ПЕРВУЮ ОСЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ РЕБЁНОК - НАШ ЛЮБИМЫЙ ИЮНЁНОК!!! (ИЮНЯТА 2010) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 14:54   #121
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Евгешенька Посмотреть сообщение
а у меня почему-то не считает...
у меня тоже не сразу получилось.. несколько раз перегрузила страницу и вышло
__________________
W-mamka is offline  
Старый 02.09.2010, 14:58
ответ для amerlina , на сообщение « Похвастаюсь, цветет моя орхидея.... »
  #122
АЛЕHЬ
Участник
 
Аватар для АЛЕHЬ
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кей-Сити
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
фотка - отвал башки просто
Да, они с папой спелись! У них такие зажигательные вечеринки по утрам и вечерам, что соседи, наверное обалдевают.
Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
девочки, у кого папы в Москве работают (здесь же есть такие, да?) - как вы справляетесь?
мой собрался ехать в Москву, давно его зовут туда, да и деньги очень нужны, а там топовая должность.
а пока он на испытательном сроке (три мес) мы будем с Софкой безотцовщиной 5 днней в неделю да и потом еще непонятно, сможем ли оперативно к нему переехать, дом-то не бросишь просто так, придется ставить роллеты на окна и сигнализацию делать или кого-то селить тут, пока нас не будет...
чета я депрессую. сама согласилась на Москву (хотя мы оба ее не любим), а теперь очкую - как я буду тут ночами одна? мы вообще 10 лет не расставались, а тут такое...
няню возьму, конечно, но на будние и часов на 6-8 в день, а вечера-ночи-утра будут на мне.
Кать, ну чего ты паришься? Ты же опытная мама уже! А уж с нянькой - вообще тьфу! А так согласна, надо быстрее перезжать к любимому! Квартиру предоставляют - так ничего вообще не мешает.
__________________
АЛЕHЬ is offline  
Старый 02.09.2010, 14:59
ответ для amerlina , на сообщение « Похвастаюсь, цветет моя орхидея.... »
  #123
АЛЕHЬ
Участник
 
Аватар для АЛЕHЬ
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кей-Сити
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Похвастаюсь, цветет моя орхидея.
Подарили 1,5 годп назад, за это время уже третий раз сама цветет, а я на нее любуюсь
У меня руки из задницы - так и не поняла как за ними ухаживать и уже одну загубила. Но хочу ещё одну!!!
__________________
АЛЕHЬ is offline  
Старый 02.09.2010, 15:17
ответ для Pugovka30 , на сообщение « 3,5 часа днем :010::010::010::010::010:... »
  #124
proha
Участник
 
Аватар для proha
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 184


привет!!!
Спасибо ВСЕМ за поддержку Я как высказалась сразу стало легче а почитав вас вообще воспряла духом

Цитата:
Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
3,5 часа днем да мы только на прогулке 3 можем выдержать....а дома только 2, ну максимум 2,5 часа притом что последние пол часа с криком на руках......
во-во! я чего-то про 3,5 часа пока и не думаю! четко бы ТРИ выдержать без досыпов на руках и т.п.

Кто собирается делать зондирование малышу- во сколько мес планируете?

я ждала трех мес (конечно с массажем, антибиотиками и фурацилином в обнимку) и записалась на Моховую в глазной центр на 9 сентября, нам будет 3 мес и 5 дней, НО окулист говорит рано, надо ждать четыре мес, а то может зарасти опять не хочется два раза ребенку операцию делать, но и прививку не сделать пока глаз не вылечим
__________________
proha is offline  
Старый 02.09.2010, 15:22
ответ для evrp , на сообщение « красиваяяяяя! это фаленопсис же? о,... »
  #125
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
красиваяяяяя! это фаленопсис же?

о, скажи, ты стебли обрезаешь. как отцветает? я сперва хотела обрезать, а потом прочитала, что, мол, не надо. так и стоит с засохшими стеблями, только листья новые лезут.
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
мне тоже подарили, а как ты ухаживаешь?
отцветшие стебли не отрезаю пока окончательно не засохнут, т.к. они могут прорасти.
Поливаю очень умеренно - вот и весь уход. Но раньше она у меня скромнее цвела, а так шикарно после того как я ей земли добавила, специальной для орхидей (покупала в оби).
__________________
В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей, а нежеланье — множество причин.

amerlina is offline  
Старый 02.09.2010, 15:23
ответ для Winnie , на сообщение « Катя, помочЬ своим опытом не могу, но... »
  #126
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Катя, помочЬ своим опытом не могу, но поддержу тебя обязательно.
Мне кажется так, если работа у мужа любимая, и ты готова переехатЬ в Москву, то надо сам процесс переезда максимально ускоритЬ. Понимаю, что это, наверное, непросто, но для меня это был бы единственный возможный вариант - принятЬ, что сейчас тяжело, но вот через месяц мы уже будем точно вместе. Как-то так.
через три месяца, видимо. т.к. испытательный срок 3 мес, а вдруг не сложится у них с этой конторой - обратно ехать? оставаться там точно не захочу
__________________
evrp is offline  
Старый 02.09.2010, 15:23
ответ для SancheS , на сообщение « Катя, а где на Савушкина? Раньше бы... »
  #127
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Катя, а где на Савушкина? Раньше бы сказала,через мужей обменяли мобиль твой!
савушкина 131. да он тольок вчера сломался. я еще не успела сообразить даже.
куплю сейчас ей простой заводной, который 400 рэ стоит, пока этот будем чинить (палку проверила еще пару раз - стоит как влитая)
__________________
evrp is offline  
Старый 02.09.2010, 15:24
ответ для evrp , на сообщение « девочки, у кого папы в Москве работают... »
  #128
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Задумалась о покупке детского сула, а то мелкого на кухне некуда пристроить. Хочу популярный чикко полли. Он вроде раскладывается достаточно низко, как шезлонг, а официально написно что с 6 мес. Можно ли его раньше использовать?
в прошлый раз с 3,5 мес использовали, он хорошо раскладывается

Цитата:
Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
я взяла 74, но буду менять на 68. сашка уже 64 см, но комбез 74 реально большущий. как я поняла. у них идет размер + 6 см. то есть фактически он 80....
+1
У меня от старшей 68 размер сотался, но с запасом +6, почти до года хватило...
Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
девочки, у кого папы в Москве работают (здесь же есть такие, да?) - как вы справляетесь?
мой собрался ехать в Москву, давно его зовут туда, да и деньги очень нужны, а там топовая должность.
а пока он на испытательном сроке (три мес) мы будем с Софкой безотцовщиной 5 днней в неделю да и потом еще непонятно, сможем ли оперативно к нему переехать, дом-то не бросишь просто так, придется ставить роллеты на окна и сигнализацию делать или кого-то селить тут, пока нас не будет...
чета я депрессую. сама согласилась на Москву (хотя мы оба ее не любим), а теперь очкую - как я буду тут ночами одна? мы вообще 10 лет не расставались, а тут такое...
няню возьму, конечно, но на будние и часов на 6-8 в день, а вечера-ночи-утра будут на мне.
У меня точно такая же ерунда была, когда старшей три недели было , в понедельник утром папу провожали, а в пятницу вечером встречали, и тоже Москва Ничего, выжили
тебе должно быть проще, ты мобильнатем более с няней - справишься, абсолютно точно
__________________
тинталлэ is offline  
Старый 02.09.2010, 15:25
ответ для W-mamka , на сообщение « нам пока медотвод дали до 4 мес..... »
  #129
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
Кать, переезд это так сложно! тем более с малышкой! но если дело того стоит, если работа действительно выгодна и есть возможность перебраться, то почему бы и нет? удачи в этом нелегком деле!!!
а я тоже Москву меньше люблю...
с малышкой, двумя кошками и овчаркой! застрелюсь
__________________
evrp is offline  
Старый 02.09.2010, 15:27
ответ для amerlina , на сообщение « отцветшие стебли не отрезаю пока... »
  #130
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
отцветшие стебли не отрезаю пока окончательно не засохнут, т.к. они могут прорасти.
Поливаю очень умеренно - вот и весь уход. Но раньше она у меня скромнее цвела, а так шикарно после того как я ей земли добавила, специальной для орхидей (покупала в оби).
спасибо за наводку. куплю землю!
__________________
evrp is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena