общение с пассией мужа - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 16:54
ответ для Iванова , на сообщение « Чувствую, что нестерпимо тянет... »
  #121
С_олнечная
Ветеран
 
Аватар для С_олнечная
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Чувствую, что нестерпимо тянет подружиться с женой любовника. Особенно, когда мне возвращают сына после их совместного родительского дня, с любовно сложенными вещами в сумке и коробкой пирожных. Может, ближе к пенисии мы и познакомимся, когда секос у всех останется в прошлом.
Какая-то запутанная история, зачем им ваш сын?
__________________
Мужчина никогда не бросит женщину, которая без него может (с)
С_олнечная is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:08
ответ для Любовь , на сообщение « общение с пассией мужа »
  #122
НеВеСТаЛКа
Активный участник
 
Аватар для НеВеСТаЛКа
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 319


Ко мне почему-то тянутся бывшие женщины моих мужчин. Как правило, с претензиями, хотя причиной разрыва ни в одном случае не была. Общение не напрягает, пока оно в рамках приличия - скатываться на базарно-хабалистый уровень не люблю, но и удержаться не получается, кровь горячая Одна очень взрослая мадам пожелала общаться даже не только со мной, но и с моим папой, на предмет "Верните моё!" Вот этого мне совсем было не понять.
Позитив словила лишь дважды: 17 лет, первые "серьезные отношения", первая бывшая, пожелавшая со мной познакомиться. Милая девушка, я с ней искренне дружила (да и сейчас дружу), лет через 5 она мне сказала: "Как тебе только хватало выдержки меня терпеть, я же бывшая твоего мужа!". Ну бывшая и бывшая, лишь бы человек был хороший.
И второй случай - бывшая жена моей на тот момент уже бывшей великой любви. Они живут в другой стране, в свое время была неприятная, но достойная, без хамства и бабьей дурости инет-переписка. И вдруг сообщение "Я в Питере, встретимся?". Было очень страшно (не знаю, почему, уж явно не кислоты и цепляния за волосы боялась), но интересно, пошла на встречу. Душевно посидели, об общем знакомом практически не говорили - нашлись другие темы. Очень красивая и очень умная женщина, расстались в восторге друг от друга. Сейчас переписываюсь с ней больше, чем с бывшим - его это почему-то дико злит
НеВеСТаЛКа is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:09
ответ для Любовь , на сообщение « общение с пассией мужа »
  #123
Peterburgskaya
Участник
 
Аватар для Peterburgskaya
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ул. Декабристов
Сообщений: 127


я не с женой, я с подругой жены общалась. Причем ситуация была такая, как у многих - да, общалась ради секса - и все. Хорошие отношения были, бывшие коллеги. Спать стали после того, как уволилась. А потом накатило, что что мне любовник стал совсем не нужен, я уж гнала его в семью, гнала, он приезжал по ночам - на порог не пускала. Чего он хотел - непонятно. Тем более, что из семьи уходить не хотел, ради сына. Но и со мной быть хотел. И вот в тот момент, когда я совсем перестала с ним спать, мы иногда встречались просто на "по кофейку", мне позвонила подруга жены. Откуда взяла телефон - непонятно. Я ему даже смсок никогда не писала, разве что общие какие-то знакомые могли что-то донести, но о нашем романе почти никто не знал. Короче, эта барышня захотела со мной встретиться. Встретились. Поговорили. Я ей объяснила, что все, финита ля комедия. Она мне не поверила сначала. Потом посидели еще, поговорили. Рассказала ей все о себе, о том, как протекал наш роман. Расстались. Жена успокоилась, любовник из моей жизни исчез. Прошли годы, как говорится в дурных романах, и подруга жены стала моей хорошей приятельницей, а любовник из семьи все равно ушел. К своей первой любви. Вот такая вот "Санта-Барбара"....
Peterburgskaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:14
ответ для Любовь , на сообщение « общение с пассией мужа »
  #124
Любовь
Элита
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: любимый мной Приморский
Сообщений: 1 776


а как заносят в черный список????? не вытерпила сегодня - набрала, номер ессно скрыла, и все время занято. все время, почти час. дай думаю, позвоню просто с телефона - просто идут гудки, правда не ответила. да и не собиралась я говорить, так, ради любопытства, ну, тембр голоса что ли услышать. вот и ломаю голову, узнала мой номер и в черный список что ли??? так а раз он скрыт, телефон все равно что ли распознает??
Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:55
ответ для Любовь , на сообщение « а как заносят в черный список????? не... »
  #125
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
а как заносят в черный список????? не вытерпила сегодня - набрала, номер ессно скрыла, и все время занято. все время, почти час. дай думаю, позвоню просто с телефона - просто идут гудки, правда не ответила. да и не собиралась я говорить, так, ради любопытства, ну, тембр голоса что ли услышать. вот и ломаю голову, узнала мой номер и в черный список что ли??? так а раз он скрыт, телефон все равно что ли распознает??
Не, ну не понятно: а что, на данный момент отношения Вашего мужа и этой девушки продолжаются? Если да, то дико как-то... Что Вы у нее выяснять собрались? Зачем Вам ее голос? Любопытство, конечно, мучает, но в такой ситуации его надо как-то сдерживать. Ну уж если совсем невмоготу, поищите ее в соц.сетях каких-нибудь, полубоваться и полюбопытствовать. Как-то окольными путями здесь надо...
А если отношения там закончены, так тем более - зачем?
Хотя я Вас очень понимаю, одно время прямо тянуло написать что-нибудь этой... красотке особенно по пьяни в истерике, еле удерживала себя. Но реально, надо себя уважать.
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:56
ответ для Iванова , на сообщение « Чувствую, что нестерпимо тянет... »
  #126
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Чувствую, что нестерпимо тянет подружиться с женой любовника. Особенно, когда мне возвращают сына после их совместного родительского дня, с любовно сложенными вещами в сумке и коробкой пирожных. Может, ближе к пенисии мы и познакомимся, когда секос у всех останется в прошлом.
Интрига, однако...
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:19   #127
meriam
Активный участник
 
Аватар для meriam
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
НЖ моего БМ очень долго хотела со мной познакомиться.. очень её возмущало моё существование и общение с БМ..
В итоге познакомились, подружились, часто видимся.. Очень классная оказалась девчонка
Решили, что когда дети вырастут - мы их поженим и станем родственницами
Идиотизм
meriam is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:00
ответ для Iванова , на сообщение « Чувствую, что нестерпимо тянет... »
  #128
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Чувствую, что нестерпимо тянет подружиться с женой любовника. Особенно, когда мне возвращают сына после их совместного родительского дня, с любовно сложенными вещами в сумке и коробкой пирожных. Может, ближе к пенисии мы и познакомимся, когда секос у всех останется в прошлом.
высокие....высокие отношения!!!(с)
Клювик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena