Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2008, 11:59   #121
Крутышка
Участник
 
Аватар для Крутышка
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 172


Девочки, а еще не поздно переиграть с 10 на 9??? Может у Радуги? Я все ставки на 9 делала.
Крутышка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 12:50   #122
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Девочки, звонила Алле. Ей не принципиально 9 или 10.
Очень прошу, если возможно, давайте передоговоримся на 9 в 13-00. Там же у киоска.
Фиг с ним с оцеплением.
У Радуги огромные поля парковок, где, дай Бог занято 1/20. Я там была в позапрошлые выходные и еще отметила себе потенциальные возможности. Ну реально, очень хочется пойти. Если найдете это возможным, пожалуйста, давайте решим до конца дня. Я буду вечером звонить Алле и говорить конечную информацию, чтобы она своих других учеников начала обзванивать.
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 12:54   #123
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Крутышка Посмотреть сообщение
Девочки, а еще не поздно переиграть с 10 на 9??? Может у Радуги? Я все ставки на 9 делала.
Эх, девочки, так мы точно никогда не встретимся и не договоримся Вчера разговаривала с Аллой по поводу логотипа, она сказала что уже позвонила девочкам с радио шансон( кто был на ДР) и еще некотрым на 10-е....
У меня вот 9-е весь для ребенка, но если переиграется буду думать и подстраиваться...
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 12:59
ответ для lexana , на сообщение « Девочки, звонила Алле. Ей не... »
  #124
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Девочки, звонила Алле. Ей не принципиально 9 или 10.
Очень прошу, если возможно, давайте передоговоримся на 9 в 13-00. Там же у киоска.
Фиг с ним с оцеплением.
У Радуги огромные поля парковок, где, дай Бог занято 1/20. Я там была в позапрошлые выходные и еще отметила себе потенциальные возможности. Ну реально, очень хочется пойти. Если найдете это возможным, пожалуйста, давайте решим до конца дня. Я буду вечером звонить Алле и говорить конечную информацию, чтобы она своих других учеников начала обзванивать.
Какая разная у всех информация Если 9-го, то если я буду , то уже без машины- ребенку машина важнее , это святое
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 12:59
ответ для FedoroN , на сообщение « Эх, девочки, так мы точно никогда не... »
  #125
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
У меня вот 9-е весь для ребенка, но если переиграется буду думать и подстраиваться...
У нас тоже 9-е занято (пригласили на день рождения ребенкиной подружки)

Но если все перестроится то буду бабушку туда отправлять а сама к Алле.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:16   #126
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Девоньки, мне всё равно, я могу и 9-го, и 10-го. Если Алла может, если большинство может, то давайте 9-го. Только давайте как-нибудь быстро определимся. Дети у нас у всех, и они все требуют внимания, я тоже дочку только по выходным вижу... пожалуйста, давайте уж как-нибудь поднатужимся!

Не дадим развалиться только-только рождающемуся клубу!!!
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:28   #127
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Еще Алла сказала, что закуску, нарезку- все берет на себя, чай, кофе и горячительные напитки для тех кто без машины Вот только , говорит кипяток берите, лучше в большом китайском термосе Ну не дает покоя ей , что мы не дали ей развернуться в свой ДР И еще, на встрече , Алла хочет обсудить слоган и логотип к клубу.Я сделаю несколько вариантов графики для обсуждения и критики а вот со слоганом увы не дружу, Если меня не будет , то передам Алле раньше. Девчонки , вообщем давайте думать и творить, мож че нить интересное получится

Наташ ( Ведьмуля) , я вчера начала править фотки...как лучше:- тебе переслать или мне тогда и напечать их?
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:28   #128
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


ДЕвченки, я только попросила о переносе. РЕально - без обид и мысленно с вами, даже если встреча на 10-е. Подстроиться не смогу на 10-е никак. Так уж вышло. Здесь дело не в машине и не в том, что с ребенком некому посидеть (для меня это проблемы, к счастью, решаемые).
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:33   #129
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Еще Алла сказала, что закуску, нарезку- все берет на себя, чай, кофе и горячительные напитки для тех кто без машины Вот только , говорит кипяток берите, лучше в большом китайском термосе Ну не дает покоя ей , что мы не дали ей развернуться в свой ДР И еще, на встрече , Алла хочет обсудить слоган и логотип к клубу.Я сделаю несколько вариантов графики для обсуждения и критики а вот со слоганом увы не дружу, Если меня не будет , то передам Алле раньше. Девчонки , вообщем давайте думать и творить, мож че нить интересное получится

Наташ ( Ведьмуля) , я вчера начала править фотки...как лучше:- тебе переслать или мне тогда и напечать их?
Да уж, я только заикнулась, чтобы она не слишком-то разгуливалась по поводу закусок. Вы бы слышали как она заверещала. В общем, ее ДР все еще не дает ей покоя. В итоге сказала мне, чтобы я ее глупостями не волновала.

По поводу слогана: так как же все-таки будет называться клуб?
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:43   #130
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Еще Алла сказала, что закуску, нарезку- все берет на себя, чай, кофе и горячительные напитки для тех кто без машины Вот только , говорит кипяток берите, лучше в большом китайском термосе Ну не дает покоя ей , что мы не дали ей развернуться в свой ДР И еще, на встрече , Алла хочет обсудить слоган и логотип к клубу.Я сделаю несколько вариантов графики для обсуждения и критики а вот со слоганом увы не дружу, Если меня не будет , то передам Алле раньше. Девчонки , вообщем давайте думать и творить, мож че нить интересное получится

Наташ ( Ведьмуля) , я вчера начала править фотки...как лучше:- тебе переслать или мне тогда и напечать их?
Узнаю Аллу...

Натусь, я вызвалась, потому что до пятницы дома и у меня эта конторка рядом с домом есть. Нет проблем. Если у тебя есть вариант попроще - печатай. Нет - давай скидывай. Почту щас кину в личку...
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena