Кто-нибудь оформлял загранпаспорт через интернет? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 15:16   #121
Svet@
Старожил
 
Аватар для Svet@
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 419


подскажите,сдала документы на паспорт (загран. разумеется)уже почти 2 месяца назад, сказали готовность смотрите на сайте,
ps.(пока работала будем говорить так- в армии, у меня была 2-я форма допуска секретности), как долго мне еще придется ждать?может кто сталкивался?из армии уволилась 3 года назад
Svet@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:17
ответ для Svet@ , на сообщение « подскажите,сдала документы на паспорт... »
  #122
VitaliAnna
Старожил
 
Аватар для VitaliAnna
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Svet@ Посмотреть сообщение
подскажите,сдала документы на паспорт (загран. разумеется)уже почти 2 месяца назад, сказали готовность смотрите на сайте,
ps.(пока работала будем говорить так- в армии, у меня была 2-я форма допуска секретности), как долго мне еще придется ждать?может кто сталкивался?из армии уволилась 3 года назад
Ждать до 6 мес. Если за это время Вам не прислали официальный отказ, то паспот сделают.
У мужа тоже 2-я была. В паспорте отказали (отказ пришел через 3,5 месяца после подачи заявления). Ждали истечения срока 5 лет после снятия секретности.
__________________
VitaliAnna is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:25   #123
VitaliAnna
Старожил
 
Аватар для VitaliAnna
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что вписывать то вписывают, но вот можно ли по ним провозить детей? Я свой паспорт давно оформляла, по нему я точно могу провезти старшего ребёнка. Для младшего делаю отдельный паспорт старого образца. Уточняли ли Вы, можно ли провозить по паспортам старого образца, сделанным недавно вписанных детей? Не совсем внимательно обращала на этот вопрос в топиках. Встречала разную информацию, могу ошибиться. Мне написали, что Вам их не впишут. http://forum.littleone.ru/showthread...032639&page=72 .
В салоне знают, просто сказать, что на загранпаспорт. Цветные или чернобелые 4шт, 35х45, матовые.
Прошу прощения, что встреваю Но с этим вопросом я звонила в ЕЦД на Текстильщиков. И мне сказали, что в паспорт старого образца мне впишут младшего, недавно родившегося ребенка. А вот на старшего буду вклеивать новую фотографию в этот же паспорт. (ну и оформлю на старшего же паспорт старого образца).
__________________
VitaliAnna is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:32   #124
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что встреваю Но с этим вопросом я звонила в ЕЦД на Текстильщиков. И мне сказали, что в паспорт старого образца мне впишут младшего, недавно родившегося ребенка. А вот на старшего буду вклеивать новую фотографию в этот же паспорт. (ну и оформлю на старшего же паспорт старого образца).
Девушка с которой мы обсуждали этот вопрос, ходила к начальнику УФМС. Да, вписывают, но почему-то не всем. Некоторые на это жаловались.
Так как у моего паспорта следующим летом заканчивается срок годности, то я уже сделала деткам отдельные паспорта. Чтобы и потом менять сразу обоим.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:15
ответ для VitaliAnna , на сообщение « Ждать до 6 мес. Если за это время Вам... »
  #125
Svet@
Старожил
 
Аватар для Svet@
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
Ждать до 6 мес. Если за это время Вам не прислали официальный отказ, то паспот сделают.
У мужа тоже 2-я была. В паспорте отказали (отказ пришел через 3,5 месяца после подачи заявления). Ждали истечения срока 5 лет после снятия секретности.
да...что-то не радужная перспектива((((,но на моей памяти нашим знакомым с такой же формой секретности и срок после увольнения еще не вышел,получили паспорта и ребята которые служат еще тоже,понятно вопрос времени,но я все же еще надеюсь,вдруг не откажут(()))
__________________
Svet@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:34
ответ для Svet@ , на сообщение « да...что-то не радужная... »
  #126
VitaliAnna
Старожил
 
Аватар для VitaliAnna
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Svet@ Посмотреть сообщение
да...что-то не радужная перспектива((((,но на моей памяти нашим знакомым с такой же формой секретности и срок после увольнения еще не вышел,получили паспорта и ребята которые служат еще тоже,понятно вопрос времени,но я все же еще надеюсь,вдруг не откажут(()))
Все зависит от службы безопасности части. Нам вот не дали, а вот знакомые (как и Ваши) уже давно ездят. Будем надеяться, что Вам оформят паспорт
__________________
VitaliAnna is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:38   #127
VitaliAnna
Старожил
 
Аватар для VitaliAnna
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Девушка с которой мы обсуждали этот вопрос, ходила к начальнику УФМС. Да, вписывают, но почему-то не всем. Некоторые на это жаловались.
Так как у моего паспорта следующим летом заканчивается срок годности, то я уже сделала деткам отдельные паспорта. Чтобы и потом менять сразу обоим.
Через 2 недели планирую заняться этим 'делом' Посмотрим, что скажут
__________________
VitaliAnna is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:14
ответ для VitaliAnna , на сообщение « Все зависит от службы безопасности... »
  #128
Svet@
Старожил
 
Аватар для Svet@
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
Все зависит от службы безопасности части. Нам вот не дали, а вот знакомые (как и Ваши) уже давно ездят. Будем надеяться, что Вам оформят паспорт
ой да,сама уже вся извелась и надеюсь.........
__________________
Svet@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:18   #129
училка
Ветеран
 
Аватар для училка
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 874


Девочки, скажите, завтра еду поучать паспорт старого образца, надо еще с собой заполненную анкету везти или достаточно той, которую на сайт отправляла?
__________________
училка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:36   #130
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от училка Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, завтра еду поучать паспорт старого образца, надо еще с собой заполненную анкету везти или достаточно той, которую на сайт отправляла?
Не надо везти. Достаточно.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena