АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2007, 00:40
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #121
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


я рассказала только то что мне рассказал директор автошколы он врать не будет.. тем более вчера.. а точ то на фоте.. может и есть то что было вчера.. только согласитель уж больно машина цела.. блестит даже - свежепомытенькая:0))
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2007, 00:55
ответ для Lagunka , на сообщение « я рассказала только то что мне... »
  #122
vitta
Старожил
 
Аватар для vitta
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
я рассказала только то что мне рассказал директор автошколы он врать не будет.. тем более вчера.. а точ то на фоте.. может и есть то что было вчера.. только согласитель уж больно машина цела.. блестит даже - свежепомытенькая:0))
Ну так как раз, перед экзаменом и помытая В нашей школе все инструктора перед ГАИ машинки мыли .
vitta is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2007, 01:02
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #123
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


у нас тоже.. я даже "свою" машину не узнала :-)) а тут забор как будто картонный..
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2007, 08:05
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #124
viksa
Мега-элита
 
Аватар для viksa
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 271


Мой муж сказал (как строитель) что повреждения на заборе похоже на праду к тому же повторяют себя на каждой фото так что может так и было..... может свидетели появяться?
viksa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2007, 11:47
ответ для Lagunka , на сообщение « ну и фиг с этими перекрестками..... »
  #125
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ну и фиг с этими перекрестками.. повезло.. сдала таки сеня гаи...
Хоть и с опозданием (меня не было пару дней) - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Не могу ответить фотошоп это или нет, но сегодня об этом нам расказывали инструктора (я сегодня сдала экзамен в ГАИ и получила ВУ)
С правами поздравляю!!! а мне кажется - фотошоп... похоже...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2007, 12:32
ответ для ShellGa , на сообщение « у меня сегодня было 1... »
  #126
Greezly80
Мега-элита
 
Аватар для Greezly80
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 4 812


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
у меня сегодня было 1 занятие,понравилоооось!!!!!!
Машина иномарка,инструктор приятный и понятно все объясняет и самое увлекательное сама 1 час ездила(естественно он корректировал)и даже левый разворот попробовала,теперь сразу поняла чего его все так боялись.А также меня очень порадовало,что учиться и сдавать все и ГАИ тоже будем по нашему району,а не на Революции!
А инструктора Олегом зовут? ))
Greezly80 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2007, 17:09
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #127
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


раз поиск не работает, скажите есть где-нибудь темка с отзывами о школах?
и еще вопросик- я могу сдавать на права если у меня вообще нет никакой прописки, только временная регистрация в СПб?
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 01:04
ответ для moskitik , на сообщение « раз поиск не работает, скажите есть... »
  #128
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
раз поиск не работает, скажите есть где-нибудь темка с отзывами о школах?
и еще вопросик- я могу сдавать на права если у меня вообще нет никакой прописки, только временная регистрация в СПб?

на счет темок - было где-то, но тоже не найти из-за отключенного поиска.. а на счет регистрации. то у меня такая ситуевина была. У меня постоянная в москве, а для Гаи я сделала себе 3 месячную в питере правда получилось все равно меньше с 26 октября по 19 января. а экзамен в гаи был 23.12. я сдала и все было нормально. Правда перед самым гаи мне сказали что надо иметь временную регистрацию сроком как минимум на полгода после экзамена.. т.е. в моем случае она должна быть до 23.06.08... но у меня и эта прокатила.. хотя я искала постановление правительства где было скзано что срок не имеет значения. в некоторых автошколах москвы например пишут, что временная должны быть на любой срок, но главное чтобы она была дествительна на тот срок когда сдаешь экзамен.
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 14:26
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #129
Катя-Катерина
Элита
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 676


Только пришла с вождения... Брала три допа... Вся в расстроенных чувствах... Город еще как-то, а вот площадка моя обожаемая никак... Меньше всего за нее переживала, а тут две недели не каталась и как первый раз. Есть, конечно, небольшое оправдание для себя, что меня инструктор учил по льду, я колеса на месте крутила. А сейчас-то лед тю-тю, растаял и можно сказать как с чистого листа. Вчера не могла разворот сделать (сегодня вроде сделала), а сегодня парковку раза 4 не могла сделать. Кое как все таки въехала с пятого... Экзамен школьный 8го, перед ним два вождения и все. В каком виде я появлюсь на экзамене вообще представиь не могу. До этих накатов хоть какая-то маленькая уверенность в себе была, а сейчас самомнение ниже уровня плинтуса....
Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 15:28   #130
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
раз поиск не работает, скажите есть где-нибудь темка с отзывами о школах?
и еще вопросик- я могу сдавать на права если у меня вообще нет никакой прописки, только временная регистрация в СПб?
Я вот тоже ищу отзывы, особенно интересно узнать о Росто №1, Автошкола АП и Б, НОУДО и система автошкол Смольный.
Может есть народ, который там учиться? Заранее огромное спасибо.


Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Только пришла с вождения... Брала три допа... Вся в расстроенных чувствах... Город еще как-то, а вот площадка моя обожаемая никак... Меньше всего за нее переживала, а тут две недели не каталась и как первый раз. Есть, конечно, небольшое оправдание для себя, что меня инструктор учил по льду, я колеса на месте крутила. А сейчас-то лед тю-тю, растаял и можно сказать как с чистого листа. Вчера не могла разворот сделать (сегодня вроде сделала), а сегодня парковку раза 4 не могла сделать. Кое как все таки въехала с пятого... Экзамен школьный 8го, перед ним два вождения и все. В каком виде я появлюсь на экзамене вообще представиь не могу. До этих накатов хоть какая-то маленькая уверенность в себе была, а сейчас самомнение ниже уровня плинтуса....
А где вы учитесь?
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena