А правда ли, что рынок замер? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 22:13
ответ для alia , на сообщение « Вот где логика у людей? сегодня... »
  #121
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
Вот где логика у людей? сегодня смотрела квартиру, рассчитывая поторговаться, так мне сказали, что ни рубля не скостят, а к Новому году еще цену поднимут.... Я в шоке, зачем вообще выставлялись? Так, на удачу?
Это ладно. Люди 1?5 года продавали 3-ху на ВО. Желающих не было (Низковатые потолки, внешняя проводка, страшненькая парадная и полное отсутствие ремонта, коммуналка, МОП в руинах, один из владельцев ребенок). Отчаялись, стали продавать по комнате ( в целом на 1,5 мил дешевле, чем целиком). Мы согласились купить все вместе, внесли залог, собрали все документы. Заказали оценку. Накануне звонит агент - все, мы передумали, всем спасибо, все свободны. Без объяснения причин вообще. Они нормальные вообще?Зачем все это было?



Цитата:
Сообщение от Domalu Посмотреть сообщение
1,5 млн., условия у нас таковы: 15 линия/Малый ВО, кв 6 комнат, 6 соседей, 2 кухни, комната 29 кв. м., состояние комнаты хорошее, 2 окна. Состояние квартиры нормальное и соседи дружные, делаем ремонт понемногу везде. Отказы даже есть))

Что думаете, цена высоковата?

Рекламу подает только на БН, интернетом агент не владеет)
Народу много это раз. Малый и 15 - ужасно унылое место, имхо, я сама на Малом живу. Вчера смотрели в том районе квартиру - вроде ничего все, но - тоска. Смените агента и немножко снизте цену. А еще лучше, наделайте фоток хороших и вывесте в инет, на фотообъявления как-то интереснее смотреть, я в первую очередь обошла те квартиры, где фотк были выложены.
__________________
Барсук и барсукин сын


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )
Badger is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena