Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 14:34
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #121
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Подписываюсь и жду еще отзывов.. Может наладится.... Забронировали и оплатили 20 -ые числа декабря
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 15:10
ответ для OlgaZ , на сообщение « М-да... Спасибо за отзывы. Вот уж не... »
  #122
KIBO
Частый гость
 
Аватар для KIBO
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от OlgaZ Посмотреть сообщение
М-да... Спасибо за отзывы. Вот уж не ожидала. Особенно момент с переодеванием поразил, что-то подобного в Финляндии я нигде не встречала.
мне кажется, что у Холидей клаб так во всех аквапарках. Мы были в одном на севере. Тоже самое. Мне кажется, что совершенно нормально это. Кстати, и в Германии на юге в аквапарках тоже самое было. Ничего неудобного в этом нет. Просто не привыкли. А мамам с мальчиками очень даже удобно. Как и папам с девочками.
KIBO is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:25
ответ для KIBO , на сообщение « мне кажется, что у Холидей клаб так во... »
  #123
fi-fi
Частый гость
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 43


Вчера побывали в аквапарке. Оформление сплошной металл. Посередине что-то типа арены. Включаются фонтаны. Подсветка никакого впечатления не произвела. Горка травмоопасна, ребёнок ободрал ногу, при мне мужчина сильно ударил голову. Сауны работают пока не все. Детская с телевизором была холодной, обещанную соляную я не нашла. Но, как я поняла официальное открытие состоится 11 ноября. Понравился в этом же здании каток. Он оригинально оформлен.
fi-fi is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:12
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #124
Autre
Участник
 
Аватар для Autre
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: ст.м Ладожская
Сообщений: 261


так грустно читать отзывы ваши , девочки
тоже теперь хотим отказаться от брони..
у нас на конец месяца.. ладно подождем 11 ноября- офиц. открытия
Autre is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:22   #125
a2011
Гость
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11


Жили в отеле 4.11-5.11. Территория еще, конечно,никакая,но там работы ведутся. При нас выкладывают дорожки,завозят землю на газоны. Так что в недалеком времени там можно будет приятно погулять.В номерах ужасно холодно, из кон-ра дует таким холодным ветром,что занавески ходят ходуном.Пульта от кон-ра нет.Спросили на ресепшене, обещали кого-нибудь прислать,но так никто и не пришел.Уже потом от кого-то узнали,что отдельный кон-р не регулируется. Вообщем спали в халатах и под пуховыми одеялами- самое то! На завтраке в ресторане тоже холодно.Надели на себя все,что было -не идти же в халатах. Но это может пока временные недоработки и со временем все как-то наладиться. Но аквапарк!!! Нам он показался просто ужасным! Всегда ездили в Кюльпюлю и там нам нравилось все, особенно всякие жакузи и струи.Здесь же интересно только детям примерно от 7 до 12 лет.В жакузи вода еле-еле булькает, струй,которые массажируют спину и плечи нет вообще. Сауна вечером была хорошо теплой(не горячей) один час, потом стала остывать, а с утра мы пошли так вода на камнях даже не шипела.Турецкой парной при аквапарке нет. Мир саун платный 5евро, но когда он будет работать никто не знает.Но больше всего меня угнетало само оформление аквапарка- черный потолок и стены,без окон и... подсветка(освещением это никак не назвать) Через полчаса пребывания в полутьме у меня было только одно желание- выйти на свет. Вода правда теплая. Горки две.Одна закрытая на ватрушках вся идет по улице и только выплевывает в тепло(как это будет в мороз-не знаю). Другая почти детская вроде ничего.Вид из окон не везде хороший- нам достался вид на задворки аквапарка с трубами и воротами и сразу крутой холм. Такое ощущение,что живешь в яме. Короче,больше туда не поеду.
a2011 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:35
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #126
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Почитала.... Мой вывод -я подожду с визитом, пусть все устаканится, и укомфортится....
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:18
ответ для Autre , на сообщение « так грустно читать отзывы ваши ,... »
  #127
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
так грустно читать отзывы ваши , девочки
тоже теперь хотим отказаться от брони..
у нас на конец месяца.. ладно подождем 11 ноября- офиц. открытия
у нас на начало декабря, но как то я тоже начала сомневаться.
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:20
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #128
yumo
Мега-элита
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 3 136


С саунами разочаровали....
yumo is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:51
ответ для yumo , на сообщение « С саунами разочаровали.... »
  #129
Большая разница
Старожил
 
Аватар для Большая разница
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 264


Нда, нам ехать 18.. Как то пыл поугас
Большая разница is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:55
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #130
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


Приехали вчера. В целом в отеле прохладно, как будто отовсюду поддувает, особенно в ресторане от окон, хоть там и стеклопакеты. В номере было по термометру +20, но как-то без свитера прохладно. Номер был хороший, удобные кровати и доп. кровать - это удобный раскладной диванчик. Одеяло толстое, ночью не холодно. Когда заселились, в номере на троих было 2 пары тапок и ни одного халата. Тапки еще одни взяли , пошли на ресепшен за халатами, дали только 2, так как больше вообще в наличии не было. Сказали, что будут утром, но и утром не появились. В раздевалке в аквапарке реально очень холодно, как будто ты на улице. Но если ты спустился в халате из номера, то можно спокойно идти сразу в душевую в халате и там раздеться. Халат очень теплый и длинный, в нем не замерзнешь.А вот людям с улицы очень не комфортно там раздеваться. Мир саун еще не работает, но должен скоро открыться, как и каток. Каток должен быть супер! Чайников реально в номерах нет, видимо, только в дорогом корпусе. Хорошо, что взяли чайник с собой. В аквапарке тепло, не замерзнешь, но уж очень темно. Хотя подсветка красивая.Дети катались на горках, ватрушек всем хватает. Есть еще прикольные кресла, в которых можно плавать сидя. Дети и взрослые в них рассекают.
Я думаю, что все эти недостатки временные и в скоро устранятся.
Ром@шка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena