***Мамы Октябрят 2007 будут здесь тусить на зависть всем*** - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 10:39
ответ для Jane_air , на сообщение « ***Мамы Октябрят 2007 будут здесь... »
  #121
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


ВСЕХ С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!
MINISTRY is offline  
Старый 14.10.2011, 22:55   #122
Antigua
Элита
 
Аватар для Antigua
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 2 256


Девочки-мальчики, с очередными днюшками!

Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Я сейчас вся в работе, вообще нет свободной минутки. Два раза в неделю хожу на английский вечером.
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
хуже - ходим вместе на курсы...
Девочки, а расскажите про ваши курсы, а
Я вот так чувствую, мне не помешало бы) Мы сейчас с Жексом ходим, но я там просто в качестве сопровождающего, да и это больше на развлекалово похоже, для начального уровня. Надо будет потом где-то продолжать)
Antigua is offline  
Старый 14.10.2011, 23:16
ответ для Antigua , на сообщение « Девочки-мальчики, с очередными... »
  #123
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Максимку, двух Егорок и Тарлана поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь! Здоровья!!!
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите про ваши курсы, а
Мои вот
Но они только в нашем районе. У нас со Стасей индивидуальные занятия (только мы вдвоём и преподаватель)
__________________
- Надеюсь, фрекен Бок, вы любите детей, да?
- Как вам сказать... Безумно! (с)
Хуже ОЗ только Рукоделие... А уж ОЗ по рукоделию - это просто разрыв мозга! (с) Острушка
Аня, Андрей, Стася (14.06.2000) и Миша (22.10.2007)
Острушка is offline  
Старый 15.10.2011, 02:08
ответ для Jane_air , на сообщение « ***Мамы Октябрят 2007 будут здесь... »
  #124
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


девочки, прошу хелпу.. вдруг кто не спит))
в субботу же поликлиника не работает?? дежурного врача никакого нет?
Пашка заболел в понедельник, тем-ра была 38 с копейками один день, кашель, насморк.. в общем, все выглядело как обычная садиковская болячка, в принципе, уже почти на поправку пошли, но сейчас какая-то сыпь появилась по всем ногам прям нехорошая.. может, кончено, и аллергия, но чего-то стремно.. щеки были последние два дня такие яркие и шершавые, нашла картинку в тырнете похожую - скарлантина вряд ли, конечно, такая скарлатина, как простуда в легкой форме...
в общем, постепенно начинаю сильно нервничать, а куда метнуться завтра не соображу.. к педиатру, к дерматологу...?
Tatusa is offline  
Старый 15.10.2011, 02:10
ответ для Tatusa , на сообщение « девочки, прошу хелпу.. вдруг кто не... »
  #125
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
девочки, прошу хелпу.. вдруг кто не спит))
в субботу же поликлиника не работает?? дежурного врача никакого нет?
Пашка заболел в понедельник, тем-ра была 38 с копейками один день, кашель, насморк.. в общем, все выглядело как обычная садиковская болячка, в принципе, уже почти на поправку пошли, но сейчас какая-то сыпь появилась по всем ногам прям нехорошая.. может, кончено, и аллергия, но чего-то стремно.. щеки были последние два дня такие яркие и шершавые, нашла картинку в тырнете похожую - скарлантина вряд ли, конечно, такая скарлатина, как простуда в легкой форме...
в общем, постепенно начинаю сильно нервничать, а куда метнуться завтра не соображу.. к педиатру, к дерматологу...?
Танюш,главное не паникуй!
Позвони в поликлинику,скореевсего дежурный врач должен быть. А если нет- позвони в детскую сорую- у них проконсультируйся- там должны помочь.
@@@@@@@@- на поправку.
Малыша is offline  
Старый 15.10.2011, 02:24   #126
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Танюш,главное не паникуй!
Позвони в поликлинику,скореевсего дежурный врач должен быть. А если нет- позвони в детскую сорую- у них проконсультируйся- там должны помочь.
@@@@@@@@- на поправку.
попробую в поликлинику.. хотя, они навреное без тем-ры не пойдут же на дом.. я б сводила его сама, сыпь показала, не знаю ток, открыта ли вообще поликлиника... унего никаких вообще болезненных проявлений нет больше практически, ну насморк остаточный, совсем чуть-чуть...
прям сведет меня это дите с ума!!! наверняка ж натырил че-нить аллергенного, а я тут волнуйся...
Tatusa is offline  
Старый 15.10.2011, 13:07
ответ для Jane_air , на сообщение « ***Мамы Октябрят 2007 будут здесь... »
  #127
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Тань, как дела? Я волнуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
киSSки is offline  
Старый 15.10.2011, 14:30
ответ для Jane_air , на сообщение « ***Мамы Октябрят 2007 будут здесь... »
  #128
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


слушай. я осмотрела с утра как следует, на трезвую голову ))) это аллергия.. просто вчера я эту красоту сразу после ванны увидела, а на воду пятна всегда сильно реагируют... их просто как-то много сразу высыпало и они такие одиночные, а не как обычно у нас - бляшками.. вот я переполошилась.. я ему последную неделю витамины детские давала.. вот подозревала же бестолочь, что посыпит, но чего-то хотелось подкормить витаминами во время болезни.. он еще их так любит.. "мамаська, дай селенькую таблеточку, пожааааалуста" и так раз пиццот.. и глаза эдакие, куда там коту из Шрека)) ну к слову сказать, таблетки эти розовые, но Пал Евгенич розовый цвет признавать не желают, видимо претит его брутальности)) выкинула нафик все вчера..
в общем, дите бодро и весело.. к платному нашему педиатру, которая хоть что-то понимает, в лучшем случае в четверг попадем, поэтому схожу в понедельник к поликлиничной участковой, она хоть куда ни шло у нас.. а в основном там такие врачебные личности, шо страшно сказать..
думаю, к дерматологу может отвезти, но тоже надо искать куда, по полису дерматолог ток в квд, в поликлинике нет... чета квд меня вообще не греет..
вчерась весь интернет перерыла на предмет картинок, шоб наши пятна сдиагностировать, выяснила, что эдакие штуки называются простихосподи папулы.. жуть ваще какая..
Tatusa is offline  
Старый 16.10.2011, 18:41
ответ для Jane_air , на сообщение « ***Мамы Октябрят 2007 будут здесь... »
  #129
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Пусть Пал Евгеньич поправляется скорее! Здоровья дирехтору!
киSSки is offline  
Старый 17.10.2011, 01:04
ответ для Jane_air , на сообщение « ***Мамы Октябрят 2007 будут здесь... »
  #130
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Щерт, чем только наши козявки не болеют - ну и эра пошла ((
Всем - здоровья!!!
Oli4ka is offline  
 

теги, tags, метки
2007, октябрюшки, октябрята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena