РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 00:55
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #121
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Очень хороший топик
Спасибо большое за такую огромную работу !!!
Я хот и не в родит комитете, но просят внем быть на след год... не хочу, т.к. есть родители, которые деньги неохотно сдают и за ними еще побегай,здесь нашла выход из этой ситуации ! Спасибо !
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 10:22
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #122
mamAnna
Активный участник
 
Аватар для mamAnna
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 404


у нас в саду группы объединяют, так как ходит мало детей: кто-то заболел, кто-то дома пережидает. Воспитателей мало!
mamAnna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 11:37
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « Расскажите где флисовые цветы... »
  #123
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Расскажите где флисовые цветы покупали
так думаю везде есть и в Бэмби и на Крупской.

у меня в РК мамочка, которая работает с оптовыми фирмами... она закупает для своего магаза и соответственно при закупке для своей фирмы купила в оптовой и для нас цветов. название не знаю, опт там от 100 тыщ...
так что...
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 11:44   #124
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Слушайте, а мне ждать надоело (напомню - у нас выпуск в мае) вроде и фирму нашла ( Я НЕ РК ) которая все услуги нам пакетом может оказать - оплата при получении товара, и книгу в подарок на выпуск итд итп...... реакция: все врооооддддееее непротив, РК сонноо: ".....а может еще поиЩЕМ...." кто и что искать будет - ну просто смешно - уже стока время с собрания - никто ничего не искал.
Короче, книгой ("Московский альбом" - это из занимательного Москвоведения - то, что очень пригодится на данном предмете в школе, ну и вообще памятная и красивая книга, достаточно дорогая чтоб запросто купить домой)... ну и это часть подарка, которая пришла мне в голову, так вот, книгой все вроде довольны...и тишина..... я форсировала, позвонила РК - грю: если ОДОБРЯЕТЕ и готовы завтра воспитателям оставить 10 400р - то через день БУДЕТ ДОСТАВКА ПРЯМО В САД - согласились, я тут же заказала - завтра принесут.
Ну АТРИБУТИКУ - я сразу заказала и получила на след.день после собрания - уже лежат! (наши бы в мае кинулись - когда уже не по кол-ву , ни по ассортименту выбора нет) - почему? не понятно!
Теперь с фирмой (фото и видео) - фирме нужен четкий день бронирования, сады многие даты разбирают, у нас вроде и согласны - но однозначно ДА не слышно.
Вчера на свой же опять страх все таки забила день ВЫПУСКА, и 2 дня на приезд фотографа (фотоальбомы и занятия).......
....вот не понимаю, что так тянуть..... если все равно никто ничего другого ДАЖЕ НЕ ИЩЕТ! ведь и это просвистим - (да и предложение хорошее - не первое попавшееся)
вот!
...........а то прям, тяяяяяянем - потяяяянем!...
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 12:09   #125
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Девочки, а у нас сегодня садик не работает
Идем в сад, и раз обрубает электричество в саду и во всем микрорайоне. Завтрак успели приготовить, а вот с обедом засада. Ремонтники сказали, что может к обеду успеют...
сидим дома....
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:28
ответ для Квин , на сообщение « Девочки, а у нас сегодня садик не... »
  #126
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Хорошая темка, молодцы, будет время , обязательно почитаю
__________________
_МАМА_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:55
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #127
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


Девочки! у меня вопрос...может писали уже, но нет времени порыться....кто и что дарит на 23 февраля/8 марта детям и воспитателям?? у нас группа старшая, т.е в среднем по 5 лет деткам!
Мару is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:23
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #128
mishasasha
Активный участник
 
Аватар для mishasasha
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщений: 591


Была сегодня на Крупской, не купила ни мальчикам ни девочкам. Пока ехала домой подумала о чашках. Бюджет к сожалению 50руб. на подарок +15руб. на стол. Грустно как-то
mishasasha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:05   #129
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
Была сегодня на Крупской, не купила ни мальчикам ни девочкам. Пока ехала домой подумала о чашках. Бюджет к сожалению 50руб. на подарок +15руб. на стол. Грустно как-то
В Реале есть набор пластилина с формочками в чемоданчике, пр-во Нидерланды, 17 предметов стоит ровно 50 руб. Есть в голубом и желтом цветах. Пластилин очень хороший, мы себе еще летом такой брали, вот он снова появился и по той же цене.
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 20:46
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #130
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


девочки, помогите
нам надо в спальню сделать фотообои, картинка должна быть неярких, спокойных тонов с детской тематикой я уже перелапатила кучу картинок, нашла что-то... но все не то... может у кого то есть интересные картинки? спасибо.
Missboss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena