возможна счастливая жизнь после измены? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 14:09
ответ для yasa , на сообщение « возможна счастливая жизнь после измены? »
  #121
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Мне кажется, что те из нас, кто придерживается взгляда на измену как предательство и расстаются, узнав об оной, вообще очень серьезно относятся к сексу. Я не говорю, что это плохо, просто размышляю...
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:14
ответ для Филианя , на сообщение « Мне кажется, что те из нас, кто... »
  #122
KLUKVA...
Ветеран
 
Аватар для KLUKVA...
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Мне кажется, что те из нас, кто придерживается взгляда на измену как предательство и расстаются, узнав об оной, вообще очень серьезно относятся к сексу. Я не говорю, что это плохо, просто размышляю...
Это потому что для большинства женщин все таки секс очень тесно привязан к чувствам. И более того, секс без каких-либо чувств даже не приносит физического удовлетворения. Уж лучше я пойду и куплю себе вибратор... Поэтому и отношение к сексу серьезное. Вы правы. Но это моя точка зрения. Знаю, что есть женщины, которые даже приветствуют секс без любви и каких либо обязательств. Я не говорю, что это плохо. Если их устраивает , то и пожалуйста. И к изменам в таких семьях относятся проще. Но это не мое точно.
KLUKVA... is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:19   #123
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Я тоже очень серьезно отношусь к чувствам... Но вот сам процесс "любви"... Когда я начинаю думать, что-то типа "ты будешь это делать только со мной", "я буду только с тобой", "трахаемся только друг с другом до смертной доски" и тому подобное, то мне становится как-то... не знаю, но, не возбуждает это меня Хотя, скорее всего, с моей стороны так и случится Но вот сама суперсерьезная постановка вопроса в сексуальном плане меня настолько охлаждает, что мне тогда ничего и не хочется... Я как бы одновременно и жажду каких-то приключений с обеих сторон, и боюсь их... Что-то такое. И так и в начале отношений было
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:30
ответ для yasa , на сообщение « возможна счастливая жизнь после измены? »
  #124
KLUKVA...
Ветеран
 
Аватар для KLUKVA...
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 751


Приключения хороши, когда нет серьезных планов на будущее. Когда еще бурлит кровь и хочется чего-то необычного, экстремального.... Когда все еще можно 15 раз поменять и никому не будет от этого плохо. Но когда речь идет о семье, то тут приоритеты совсем другие. Если в семье кто-то гуляет налево, а партнер спускает все на тормозах, не желая рушить отношения ради детей или чего то еще, то это уже не семья. Это, как тут кто-то уже написал, взаимовыгодное сожительство. Нагуляться надо успеть до замужества, а если не нагулялась (лся), то и нефиг замуж идти (жениться). Дабы потом не портить жизнь другому человеку...
KLUKVA... is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:35
ответ для yasa , на сообщение « возможна счастливая жизнь после измены? »
  #125
KLUKVA...
Ветеран
 
Аватар для KLUKVA...
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 751


А вообще надо просто мужа искать такого, чтоб изменять ему совсем не хотелось, чтоб устраивал в сексе абсолютно и полностью....
С мужчинами аналогично...
KLUKVA... is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:36   #126
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от KLUKVA... Посмотреть сообщение
Приключения хороши, когда нет серьезных планов на будущее. Когда еще бурлит кровь и хочется чего-то необычного, экстремального.... Когда все еще можно 15 раз поменять и никому не будет от этого плохо. Но когда речь идет о семье, то тут приоритеты совсем другие. Если в семье кто-то гуляет налево, а партнер спускает все на тормозах, не желая рушить отношения ради детей или чего то еще, то это уже не семья. Это, как тут кто-то уже написал, взаимовыгодное сожительство. Нагуляться надо успеть до замужества, а если не нагулялась (лся), то и нефиг замуж идти (жениться). Дабы потом не портить жизнь другому человеку...
Вы правильные слова говорите. Но только секс между мужем и женой - это не приложение к планам на будущее, Семье с большой буквы и т.д. А важная часть, может, главная, и которая может быть несколько пресной из-за серьезнейшего подхода такого, который прослеживается у многих.
Я ни в коем случае не говорю про нужность или неважность измен, гуляний и всего прочего, нет, конечно.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:37
ответ для KLUKVA... , на сообщение « А вообще надо просто мужа искать... »
  #127
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от KLUKVA... Посмотреть сообщение
А вообще надо просто мужа искать такого, чтоб изменять ему совсем не хотелось, чтоб устраивал в сексе абсолютно и полностью....
С мужчинами аналогично...
Так изменяют не от того, что кто-то кого-то в сексе не устраивает, тыщу раз терли уже...
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:45   #128
KLUKVA...
Ветеран
 
Аватар для KLUKVA...
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Так изменяют не от того, что кто-то кого-то в сексе не устраивает, тыщу раз терли уже...
Правильно! Типа хочется новизны, эмоций... или "случайно вышло"...
Не бывает в жизни ничего случайного. Новизну можно замутить и с мужем и эмоций при этом море получить. А если человек изначально настроен на леваки и считает это нормой, ну или в крайнем случае что "ничего страшного не произошло", значит не готов он к семейной жизни. Вот и все. Но это моя точка зрения и я ее никому не навязываю, если что.
KLUKVA... is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:51
ответ для KLUKVA... , на сообщение « Правильно! Типа хочется новизны,... »
  #129
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от KLUKVA... Посмотреть сообщение
Правильно! Типа хочется новизны, эмоций... или "случайно вышло"...
Не бывает в жизни ничего случайного. Новизну можно замутить и с мужем и эмоций при этом море получить. А если человек изначально настроен на леваки и считает это нормой, ну или в крайнем случае что "ничего страшного не произошло", значит не готов он к семейной жизни. Вот и все. Но это моя точка зрения и я ее никому не навязываю, если что.
А если что-то среднее? Например, если мужчина - прекрасный муж, отец, просто идеальный... Допустим, не изменяет жене в общепринятом смысле, но имеет виртуальный роман. Тоже не очень приятно, наверное, для жены... Таким образом он новизну и эмоции получает. Что же, он не готов к семейной жизни? Не думаю.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:56
ответ для yasa , на сообщение « возможна счастливая жизнь после измены? »
  #130
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Я к тому, что в этом вопросе столько полутонов, что невозможно однозначно ничего сказать. И логикой и разумом здесь ничего не добиться.
Тоже, конечно, никому ничего не навязываю.
Филианя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena