Эмираты - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 14:42
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #121
LoVe_My_BoY
Старожил
 
Аватар для LoVe_My_BoY
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 263


а в дубаи почему не хотите? мы вот в след раз если поедим то только туда...есть на 1 линии там отельь не дорогой, 5, habtoor называется, вроде ничего и по деньгам не намного дороже
LoVe_My_BoY is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 15:07   #122
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
200к. это что?
200 тыщ
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 15:58   #123
КАРАТ
Элита
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
А можно коротенечко по городам/курортам просветить?
Везде песочек на пляже? Где-то "овощной" отдых, где-то море+магазы, море + достопримечательности....Хочется новичку обзорной инфы, а то нет представления в целом.
Поделитесь!
КАРАТ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 03:59
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #124
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


"В Дубае начал протекать один из крупнейших аквариумов в мире
25 февраля 2010 | 15:37

Посетители и работники части магазинов торгового центра Dubai Mall - одного из крупнейших в мире - были эвакуированы из-за протечки гигантского аквариума, сообщает агентство Reuters.
"Была небольшая проблема, обычная трещина, и вода начала вытекать", - сказал представитель полиции, отказавшийся назвать свое имя.
По словам очевидцев, у здания центра стоят десятки машин аварийных служб. В аквариум погрузились шесть аквалангистов, а рабочие снаружи вытирают швабрами воду с пола.
Глава Emaar Properties - компании оператора Dubai Mall - Мохаммед Алаббар в специальном заявлении, распространенном государственным информагентством WAM, опроверг сообщения о трещине, сообщив, что имела место "техническая неисправность системы управления".
Тем не менее, очевидцы утверждают, что видели, как вода вытекала из трещины в стекле, отмечает агентство."
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 18:06
ответ для LoVe_My_BoY , на сообщение « могу посоветовать если в шардже то... »
  #125
ягодка78
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
могу посоветовать если в шардже то coral beach, отзывов про него мало, но это и хорошо,русские туда почему то не ездят, был брат с семьей,все понравилось. а мы ездили в декабре в гранд отель шарджа....просто кошмар! туда точно не ездите.отзывов начиталась хороших а потом пожалела...все началось с того,что в первых день украли комп и даже не захотели с этим разбираться как мы не настаивали!!!!! потом отель довольно давно не ремонтирован. номера хорошие,но территории вообще почти нет,с ребенком погулять негде. развлекаловок вообще никаких, и еще ТОЛЬКО русские во всем огромном отеле, это на любителя конечно,но лично я против.

вроде в шардже нет больше отелей на 1 линии. был еще 1 рядом с нашим, на К както назывался,но он еще хуже,все жаловались
я была в карлтон шаржа, гранд шаржа расположен рядом - у этих отелей один пляж по берегу, но как мне показалось у гранда очень много было народу на пляже, очень-очень плотненько, а у карлтона все свободно но гранд на мой взгляд более современный...

знакомые щас на Джумейре, температура +30, супер-пупер, говорят что круче, тока звезды... опять хочу в эмираты
ягодка78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 18:43   #126
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от ягодка78 Посмотреть сообщение
я была в карлтон шаржа, гранд шаржа расположен рядом - у этих отелей один пляж по берегу, но как мне показалось у гранда очень много было народу на пляже, очень-очень плотненько, а у карлтона все свободно но гранд на мой взгляд более современный...

знакомые щас на Джумейре, температура +30, супер-пупер, говорят что круче, тока звезды... опять хочу в эмираты

Девочки, не дразните!!!!!!!!!!!!
__________________
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:39
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #127
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
На первой линии и с собственным пляжем.
westin. хороший 5* отель среднего уровня
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:43
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #128
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


а в волне кто отдыхал? как там....а то мы туда намылились
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 01:40
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #129
ягодка78
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 685


В волне отдыхала моя знакомая, в полном восторге отель парус и отель волна принадлежат одному шейху. такого сервиса по ее словам она не встречала нигде. раз вы туда собираетесь... значит наверно знаете цену... шепните в личку
ягодка78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:36
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #130
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Знакомые очень хвалили 3* в Шардже, так и называется Шарджа Бич. Без претензий, но очень и очень. Туда Натали точно продает, например.
Евгения_2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena