Осторожно - неадекватные покупатели на ЛВ ! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:58   #121
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


а я почти всегда спрашивала где удобно встретиться и если человеку удобно подъехать ко мне домой-я спокойно говорила адрес и номер квартиры. пока одна девушка на ЛВ не пожурила меня за такое. с тех пор хоть номер квартиры не говорю. но у меня как-то страха и мысли о неадекватности не было даже )))
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:14
ответ для *NINEL* , на сообщение « И совсем недавно я сама оказалась в... »
  #122
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
И совсем недавно я сама оказалась в роли неадекватного покупателя. Правда, товар был не с ЛВ. Приглянулись туфли дорогущие. Очень захотела, тем более перед отпуском дело было и цена была за "один раз одела - не подошли" в три раза меньше. Договорились встретиться, а именно, что я к ней приеду но девушка уезжала на дачу на выходные и деньги ей очень нужны были. Тогда передоговорились, что она ко мне на работу приедет!! И вот я жду!! Радостная!! Приезжает девушка, туфли достает..... пауза! Туфли СИЛЬНО поношены!! Какое там один раз!! Все лето отходила! Набойки сношены, и конкретные следы носки на стельке (следы от пальцев). Я в шоке! Думаю: "Как же я так? Ведь девушка ко мне ехала через весь город!! НО деньги же я не печатаю!! тем более 5 тыс. руб за сильно ношенные туфли!" Говорю: "Наверное, я не возьму" Хотя опять таки каюсь, я обговаривала условие, что возьму сразу! Девушке, конечно обидно было и в ответ она сказала: "Вам что в подарок?" Мне-то не в подарок, но и лохушкой быть не хочется!
А у меня, с коляской так было. Сказали, что после одного ребенка, что катались 1 лето, цена была всего на 1 тр ниже новой. Договорились, что из купчино, мне ее привезут на пионерку.
Когда увидела Какой там один! Ее похоже, вообще на помойку вынесли...
Пришлось взять, раз обещала
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:15   #123
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


до момента озвучивания адреса обычно бывает короткая переписка и как минимум телефонный разговор,как-то сразу адекватность чувствуется,так что не боялась говорить!
__________________
Чарито is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:31
ответ для Lo-Li , на сообщение « А у меня, с коляской так было. Сказали,... »
  #124
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
А у меня, с коляской так было. Сказали, что после одного ребенка, что катались 1 лето, цена была всего на 1 тр ниже новой. Договорились, что из купчино, мне ее привезут на пионерку.
Когда увидела Какой там один! Ее похоже, вообще на помойку вынесли...
Пришлось взять, раз обещала
ого... если коляска и правда была как на помойку, то зачем брать-то?
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:33   #125
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


...читаю и думаю -- как же мне везло по большей части с покупками на ДО
Только один раз попалась, мягко говоря, странная продавец, продававшая пакетом довольно много вещей детских -- только дома уже обнаружилось, что на некоторых из них здоровенные дыры, у ползунков колени протёрты насквозь но, в общем, выкинула я эти штук шесть вещичек, а остальные нормальные были...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:37   #126
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от свинко-жестянко Посмотреть сообщение
ого... если коляска и правда была как на помойку, то зачем брать-то?
Да как то неудобно было. Потом подумала, что чтоб совесть не мучала, надо было дать ей 100 руб за доставку и распрощаться
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:13
ответ для Lo-Li , на сообщение « Да как то неудобно было. Потом... »
  #127
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
А у меня, с коляской так было. Сказали, что после одного ребенка, что катались 1 лето, цена была всего на 1 тр ниже новой. Договорились, что из купчино, мне ее привезут на пионерку.
Когда увидела Какой там один! Ее похоже, вообще на помойку вынесли...
Пришлось взять, раз обещала
Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Да как то неудобно было. Потом подумала, что чтоб совесть не мучала, надо было дать ей 100 руб за доставку и распрощаться
Тоже был прокол на ДО с коляской. Тоже было неудобно отказаться, поскольку её для меня откладывали. И ведь сами с мужем и ребенком приехали... Коляска оказалась грязной и уже в процессе доставки её к ближайшей станции метро обнаружились незаявленные дефекты. Довольно быстро коляска пришла в полную негодность (хотя на форумах владельцы пишут о ней как об неубиваемой ) и была бесплатно роздана на запчасти.
Это, правда, единственная неудачная покупка. Другие вещи служили и служат верой и правдой. Но сейчас я в основном продаю что-либо на ДО, а не покупаю. И то - нечасто. И колясочки с той поры покупаю новые .
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:59
ответ для Lo-Li , на сообщение « А у меня, с коляской так было. Сказали,... »
  #128
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
А у меня, с коляской так было. Сказали, что после одного ребенка, что катались 1 лето, цена была всего на 1 тр ниже новой. Договорились, что из купчино, мне ее привезут на пионерку.
Когда увидела Какой там один! Ее похоже, вообще на помойку вынесли...
Пришлось взять, раз обещала
если всего на 1000 дешевле, то брали бы новую тогда. В чем смысл? в итоге, взяли считай, по цене новой, но по виду как на помойку
__________________

Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:29   #129
Blue_ice
Участник
 
Аватар для Blue_ice
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 115


вот начиталась тут историй, а мне нужно продать 3 пальто и блузку, и теперь не знаю как это сделать. Где то же надо будет людям померить все это. не в метро же мериться.
__________________
Blue_ice is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:58   #130
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Цитата:
Сообщение от Prosto_laska Посмотреть сообщение
вот начиталась тут историй, а мне нужно продать 3 пальто и блузку, и теперь не знаю как это сделать. Где то же надо будет людям померить все это. не в метро же мериться.
Сделайте все замеры (длина-ширина изделия, длина рукава и т.д.) и будет Вас счастье!
Bасилиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena