Посоветуйте развивалку в р-не Большевиков. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 15:25   #121
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Записались в дополнительную группу в Теремок .должны на неделе позвонить .Но по отзывам уже почти развеялись сомнения
Сходили сегодня первый раз .
Доча в воторге очень понравились и сами занятия и тёти
Будем ходить 2 раза в неделю надеюсь не надоест
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 19:12   #122
lisken
Мега-элита
 
Аватар для lisken
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: м.Дыбенко пр. Товарищеский
Сообщений: 3 276


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Сходили сегодня первый раз .
Доча в воторге очень понравились и сами занятия и тёти
Будем ходить 2 раза в неделю надеюсь не надоест
А вы на какие занятия? Нас завтра на хореографию пригласили
lisken is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 19:19
ответ для lisken , на сообщение « А вы на какие занятия? Нас завтра на... »
  #123
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от lisken Посмотреть сообщение
А вы на какие занятия? Нас завтра на хореографию пригласили
Просто занятия мама и малыш нас ещё никуда не приглашали но надеюсь пригласят
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 23:33
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #124
Ксюша13
Старожил
 
Аватар для Ксюша13
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 003


Была вчера на пробных в Теремке, ну не знаю( Музыкальное занятие оч. понравилось и малявка с удовольствием бегал, прыгал и слушал. Занятие по развитию не понравилось: выдали трафарет мышки, родители закрасили трафарет, затем преподователь забрала рисунки и сказала, что доресует все сама. Все ИЗО заняло около 5 мин., а потом дети вышли из за стола сели на пол и уткнулись в игрушки со своими родителями, а преподователь занималась своими делами (так развиваться и дома можно). Затем был фитнесс: наверное больше для мам, чем для деток. Пара малышей не выдержали и с хныканьем ушли, да и мой не досидел до конца( и это при том, что занятия длятся 1 час. Для меня очень показательно что с занятий в 2 часа в Лучезарии ребенок не хотел уходить, а тут убежал...
Ксюша13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:13
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #125
katherine
Ветеран
 
Аватар для katherine
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 608


Все дети разные , кому-то один педагог нравится, кому-то другой...
мой как раз много где был , долго выбирали (самое обидное, что Егозу бросили после проплаченного взноса, ест-но его никто не вернул) тоже постоянно просился домой, плакал, а сходили в Теремок, так он меня спрашивал, а когда опять на занятия пойдем? Я ему- там сейчас закрыто, а он - пойдем проверим
katherine is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:00   #126
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от ксения13 Посмотреть сообщение
Была вчера на пробных в Теремке, ну не знаю( Музыкальное занятие оч. понравилось и малявка с удовольствием бегал, прыгал и слушал. Занятие по развитию не понравилось: выдали трафарет мышки, родители закрасили трафарет, затем преподователь забрала рисунки и сказала, что доресует все сама. Все ИЗО заняло около 5 мин., а потом дети вышли из за стола сели на пол и уткнулись в игрушки со своими родителями, а преподователь занималась своими делами (так развиваться и дома можно). Затем был фитнесс: наверное больше для мам, чем для деток. Пара малышей не выдержали и с хныканьем ушли, да и мой не досидел до конца( и это при том, что занятия длятся 1 час. Для меня очень показательно что с занятий в 2 часа в Лучезарии ребенок не хотел уходить, а тут убежал...
Мы видимо вместе были
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:13   #127
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от ксения13 Посмотреть сообщение
Была вчера на пробных в Теремке, ну не знаю( Музыкальное занятие оч. понравилось и малявка с удовольствием бегал, прыгал и слушал. Занятие по развитию не понравилось: выдали трафарет мышки, родители закрасили трафарет, затем преподователь забрала рисунки и сказала, что доресует все сама. Все ИЗО заняло около 5 мин., а потом дети вышли из за стола сели на пол и уткнулись в игрушки со своими родителями, а преподователь занималась своими делами (так развиваться и дома можно). Затем был фитнесс: наверное больше для мам, чем для деток. Пара малышей не выдержали и с хныканьем ушли, да и мой не досидел до конца( и это при том, что занятия длятся 1 час.
А вы хотели еще сами хвостик и усики дорисовать? Предполагалось, что дети сами должны закрасить трафарет, а остальное сложно.
Мы ходим в старшую группу (2-2,5) и дети сами дорисовывали хвост после того, как был убран трафарет, а вы видимо еще маленькие.
У нас на пробном занятии на физ-ре тоже многие захныкали, зато теперь не вытащишь.

-----------------------------------------------------------------------------------
Для меня 2 главных критерия выбора центра - удаленность от дома и цена. А качество занятий по моему не так важно для этого возраста - думаю, что приблизительно все одинаково - попрыгали, побегали, поплясали, порисовали (имхо).
А маленьие при этом еще разбегаются кто в лес ко по дрова и мамы их ловят, а на развивалках все за деток делают.

Последний раз редактировалось Alice Fox; 16.10.2010 в 16:34.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:53   #128
ЮБОЧКА
Ветеран
 
Аватар для ЮБОЧКА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от katherine Посмотреть сообщение
Я ему- там сейчас закрыто, а он - пойдем проверим
__________________

ЮБОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 16:15
ответ для Alice Fox , на сообщение « А вы хотели еще сами хвостик и усики... »
  #129
Ксюша13
Старожил
 
Аватар для Ксюша13
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
А вы хотели еще сами хвостик и усики дорисовать? Предполагалось, что дети сами должны закрасить трафарет, а остальное сложно.
Мы ходим в старшую группу (2-2,5) и дети сами дорисовывали хвост после того, как был убран трафарет, а вы видимо еще маленькие.
У нас на пробном занятии на физ-ре тоже многие захныкали, зато теперь не вытащишь.

А почему вы не остались в Лучезарии? 2 часа за 200 р. или 1 час за 450 руб. - Теремок явно проигрывает при этом сравнении... Жалко, что от нас не ходит прямого транспорта до Лучезарии, а то сказали бы Теремку адьё.
Для меня 2 главных критерия выбора центра - удаленность от дома и цена. А качество занятий по моему не так важно для этого возраста - думаю, что приблизительно все одинаково - попрыгали, побегали, поплясали, порисовали (имхо).
А маленьие при этом еще разбегаются кто в лес ко по дрова и мамы их ловят, а на развивалках все за деток делают.
А для меня главный критерий-это мой ребенок. Так же очень важно качество развивающих занятий (и я такая "ненормальная" не одна), иначе зачем туда ходить? а вот удаленность и цена меня не сильно волнуют!
__________________
Я Ксюша, давай на Ты

Ксюша13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:47   #130
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


А что вы понимаете под выражением "главный критерий-это ребенок"?
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena