НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. Пообсуждаем? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 01:02   #121
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что купив квартиру в июне на стадии фундамента, я заплатил за неё больше - чем они продают сейчас, когда идет строительство 12 этажа???
Вот я "дебил", завтра же расторгаю договор, плачу штрафные санкции (которые будут стоить три копейки) и срочно перезаключаю договор по новой цене. И при этом 300 тысяч мне еще и на ремонт останется.
Вот точно не это хочу сказать
Имею в виду следующее - я сейчас у них квартиру купить хотела, в этом месяце, и лично для меня получилась скидка с той цены, которую мне называли буквально 2 дня назад. ну а на этапе котлована какие были цены, мне не ведомо, да и значения сейчас это лично для меня не имеет никакого.
Ramzes is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:06
ответ для Ramzes , на сообщение « Вот точно не это хочу сказать Имею в... »
  #122
Dark Paramount
Мега-элита
 
Аватар для Dark Paramount
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3 512


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Вот точно не это хочу сказать
Имею в виду следующее - я сейчас у них квартиру купить хотела, в этом месяце, и лично для меня получилась скидка с той цены, которую мне называли буквально 2 дня назад. ну а на этапе котлована какие были цены, мне не ведомо, да и значения сейчас это лично для меня не имеет никакого.
Так, давайте по порядку: Какую цену называли, какая квартира, какой вариант оплаты?
А то вы, чесс слово, обрывками фраз говорите, трудновато МНЕ вас понять.
__________________
" В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "
Dark Paramount is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:09
ответ для Ramzes , на сообщение « Вот точно не это хочу сказать Имею в... »
  #123
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Вот точно не это хочу сказать
Имею в виду следующее - я сейчас у них квартиру купить хотела, в этом месяце, и лично для меня получилась скидка с той цены, которую мне называли буквально 2 дня назад. ну а на этапе котлована какие были цены, мне не ведомо, да и значения сейчас это лично для меня не имеет никакого.
Узнайте, плиз, на все ли квартиры распространяется эта акция...
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:16   #124
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
Так, давайте по порядку: Какую цену называли, какая квартира, какой вариант оплаты?
А то вы, чесс слово, обрывками фраз говорите, трудновато МНЕ вас понять.
Ну чего тут понимать то, все же уже написала (но могу повториться: однушка, небольшая, высоко, ипотека, цены знала только с сайта). Тем более что вы уже купили квартиру, и вам все эти скидки и предложения не актуальны больше.
Пыталась донести следующую мысль - на выставке мне озвучили про некую акцию, которая продлится 2 недели. В чем конкретно она заключается, я смогла написать лишь по однокомнатным квартирам и на текущее время. Просто ради удовлетворения женского любопытства хочу узнать завтра про акцию на другие типы квартир. Усё
Ramzes is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:19
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #125
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Но при этом Вы же по-моему сказали, что та двушка супер востребованная в цене не изменилась... Значит все-таки акция избирательная какая-то.

Ramses, А квартира Ваша в первом подъезде?
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:25   #126
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Но при этом Вы же по-моему сказали, что та двушка супер востребованная в цене не изменилась...
эта двуха и так самая дорогая по дому
по 69 за квадрат- это сильно
дороже чем метр в однухе

много изучала акции от других компаний, везде есть свои "подводные камни", так, что купившие могут спать спокойно дешевле - не продадут
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:28   #127
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Но при этом Вы же по-моему сказали, что та двушка супер востребованная в цене не изменилась... Значит все-таки акция избирательная какая-то.

Ramses, А квартира Ваша в первом подъезде?
Подъезд, который подальше от дороги.

Про маленькую двушку спросила просто "для галочки", т.к. цена на нее не сильно отличалась от цен однушек, ну я и размечталась, что мы ее сможем себе позволить
Ramzes is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:33
ответ для Ramzes , на сообщение « Подъезд, который подальше от дороги. ... »
  #128
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Подъезд, который подальше от дороги.

Про маленькую двушку спросила просто "для галочки", т.к. цена на нее не сильно отличалась от цен однушек, ну я и размечталась, что мы ее сможем себе позволить
было сильно и в большую сторону
от 450 до 200

это при 5000000 сумма 200 мелкая, а при 3000000+- очень даже
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 18:32
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #129
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


ну кто с выставки вернулся?
какие новости?
ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:19
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « ну кто с выставки вернулся? какие... »
  #130
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
ну кто с выставки вернулся?
какие новости?
Была я сегодня там, на этот раз взяла мужа с собой, думали более подробно обсудить с ними условия покупки.
Но там полно народу ими интересуется, особо ничего выяснить не удалось.
Цены спросила только на двухкомнатные квартиры - если сравнивать с тем, что сейчас не сайте, то в среднем -300 тыс получается.
Извиняйте, про трешки ничего узнать не успела. Теперь только когда на неделе к ним в офис поеду.
Пока надо думать о том, что ипотека только при условии брачного контракта, первый раз такое встречаю...
Ramzes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena