Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2007, 20:08
ответ для Катикос , на сообщение « Джина а как к Древецкому на прием... »
  #121
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Джина а как к Древецкому на прием попасть? И когда лучше делать операцию (я имею в виду время года)?
к Древецкому можно позвонить и записаться на прием 235-43-66 и 970-11-10 вроде ничего не поменялось ... а операцию лучше делать тогда,когда чувствуете в себе больше всего сил! я делала в июне,в октябре и в феврале. разницы не почувствовала) мои подружки делали кто в августе,кто в декабре,кто в мае - все одинаково
будете у Древецкого - от меня огромный привет и тысяча благодарностей
gina is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 20:50
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #122
Oлик@
Старожил
 
Аватар для Oлик@
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: не держава великая, а огромная свалка
Сообщений: 1 269


Тоже начинаю задумываться об операции...
__________________
1847206385404789053591790194
Oлик@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2007, 17:42
ответ для gina , на сообщение « к Древецкому можно позвонить и... »
  #123
Катикос
Элита
 
Аватар для Катикос
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 2 418


Спасибо большое!!!! Наверное делать буду следующей осенью, но на консультацию планирую в скором времени
__________________
Старший в доме у нас папа , но кто сегодня папа , решает мама
Катикос is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2007, 20:09
ответ для gina , на сообщение « к Древецкому можно позвонить и... »
  #124
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


Я вот вчера была на консультации у косметолога в этой клинике на Крестовском, обстановочка так себе - гос. больница, у которой они снимают помещение, я так понимаю. Сама-то операционная и палаты с ремонтом?, а то я как вошла, жуть какая, бабульки - дедульки угрюмые ходят...
__________________
...куда ж ты денешься, куда ж ты денешься, когда согреешься в моих руках
в словах заблудишься, потом забудешься, потом окажешься на облаках...
MAMAONE is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 01:35
ответ для MAMAONE , на сообщение « Я вот вчера была на консультации у... »
  #125
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


что я могу сказать - да,это так! у Древецкого основная реклама - это его клиенты,которые делали у него операцию. обстановочка не самая лучшая,согласна. но там лучшие руки и лучшие люди. в том же Грандмеде,где я дважды делала операции до Древецкого,не в пример лучше - и сама клиника и палаты. только результатом операции я была не очень довольна. а результат и внимательное отношение гораздо важнее антуража.
МУРКА,я не заметила сразу вопрос...у меня частично под мышце - то есть верхний полюс заведен под мышцу,поскольку тканей мало и кожа тонкая,чтобы края не выделялись .хирург,естественно ,реомендует ,что лучше - кому,как не ему лучше знать,что может получиться?тут все зависит от его опыта...швы под мышками не видны ВООБЩЕ! шов получается в складочке,через некоторое время он светлеет и становится незаметен совершенно
gina is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 10:43
ответ для MAMAONE , на сообщение « Я вот вчера была на консультации у... »
  #126
Neva say Neva
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Я вот вчера была на консультации у косметолога в этой клинике на Крестовском, обстановочка так себе - гос. больница, у которой они снимают помещение, я так понимаю. Сама-то операционная и палаты с ремонтом?, а то я как вошла, жуть какая, бабульки - дедульки угрюмые ходят...
Меня это тоже отпугнуло в какой-то степени, но Древецкий сказал, что пластика наверху, а не с бабульками. Кстати, нашла тут в сумке его визитку с мобильным телефоном не таким, как gina давала, вроде, может кому пригодится 941-34-70.
  Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 20:42
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #127
Tanusya
Guest
 
Сообщений: n/a


а можно глупейший вопрос? насколько вещь хрупкая. мой муж к примеру любит мять мои груди по-всякому, были бы больше - может и узлом бы завязал (простите за подробности)
  Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 21:25
ответ для Tanusya , на сообщение « а можно глупейший вопрос? насколько... »
  #128
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


я бы не сказала,что вещь хрупкая...но мять и узлом завязывать все же не стоит!
и насчет мобильного телефона Древецкого - Neva say Neva,доктор Вам давал его лично на консультации! я не думаю,что корректно будет,если незнакомые люди начнут звонить хирургу с вопросами.
gina is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 15:46
ответ для gina , на сообщение « я бы не сказала,что вещь хрупкая...но... »
  #129
Neva say Neva
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
я бы не сказала,что вещь хрупкая...но мять и узлом завязывать все же не стоит!
и насчет мобильного телефона Древецкого - Neva say Neva,доктор Вам давал его лично на консультации! я не думаю,что корректно будет,если незнакомые люди начнут звонить хирургу с вопросами.
Не поняла... В чем проблема? Почему одним можно публиковать телефоны врачей (пост№127), а другим нет.
Практически у всех практикующих в городе пластических хирургов есть персональные странички с указанной контактной информацией в виде мобильного телефона, и ни от одного из них я не слышала: "Не звоните мне на мобильный!". Кстати, на прием к Древецкому я записывалась не лично, а заранее через клинику, в результате ждала около часа его приезда, и кто-то из медперсонала мне сказал, что надо было подтвердить время консультации у доктора ЛИЧНО. В итоге я увидела большое удивление на лице врача, впервые слышавшего о моем приеме. Специалист он -хороший, я вам верю, gina, вы уже много раз его рекомендовали, только организация в клинике -это некоторый хаос.
  Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 16:49
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #130
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


что тут еще скажешь...я никогда не давала ничьи номера мобильных телефонов без личного разрешения их владельцев. неважно,хирург это или кто-то еще.если бы Древецкий хотел опубликовать свой номер,он бы это сделал на сайте клиники.на мой взгяд,номер нужно удалить.в любом случае,я надеюсь,что посетители этого топика люди тактичные и не станут по нему звонить.
gina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena