♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 13:21
ответ для Meyta , на сообщение « Ну мы первое время читали, а сейчас... »
  #121
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Девочки, привет!
Сижу в СДВГшках - давно приглядываюсь к этому заболеванию (синдром дефицита внимания и гиперактивности). В моём случае, он бы всё объяснил
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:16
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Девочки, привет! Сижу в СДВГшках -... »
  #122
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сижу в СДВГшках - давно приглядываюсь к этому заболеванию (синдром дефицита внимания и гиперактивности). В моём случае, он бы всё объяснил
Это ты про старшего? Не заморачивайся так. Я тоже читала одно время про это, решила не грузится

В садике детективная история. Сегодня утром была др воспитательница. Я её показала Ясю и попросила сказать где лопаты и т.д. Потом ча на площадке отдалбливала лед везде где посчитала опасным. Пришла в обед и спросила у второй. Где же он вчера так упал? Ответ, нет, на улице он не падал. Это вы его вчера так привели, он у вас по дороге упал.. И ускакала... Я в шоке.
Вожу ребенка за руку. Он ТАК не падает. Вчера когда зашел в группу то было всё нормально, потом он начал тм исерить по поводу занятой машины и руля от неё(девочка утащила), пока я вешала вещи выбежал и я увидела что кровит. Эта Гуля, говорит, ой, наверное он язык прикусил. Губа была целая. Я промакнула плоточком и ушла. Может у меня того? Мания?
В обед была такая губища и ссадины на подбородке
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:01   #123
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, сочувствую, может сразу изучить какие воспитатели будут у него на след.год, если подобные, может стоит подыскать другой сад????
Реально это просто безобразие, но я скандалистка,я бы уже всех начала бы ровнять строить и жаловацца.... когда мне врут в лицо, я зверею.....
Ну не везде же все так.....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:35   #124
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, сочувствую, может сразу изучить какие воспитатели будут у него на след.год, если подобные, может стоит подыскать другой сад????
Реально это просто безобразие, но я скандалистка,я бы уже всех начала бы ровнять строить и жаловацца.... когда мне врут в лицо, я зверею.....
Ну не везде же все так.....
Даже не знаю ктобудет. Они часто меняются. Сейчас опять объява висит, что требуются.
Я придетях не могу скандалить, тем более когда мой ещё радом истирит. И эта тоже... сразу убегает в спальню, не понесусь же я за ней. Вчера он есть хотел, гтов был раздетый на улицу бежать, было не дотого.
Впредь буду очень внимательна и сразу потопаю к заведующей
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:39   #125
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
В садике детективная история.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:41
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #126
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


плохо что они еще нормально не раговаривают, чтобы рассказать что случилось и т.д....
а может сразу к заведущей сходить, так для разговора, чтобы понять ситуацию на след.год, может уже ноги в руки и в другой сад, щас места уже забиваются у всех, чтобы переводить надо уже бегать...
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:19
ответ для Natashka271 , на сообщение « плохо что они еще нормально не... »
  #127
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
плохо что они еще нормально не раговаривают, чтобы рассказать что случилось и т.д....
а может сразу к заведущей сходить, так для разговора, чтобы понять ситуацию на след.год, может уже ноги в руки и в другой сад, щас места уже забиваются у всех, чтобы переводить надо уже бегать...
Я уже писала. Нет у нас садиков рядом практически нет. Т.к. с одно стороны другой округ, с другой поля тимирязевской академии. Возить нику да не смогу. Утром в москве на общественном транспорте - это убийство. И наш садик типа лучший
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:24   #128
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Даже не знаю ктобудет. Они часто меняются. Сейчас опять объява висит, что требуются.
Я придетях не могу скандалить, тем более когда мой ещё радом истирит. И эта тоже... сразу убегает в спальню, не понесусь же я за ней. Вчера он есть хотел, гтов был раздетый на улицу бежать, было не дотого.
Впредь буду очень внимательна и сразу потопаю к заведующей
Я помню в последнем, нормальном садике - воспитатели всегда выходили поговорить, похвастать успехами ребенка, обсудить проблемы. А вот в первых непутевых - им пофигу все было: дети в лужах по колено, а им хоть бы что. Как-то раз собирали деньги на доп. занятия рисованием. Я деньги сдала, подошла к училке, спросила - почему мой ребенок рисует только черной и синей красками? Она отмахнулась от меня.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:26   #129
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я уже писала. Нет у нас садиков рядом практически нет. Т.к. с одно стороны другой округ, с другой поля тимирязевской академии. Возить нику да не смогу. Утром в москве на общественном транспорте - это убийство. И наш садик типа лучший
тогда надо искать подход... особый.. материально заинтересовать воспиталку?
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:32
ответ для svetlyach0k , на сообщение « тогда надо искать подход... особый..... »
  #130
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
тогда надо искать подход... особый.. материально заинтересовать воспиталку?
Они и так в конвертах к праздникам получают. Делала маленькие презенты к 1 сентября и НГ. Поняла что БЕСПОЛЕЗНО. С 8 марта отдельно поздравлять не стала и отсалось уже ходить фактически 3,5 месяца
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena