завтра "в награду" за то что потерпела - нажрусь от души, вот это меня пугает, как бы с этим справиться.
Послушайте, вот именно голод и провоцирует на зажоры. Питаться надо с умом, а то Вы съели, вроде, по объему немного-пирожок, гамбургер и тортика кусочек, а по калорийности все это тянет на дневной рацион, но при этом остались голодной. Кроме того, привычка ЕСТЬ МНОГО, отразилась на размерах Вашего желудка. Надо менять свои пищевые привычки, чтобы уменьшить его объемы. Есть надо мало, порция по 250 гр. еды-не больше, но часто, до 5 раз в день. Соленое-практически исключить, надо избавиться от лишней жидксти в организме. У Вас, как у очень полного человека, ее и так более, чем достаточно. И пить воду, пить надо до 2,5 литров чистой негазированной воды за 30 мин. до и 30 мин. после еды. Вода, важнее, чем еда! Алкоголь категорически исключить.Мне, кстати, очень хороший толчок для похудания дала книга Маргариты Королевой. Там есть ответы на Ваши вопросы. Если хотите, киньте мне в личку Ваш эл.адрес, я Вам отправлю. А, вообще, конечно, худеть надо, блин, ну разве Вам не хочется почувствовать себя привлекательной и ЗДОРОВОЙ женщиной, а не слоном с тахикардией, как Вы написали. Здоровая мама нужна своим детям, прежде всего. А качество жизни, разве не страдает, Вы спокойно можете ходить на пляж, в бассейн с детьми, Вам комфортно? Моя подруга похудела, когда ее ребенка в садике начали дразнить, что ее мама очень толстая, дочка переживала и плакала, у ребенка появились комплексы, она стала стесняться своей мамы. Господи, ну. мотивации-пруд пруди, а Вы всё тортики едите.
торик is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 01:17
ответ для торик , на сообщение « Послушайте, вот именно голод и... »
  #125
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Послушайте, вот именно голод и провоцирует на зажоры. Питаться надо с умом, а то Вы съели, вроде, по объему немного-пирожок, гамбургер и тортика кусочек, а по калорийности все это тянет на дневной рацион, но при этом остались голодной. Кроме того, привычка ЕСТЬ МНОГО, отразилась на размерах Вашего желудка. Надо менять свои пищевые привычки, чтобы уменьшить его объемы. Есть надо мало, порция по 250 гр. еды-не больше, но часто, до 5 раз в день. Соленое-практически исключить, нельзя задердивать лишнюю жидксть в организме. У Вас, как у очень полного человека, ее и так более, чем достаточно. И пить воду, пить надо до 2,5 литров чистой негазированной воды за 30 мин. до и 30 мин. после еды. Вода, важнее, чем еда! Алкоголь категорически исключить.Мне, кстати, очень хороший толчок для похудания дала книга Маргариты Королевой. Там есть ответы на Ваши вопросы. Если хотите, киньте мне в личку Ваш эл.адрес, я Вам отправлю. А, вообще, конечно, худеть надо, блин, ну разве Вам не хочется почувствовать себя привлекательной и ЗДОРОВОЙ женщиной, а не слоном с тахикардией, как Вы написали. Здоровая мама нужна своим детям, прежде всего. Господи, ну. мотивации-пруд пруди, а Вы всё тортики едите.
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 01:50
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #126
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Гы =) у меня тоже фоток нету... и не хочу чтобы были...
А я мечтаю о том чтоб быть 100 кг! Пока...
Худой не была никогда... и не то чтобы смирилась с мыслью о том что "вот такая у меня конституция"... худела на голодных диетах - и набирала еще больше... а потом на каждом этапе набора веса была почему-то уверенность в том что я уже набрала максимум и "хуже уже не будет", и продолжала есть всё подряд... а хуже всё становилось и становилось...
Пару месяцев назад что-то почувствовала тянущую несильную боль в области сердца и начались такие вот мысли... "Вот умру от того что сердце откажет... " и чёт неудобно стало перед людьми которые меня найдут через какое-то время (живу я одна, совсем одна)... и которым придётся в морге с моим телом всякие манипуляции проводить... ужас как неудобно =)
А еще сделала для себя открытие того, что практически все стройняшки вокруг - очень даже следят за тем что они едят, и дело совсем не в их конституции! Вот правда - я думала, что у них всё как-то по-другому устроено... а тут неожиданно оказалось что худая жена моего дяди - сидит на диете когда набирает пару лишних кг... сестра моя двоюродная которая всегда была худой - набрала сильно после родов.... еще попался на глаза дневник одной девушки про которую никогда бы не подумала такого - так она практически не ест макарон-сахара-и прочего, потому что "ненавидит жирных людей"!
В магазин за одеждой никакого желания идти не было - выбирать из того что на меня налезет.. а совсем не из того что мне нравится...
Пропускать многие мероприятия и отсиживаться в уголке на тех на которые всё-таки пришла....
Чувствовать себя уродом когда в метро и в самолётах стесняешь соседей, и когда с соседями по дому не можешь на лифте поехать потому что перегруз.....
В общем в том чтоб оставаться такой как есть сейчас - не вижу абсолютно ничего хорошего..
Верю... что получится... и надеюсь что меня надолго хватит

Извиняюсь за многабуков.... очень хотелось рассказать =)

И ещё чуть-чуть решила дописать... Мне 32 года... а мысли уже пару лет как у сииииильно престарелого человека... что я не живу, а ДОЖИВАЮ, что ничего в моей жизни уже хорошего не будет... а теперь - всё поменялось... или может, поменялось потому что ЖИТЬ захотелось?
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 02:49
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #127
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Ох, как настроение поднялось
Спорить не буду - уверена, что как только я научусь любить себя - появятся и желающие разделить моё чувство
__________________


Этап "номер 3" начался 6 мая...
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 03:09
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #128
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Не, свой топик не хочу.... хочу компанию себе просто найти =) вместе худеть веселее!

Елена, давайте уже, решайтесь! Я жду =)
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 07:00
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #129
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Голубой Ангел, хотите дав Вам пару мысленных упражнений?

Тихоокеанских чаек видели? Если нет - пошукайте в инете. Я потом с работы приду и выложу фото жадной чайки.

так вот. Рядом с домом у меня помойка... утром наблюдаю (1 этаж) за выносом мусора, выгулом собак, на писающих мужиков смотрю... Это брезгливости не вызывает.

Но вот иду на работу, дожевываю на ходу и вижу, как чайка заглатывает дохлую бурую крысу с обломанным хвотом. Заглотнула... Я бросила в чайку бутером. бутер тоже был проглочен.

Через энное время иду на обед. Голоднаааая! сидит рядом с мусоркой чайка и с аппетитом заглатывает напитавшиеся кровью тампаксы. там была пара штук... я даже ужинать не смогла!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 10:30
ответ для SОVA , на сообщение « Ох, как настроение поднялось :008:... »
  #130
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
Худой не была никогда... и не то чтобы смирилась с мыслью о том что "вот такая у меня конституция"... худела на голодных диетах - и набирала еще больше... а потом на каждом этапе набора веса была почему-то уверенность в том что я уже набрала максимум и "хуже уже не будет", и продолжала есть всё подряд... а хуже всё становилось и становилось...
Пару месяцев назад что-то почувствовала тянущую несильную боль в области сердца и начались такие вот мысли... "Вот умру от того что сердце откажет... " и чёт неудобно стало перед людьми которые меня найдут через какое-то время (живу я одна, совсем одна)... и которым придётся в морге с моим телом всякие манипуляции проводить... ужас как неудобно =)
А еще сделала для себя открытие того, что практически все стройняшки вокруг - очень даже следят за тем что они едят, и дело совсем не в их конституции! Вот правда - я думала, что у них всё как-то по-другому устроено... а тут неожиданно оказалось что худая жена моего дяди - сидит на диете когда набирает пару лишних кг... сестра моя двоюродная которая всегда была худой - набрала сильно после родов.... еще попался на глаза дневник одной девушки про которую никогда бы не подумала такого - так она практически не ест макарон-сахара-и прочего, потому что "ненавидит жирных людей"!
В магазин за одеждой никакого желания идти не было - выбирать из того что на меня налезет.. а совсем не из того что мне нравится...
Пропускать многие мероприятия и отсиживаться в уголке на тех на которые всё-таки пришла....
Чувствовать себя уродом когда в метро и в самолётах стесняешь соседей, и когда с соседями по дому не можешь на лифте поехать потому что перегруз.....
В общем в том чтоб оставаться такой как есть сейчас - не вижу абсолютно ничего хорошего..
Верю... что получится... и надеюсь что меня надолго хватит

Извиняюсь за многабуков.... очень хотелось рассказать =)
прям как про меня написано , все мои бывшие мысли.

Еще добавлю, ужасно, когда заходишь в магазин, видишь понравившуюся вещь, и она как правило 46-48 не больше, а продавщица оценив твои габариты, показывая на какой-то ужасный мешок-балахон 60 размера предлагает ее примерить, да еще сопровождая это словами: "примерьте, это немного скроет ваш животик" Ужасно, но последние несколько лет я практически не покупала одежду, ходила в том, что налезет
А сейчас я захожу в примерочную и понимаю, что 52 мне уже велик.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena