Чародейкою Зимою околдован лес стоит, и В РЫБАЦКОМ бахромою Чудной жизнью он блестит! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 19:47
ответ для Бусена , на сообщение « даже если кормила - не клали :015: Я в... »
  #121
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
даже если кормила - не клали Я в больнице с гриппом в 7 лет лежала, так со мной в палате были дети: 4 года, 6 мес и 4 мес!!!! На день мам пускали, а на ночь выгоняли! Помню как вставала ночью к мелким
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 20:21
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « :010::001: »
  #122
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Спасибо всем, кулачки очень нужны - 38,6
Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
угу, Лен, прикинь? Сама в шоке от воспоминаний Помню, что в 6 утра приходили уколы делать, а я потом всех троих утешала. А мам пускали в 9 утра и выгоняли в 19
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 20:40
ответ для Бусена , на сообщение « Спасибо всем, кулачки очень нужны -... »
  #123
katinroman83
Активный участник
 
Аватар для katinroman83
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое, Рыбацкий пр. 15
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кулачки очень нужны - 38,6

срочно выздоравливать, НОвый год на носу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Это невозможно-сказала причина, это безрассудство-заметил опыт, это бесполезно - отрезала гордость, попробуй...-шепнула мечта.
katinroman83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:11   #124
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
с этого места поподробнее...

+


скарлатина -это заболевание, которое вызывается стрептококком в том случае, когда человек столкнулся с ним ВПЕРВЫЕ. Поэтому оно практически не бывает у взрослых, так как у них стрептококк вызывает ангину и другие стрептококковые гадости. Течет у детей заболевание тяжело ( Но в век антибиотиков госпитализации редко. Характеризуется сыпью, ангиной, малиновым цветом языка и сильной интоксикацией. Токсины стрептококка очень сильно влияют на мозг ребенка, она становится крайне капризен и раздражителен, поэтому необходима "ласка в кубе", как нас учили (((
, это ж если мы в нормальной жизни "крайне", то при скарлатине , не дай бог, нам с Денисом вообще можно будет сделать харакири
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Эх-ма, забрала Вовку из садика - 37,8 Для нас, конечно, рекорд, что с сентября ни разу не болели... но все же... кулачков подкиньте?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
даже если кормила - не клали Я в больнице с гриппом в 7 лет лежала, так со мной в палате были дети: 4 года, 6 мес и 4 мес!!!! На день мам пускали, а на ночь выгоняли! Помню как вставала ночью к мелким
Ага, я в полтора года с сотрясением "всей бабки" одна лежала, до сих пор страшные сны снятся с зимним видом из окна и белыми уличными фонарями...

КАТЮША, , но я купила Каролину Эреру 212 прям мимоходом к дому в Спектре...

но на НГ думаю, будет актуально... так что поболтаем на это счет завтра в личке...

мне сегодня сулит всю ночь не спать , эх, зимаа однако...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:15
ответ для Бусена , на сообщение « Спасибо всем, кулачки очень нужны -... »
  #125
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение

угу, Лен, прикинь? Сама в шоке от воспоминаний Помню, что в 6 утра приходили уколы делать, а я потом всех троих утешала. А мам пускали в 9 утра и выгоняли в 19
Жесть кровельная.. а они спецом тебе с мелкими... а еслиб не ты


Вовке- поправляться, алинка все в гости рвется. похоже вирус жутко заразный, Аришка кумы нашей заболела тоже, 38 с лишним
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 22:00   #126
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
, это ж если мы в нормальной жизни "крайне", то при скарлатине , не дай бог, нам с Денисом вообще можно будет сделать харакири
мать, ты крайностей, видать, не видела Зная вашу Дусю
Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Жесть кровельная.. а они спецом тебе с мелкими... а еслиб не ты


Вовке- поправляться, алинка все в гости рвется. похоже вирус жутко заразный, Аришка кумы нашей заболела тоже, 38 с лишним
Лен, а не знаю - спецом или как... но подходили строго по часам: кормежка-процедуры


Да, у меня на работе у девочки тоже так заболел деть... ведем переписку - кто кого догоняет по температуре
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 22:01   #127
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


спасибо за поздравления!девочки веду запись,много желающих.пишите в личку желаемую дату и время.
у меня сломалась клава, пишу с арабской клавы.
NASTIK is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 22:09
ответ для NASTIK , на сообщение « спасибо за поздравления!девочки веду... »
  #128
Akka
Наш человек
 
Аватар для Akka
 
Регистрация: 02.07.2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщений: 8 825


Спасибо огромное всем за поздравления

__________________
м.Аня, п. Дима и их сокровища: Клёпа (25.02.04) и Галчонок(7.04.10)

"Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи:
во-первых, жить, а во-вторых, радоваться".
(с)
Akka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:17   #129
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Жесть кровельная.. а они спецом тебе с мелкими... а еслиб не ты


Вовке- поправляться, алинка все в гости рвется. похоже вирус жутко заразный, Аришка кумы нашей заболела тоже, 38 с лишним
у меня тоже сына заболел в пятницу\субботу была темпа, был кашель, но нормальный отхаркивающийся.. а сегодня мама дорогая! прям закашливается купила барсучий жир - натерла ножки, мазь пульмекс беби - натерла спину и грудь и спать уложила
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 10:55
ответ для ямамулька , на сообщение « у меня тоже сына заболел :(в... »
  #130
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
мать, ты крайностей, видать, не видела Зная вашу Дусю
Лен, а не знаю - спецом или как... но подходили строго по часам: кормежка-процедуры
Да, у меня на работе у девочки тоже так заболел деть... ведем переписку - кто кого догоняет по температуре
зх, Аня, наша Дуся за последнее время оочень изменилась.... я ж писала уже, что начали пить успокаивающие препаратики... нытье и днем и ночью...
Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
у меня тоже сына заболел в пятницу\субботу была темпа, был кашель, но нормальный отхаркивающийся.. а сегодня мама дорогая! прям закашливается купила барсучий жир - натерла ножки, мазь пульмекс беби - натерла спину и грудь и спать уложила
Наташ, у нас на пульмекс жуткая аллергия была , когдя я ей спинку мазала - прям вся спина прыщами пошла, а вот на ночки - супер и носочек шерстяной...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena