МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2007, 20:10
ответ для Little Angel , на сообщение « Анютка, спасибо тебе, и за то что... »
  #121
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Спасибо за теплое пожелание ! Этот год действительно для нас удивительный.
Мы очень долго ждали свое счастье и оно пришло к нам! Оно придет к каждой ... в новом году!!!

Еще раз всех с наступающим новым годом! Пусть ваши мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 31.12.2007, 00:21
ответ для Manica , на сообщение « Точно!:) Девочки, всем спасибо за... »
  #122
Пупсоид
Guest
 
Сообщений: n/a


ну история не секрет..мы вместе уже шестой год, женаты 3. О ребенке думали давно, но не придавали значения...а этим летом-осенью случился среди подруг бэби-бум, так глядя на них у меня крышу и сорвало.. ни минуты не могла отключиться от мыслей о ребенке, а летом покрылась прыщами, стали выпадать волосы сильнее, похудела (я и так не гигант-42 весила, а тут 40)..я поскакала к гинекологу-эндокринологу..вот уже пять месяцев хожу..результат на лицо: кишечник снова в строю, волосы на месте, прыщи по-тихому сваливают..вес тока не набрать (я кстати поэтому не прохожу по требованиям к бесплатному ЭКО, там надо от 50 весить, мне стока не набрать). Мужа на СГ упрашивала полтора года (!!!!)и вот ура,точнее не ура. я даже еще до того как ко врачу попали диагноз ему поставила,глядя на их листик, но все надеялась... он у меня ваще как старый пердун, печень болит, желудок шалит, а тут еще и это, а ему всего 26! Мы пошли к Корнееву (он в Павлова принимает и в ОТТО), он практически дословно повторил то, что я до этого говорила, просто посидев на ЛВ пару недель. Интернет это сила!Сказал дообследоваться, но надежд мало, мы сделали УЗИ, потом еще одна СГ, посев, гормоны, и если тут все ОК то биопсия, если их Шерлоки Холмсы не отыщут никого в яичках (пардон), то я уже заранее настраиваюсь на донорскую сперму( уж больно родить хочется...блин, длинно получилось, но это я вкратце)
кстати с наступающим всех
 
Старый 31.12.2007, 13:10
ответ для Annet , на сообщение « Спасибо за теплое пожелание :love: !... »
  #123
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


С Новым годом!!! Наступающим!!! Всем счастья и НЕТ МФ в 2008!!!
__________________

irinnka is offline  
Старый 31.12.2007, 20:18
ответ для Little Angel , на сообщение « Анютка, спасибо тебе, и за то что... »
  #124
Kafa
Мега-элита
 
Аватар для Kafa
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: У Континента в Автово
Сообщений: 4 575


Девочки, поздравляю вас с Новым годом!!! Желаю, чтобы 2008 год оказался для вас самым счастливым и сбылись ваши самые заветные мечты!!!
__________________
Kafa is offline  
Старый 03.01.2008, 12:55
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #125
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девчонки АУ!У нас здесь затишье,все наверно ждут окончание праздников чтобы ринуться в бой.Я вот точно жду ,у нас планов громадьё Сг и мониторинг с одной стороны хочется быстрее начать ,а с другой боязно....вдруг ещё хуже чем было.
иришка78 is offline  
Старый 03.01.2008, 17:12   #126
Пупсоид
Guest
 
Сообщений: n/a


Привет, я тут новенькая, но у мужа все достаточно хреноватенько и анализы он досдаст тока через пару недель. Но я думаю наш андролог прав, и что либо там "починить" наврядли возможно. Я уже бью копытом что бы ринуться в этот неравный бой с природой за дите и все равно надеюсь так или иначе победить!В любом случае хуже чем сейчас уже наврядли будет..
 
Старый 05.01.2008, 01:11
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #127
birds
Guest
 
Сообщений: n/a


Привет
Мужу 38 лет. Тестостерон 2-3 раза сдавал. Всегда ниже нормы.
Беременности у нас никогда не было. (10 лет в браке). Варикоцеле вроде не обнаружили. В детстве кажется, была банальная свинка. Сейчас инфекций вроде нет. На УЗИ маленький камень в простате – 3 мм. Других анализов у нас не делают.
Спермограмма
Обьем – 2,8 мл
Концентрация- 26 млн/мл
Подвижность (%)
а) прогрессивная линеарное быстрое – 14%
б) прогрессивная нелинеарное – 15%
Морфология (%)
а) Нормальные формы (32%)
б) Анормальные формы (68%)
Спермограммы почти всегда в этих пределах. Иногда хуже.
Что делать? Какие исследования еще надо провести??? Что принимать? Есть ли шанс на улучшение?
 
Старый 05.01.2008, 12:24
ответ для birds , на сообщение « Привет Мужу 38 лет. Тестостерон 2-3... »
  #128
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Цитата:
Сообщение от birds Посмотреть сообщение
Привет
Что делать? Какие исследования еще надо провести??? Что принимать? Есть ли шанс на улучшение?
Привет-привет!
А есть-ли диагноз у вашей СГ?
Чегой-то мне кажется, что у вас нормальная СГ, вполне очень беременетельная
А у вас что со здоровьем? Обследовались?
__________________
Manica is offline  
Старый 06.01.2008, 17:33
ответ для birds , на сообщение « Привет Мужу 38 лет. Тестостерон 2-3... »
  #129
Пупсоид
Guest
 
Сообщений: n/a


После того как муж сдал спермограмму, андролог отправил пересдавать, что мол та которую мы сдали (при 1 меде )недостаточно подробная,отправил пересдавать в ОТТО, сказал сделать посев спермы, УЗИ, гормоны штук 5. У нас азооспермия, так что подробнее наврядли мужья сдают. Следующий этап это уже биопсия...
 
Старый 06.01.2008, 21:22
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #130
KraSa
Чудеса кругом
 
Аватар для KraSa
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Europe
Сообщений: 2 016


Всем привет!
Сдал муж СГ - результаты- .
Количество в 1 мл - 46 млн
Подвижных А 8%, В 19%.
Морфология 7% номальных. Патология головы 75%. и т.д.
Лейкоциты-1
Диагноз - астенотератозооспермия. Это очень ужасно?

Записались еще раз на СГ в Аву.
Потом будем искать врача.
KraSa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena