Любить меня??? Должен, но не обязан...(заметки) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 16:35
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #121
vladushka
Ветеран
 
Аватар для vladushka
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 730


Всегда, когда телефон не звонит, я знаю, что это ты.(c)Януш Вишневский
vladushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 19:46
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #122
Ванёна
Элита
 
Аватар для Ванёна
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Дачный проспект
Сообщений: 2 112


Ты знаешь, как она дышит.. дышит без тебя.. ты знаешь? как она живет, когда кофе остыл, музыка не слышна, а глаза опущены между коленок, она вспоминает, анализирует " Почему мир круглый? почему накрасить ногти-жизненная необходимость? Почему нет вакцины против спида?" Ты знаешь, где твоя женщина и любишь ли ты ее?... ты знаешь, как она видит этот мир и как красиво поворачивает голову, когда кто-то окликнул ее... Ты не думал, что она ступает как богиня.. пускай и в лужу, и в слякоть... Ты видел? как порхали ее ресницы, утопая в твоих глазах? Ты знал, какя она сильная? ты знал, что благородная? знал, какая искренняя? Ты знал, что она будет любой..для тебя... ты вспоминал ее, когда наслаждался самыми приятными моментами своей жизни, ты желал получить ее поддержку, когда было так плохо.... она тебе снилась? птичкой, бабочкой, бочкой, парусом, рыбкой, ручкой, скрепкой? снилась? Ты думал о ней... какая твоя женщина без тебя? ты интересовался, как часто она смотрит на себя в зеркало... как часто она улыбается, вспоминая тебя... ты наслаждался тем, как она смеется и касается твоих рук, как дышит в твои волосы, как щекочет ухо мягкими губами.. Ты хотел ее?...ты представлял ее в самых смелых эротических фантазиях?.. ты жаждал ее рядом внезапно, просто...
Ты знаешь, какая она твоя женщина без тебя... ты помнишь запах ее волос и вкус ее губ... вкус ванили, клубники... похоже на гипноз.... похоже? Какая она твоя женщина без тебя? ты хочешь, чтоб она разделась... хочешь увидеть ее тело и почувствовать дурманящий и терпкий аромат духов, шорох... шепот...ты слышишь? это твоя женщина думает о тебе... каждый раз, когда она вспоминает... она знает... отношения - иллюзия, сладкая иллюзия .... ты знаешь, как любила? какая она-твоя женщина без тебя?.... как она кричит, как плачет, как больно ей бывает, увы, не из -за тебя... ты знаешь, как злится, как сильно бьет ее маленькая ручка и как остро жалит язычок... какая она, твоя женщина?
ты так и не знаешь.... как она чувствует, как быстро способно биться ее сердце, так и не знаешь, как часто она дышит и как сладко прикусывает губы, какая нежная у нее кожа, как она щурится при первых лучах солнца, как взвизгивает, когда ее щекочут и как умеет мстить тем, кто ее обидел, как горят ее глаза, когда ей говорят комплименты, как режет у нее грудь при виде чужих страданий, как она всматривается в лица прохожих и как вкушает зимний воздух, как страшно смотреть на то, как ей больно.... ты не знаешь, как она способна любить...
никто никогда не узнает... у женщины столько загадок... сложный организм-шкатулка-хранитель всех тайн.... никто никогда не узнает... никто никогда не раскроет женщину.. всю...
Ванёна is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 11:54
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #123
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Крик женской души:
Надоело быть девушкой!
Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бл*… Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да,
менструация тоже надоела.
НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 11:56
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #124
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Да,мы девушки-наивные!
мы всему верим!
Мы верим,что если с вашей стороны в три часа ночи пришла смска "Я тебя люблю". то это обдуманное, взвешенное решение...
Мы верим,что ты со мной просто рядом поспишь и всё,и если я не захочу,то ничего не будет....................
Мы верим,что если мы отказались идти с вами в ночной клуб,вы реально расстроились ,посмотрели телек и легли спать.
Да и вы не лучше!
Вы же верите,что именно этот подарок мы хотели на День рожденья!
Вы же реально верите,что у нас телефон на беззвучном стоял,когда вы звонили каждый час в течении 2х суток.
Вы же верите,что мы на свидание опоздали,потому что ключи от дома найти не могли.
Вы же верите,что нам в десять вечера домой надо,потому что мы устали и завтра рано вставать,а уезжать ужаааасно не хочется,потому что с вами очень интересно!
Вы же верите,что у нас реально батарея села!
Вот вы же верите,что мы парня своего ждём,когда вы к нам знакомиться подходите.
Вы же верите,что у нас есть парень!........и ВЫ же верите,что у нас его нет)
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:00
ответ для Мурочка , на сообщение « Крик женской души: Надоело быть... »
  #125
~Катрин~
Наш человек
 
Аватар для ~Катрин~
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: где-то в Питере...
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Крик женской души:
Надоело быть девушкой!
Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бл*… Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да,
менструация тоже надоела.
НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
Качмар!
А я нихачу, мне нра все выше перечисленное...
__________________


~Катрин~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 19:44
ответ для ~Катрин~ , на сообщение « Качмар!:010::010::010: А я нихачу, мне... »
  #126
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от ~Катрин~ Посмотреть сообщение
Качмар!
А я нихачу, мне нра все выше перечисленное...
И никогда не было такого, что все это до ужаса надоело?
Мне, в принципе, тоже все вышеперечисленное нравится, но иногда так надоедает)
Мужиком тоже быть не хочу
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 14:09
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #127
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


отличный топ)))))))))
наконец-то ЭТО собрали вместе)))
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:40   #128
~Катрин~
Наш человек
 
Аватар для ~Катрин~
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: где-то в Питере...
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
И никогда не было такого, что все это до ужаса надоело?
Мне, в принципе, тоже все вышеперечисленное нравится, но иногда так надоедает)
Мужиком тоже быть не хочу
Нет, не было. Меня все это совершенно не напрягает.
__________________


~Катрин~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 16:35
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #129
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Да, мам, я у тебя такая странная и необычная.
Со своими тараканами в голове и крошками от печенья в кровати.
Такая неуставаемая и неуспеваемая.
С глазами на затылке.
Не засыпающая вечером не просыпающаяся утром.
Жизненно обеспеченная шоколадом и конфетами. Уличнозависимая, и немного обезбашенная.
Злопамятная и эгоистичная.
Любвеобильная и доверчивая.
Мимолетная и выдержанная.
Самостоятельная и внеплановая.
Осенневесенняя днем и зимолетняя ночью.
Ветродыщащая и ненужная.
Полюбившая (с)
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 16:51
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #130
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Наверное я правда еще ребенок...
Я все еще с удовольствием смотрю утренние мультики и улыбаюсь.
Я улыбаюсь встречным людям просто так...
У меня все еще на первом месте чувства.
Я до сих пор боюсь смотреть фильмы ужасов.
Еще пропускаю все через себя,
Еще вздрагиваю от каждой смс...(от дорогих людей)
Я еще иногда смотрю фильмы и рыдаю взахлеб.
Когда героем больно или когда они счастливы.
Я маленькая.
Я все еще ценю простое внимание...простые ночные смс.
Я ребенок.
Я еще люблю плюшевых медведей и розовый цвет.
Я все еще просто пытаюсь понять каждого человека.
Я все еще рядом,даже с теми кто не дорог.Мне жалко.Я рядом.Еще.
Я все еще...все еще такая дурочка...
по прежнему твоя.. (с)
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena