проблемы для родителей от ювенальной юстиции - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 23:16   #121
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Нежная сестренка Посмотреть сообщение
А кто подскажет - куда можно тут на форуме написать - если нужна помощь. К примеру мне нужно картиз повесить и розетку сделать. Я не могу это сделать сама...
на ДО (доска объявлений) идите, там есть раздел услуги http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=136

уже и Николя ответила
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 16.02.2011, 00:21   #122
Нежная сестренка
Ветеран
 
Аватар для Нежная сестренка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 603


Написала - ценник работ от 600 до 850р. Видимо не светит мне карниз(
Нежная сестренка is offline  
Старый 16.02.2011, 00:56   #123
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от Нежная сестренка Посмотреть сообщение
Написала - ценник работ от 600 до 850р. Видимо не светит мне карниз(

Ваш дом кто обслуживает? ТСЖ? ЖилКонтора (или как там сейчас в ЖКХ?)?

Спросите у них, кто возьмется "подхалтурить" - дежурный электрик, сантехник. Дворник в конце - концов.
А соседей мужчин некого попросить?
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline  
Старый 16.02.2011, 00:58   #124
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


была сегодня в школе.Вызвала директор.При разговоре с директором относительно наших планов насчет дальнейшей учебы присутствовала мент.Которая откомментировала мою реплику относительно занятий спортом моего ребенка"ОЙ НЕ ЗВЕЗДИТЕ!ВЫ ТАК ПРЕВОЗНОСИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!"я говорю-извините ,но именно он входит в 10 детей по России которых пригласила детская Академия Челси пройти обучение и именно он тренируется у тренера олимпийской сборной по еще одному виду спорта.На что мне сказаи"ой ну у нас в школе таких много!"На просьбу предоставить пофамильный список с целью развенчания этого бреда от директора,мне скказали эту глубокомысленную фразу.Пришлось сказать,что пока такие дети учатся в школе их директора очень любят гнобить и их и родителей,а когда дети становятся знамениты,все сразу вспоминают,что ЭТО ИХ ЛЮБИМЫЙ УЧЕНИК!". пришлось сказать все что думаю и уйти.но не в этом дело -а в присутствии на переговорах человекав форме и отказ родителям в разговоре тет -а тет
jeneva71 is offline  
Старый 16.02.2011, 02:09   #125
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Что вообще здесь происходит?
Что за истерика?
Тимошкина is offline  
Старый 16.02.2011, 10:16   #126
endless
Наш человек
 
Аватар для endless
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Армагеддом :-(
Сообщений: 5 661


нечто странное.
jeneva71, Вы были в школе по поводу своего ребенка? Каким образом это связано с ЮЮ?И, простите уж, от проф. юриста ждешь несколько более связного изложения.
__________________
Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
***
...Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты,
Да не просто мечты, а мечты идиота...
(с)СерьГа
endless is offline  
Старый 16.02.2011, 10:36   #127
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Что вообще здесь происходит?
Что за истерика?
А что им прикажете делать? Это ж проще, чем сделать нормальными условия проживания ребенка, сделать ремонт в квартире, вымыть пол, наконец, прекратить бить детей.
Если с этим все нормально, вряд ли возникнут проблемы с ЮЮ
mishele is offline  
Старый 16.02.2011, 11:34
ответ для jeneva71 , на сообщение « была сегодня в школе.Вызвала... »
  #128
Уух!
Ветеран
 
Аватар для Уух!
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от jeneva71 Посмотреть сообщение
была сегодня в школе.Вызвала директор.При разговоре с директором относительно наших планов насчет дальнейшей учебы присутствовала мент.Которая откомментировала мою реплику относительно занятий спортом моего ребенка"ОЙ НЕ ЗВЕЗДИТЕ!ВЫ ТАК ПРЕВОЗНОСИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!"я говорю-извините ,но именно он входит в 10 детей по России которых пригласила детская Академия Челси пройти обучение и именно он тренируется у тренера олимпийской сборной по еще одному виду спорта.На что мне сказаи"ой ну у нас в школе таких много!"На просьбу предоставить пофамильный список с целью развенчания этого бреда от директора,мне скказали эту глубокомысленную фразу.Пришлось сказать,что пока такие дети учатся в школе их директора очень любят гнобить и их и родителей,а когда дети становятся знамениты,все сразу вспоминают,что ЭТО ИХ ЛЮБИМЫЙ УЧЕНИК!". пришлось сказать все что думаю и уйти.но не в этом дело -а в присутствии на переговорах человекав форме и отказ родителям в разговоре тет -а тет
Вы ведь были без диктофона?
...
Уух! is offline  
Старый 16.02.2011, 13:47
ответ для mishele , на сообщение « :)) А что им прикажете делать? Это ж... »
  #129
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
А что им прикажете делать? Это ж проще, чем сделать нормальными условия проживания ребенка, сделать ремонт в квартире, вымыть пол, наконец, прекратить бить детей.
Если с этим все нормально, вряд ли возникнут проблемы с ЮЮ
Вы так уверены? А если ваш ремонт не понравится вашим соседям, учителю или работникам опеки? Или вы считаете тут собрались засранцы избивающие своих детей?
воттакоеимя is offline  
Старый 16.02.2011, 14:09
ответ для mishele , на сообщение « :)) А что им прикажете делать? Это ж... »
  #130
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
А что им прикажете делать? Это ж проще, чем сделать нормальными условия проживания ребенка, сделать ремонт в квартире, вымыть пол, наконец, прекратить бить детей.
Если с этим все нормально, вряд ли возникнут проблемы с ЮЮ
Дело в том, что ЮЮ и органы опеки дети из неблагополучных семей, из ДД, приютов, бездомные дети, беспризорники не интересуют.
Они почему-то нацелены на детей из нормальных семей.
__________________
Zirati is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena