Куда бы сходить двум девушкам за 30? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 19:39   #121
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
Я не запомнила название этого бара, сегодня буду мимо проходить запишу, специально для Вас.
Кстати в топике кто-то дал дельный совет про Окей, что там после 21-го пасутся приличные мужчины, подтверждаю, это факт. Вчера вечером проверено. Заходить надо в отдел алкоголя и присматриваться типо к дорогим коньякам. Туда захаживают неплохие кандидаты.
мне кажется это бесперспективно..
Проще всего знакомиться на СЗ...там как мне кажется все четко и ясно и быстро ,а потом уж можно и в клуб...
Меня как то подруги в Пионер в прошлом году затащили..Там столько женщин за 30,еще и в сменке т.е. в туфлях зимой были..И мужчины в джинсах с высокой талией отплясывают...вообщем ржака.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:42   #122
КрошкаКартошка
Ветеран
 
Аватар для КрошкаКартошка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
мне кажется это бесперспективно..
Проще всего знакомиться на СЗ...там как мне кажется все четко и ясно и быстро ,а потом уж можно и в клуб...
Меня как то подруги в Пионер в прошлом году затащили..Там столько женщин за 30,еще и в сменке т.е. в туфлях зимой были..И мужчины в джинсах с высокой талией отплясывают...вообщем ржака.
Дак то наверно была тематическая вечеринка для тех кому за.. там такие бывают. Прикольно посмотреть на это.
На СЗ мудачья столько.. я недавно зарегилась, уже устала..
КрошкаКартошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:48   #123
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
Дак то наверно была тематическая вечеринка для тех кому за.. там такие бывают. Прикольно посмотреть на это.
На СЗ мудачья столько.. я недавно зарегилась, уже устала..
Ну мне кажется там больше конкретики.можно сразу все понять...А я вообще не пробовала..Давно замужем..так что просто рассуждаю.Мне кажется еще в спортзале можно знакомиться..Впрошлом году ходила так постоянно кто то что то советовал или просто заговарива,хотя внешность моя не шикарная
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:50
ответ для петроградка , на сообщение « Ну мне кажется там больше... »
  #124
КрошкаКартошка
Ветеран
 
Аватар для КрошкаКартошка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 626


Счас меня опить обвинят в саморекламе но в спортзале мне попросту нечего делать. Я боюсь похудеть.
Блин как раньше просто все было.. в библиотеках знакомились..
КрошкаКартошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:53
ответ для КрошкаКартошка , на сообщение « Счас меня опить обвинят в... »
  #125
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
Счас меня опить обвинят в саморекламе но в спортзале мне попросту нечего делать. Я боюсь похудеть.
Блин как раньше просто все было.. в библиотеках знакомились..
Ну так для общего тонуса походите ,без внимания не останетесь..Там хоть больше вероятность что мужчины нормальные..Я вот не очень верю в 40х мужчин в клубах тусущих...Сорри за личный вопрос-Вам для замужества или для пары ночей?
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:01   #126
КрошкаКартошка
Ветеран
 
Аватар для КрошкаКартошка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 626


Замуж как-то не хоцца больше. Но не для пары ночей точно.
КрошкаКартошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:20   #127
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
Почему это? Главное результат.
Ну так и идите в Ленты , Океи и прочие гастрономы, зачем вам этот топ? Я вот всё надеюсь, что здесь именно про клубы писать начнут, в которых нормальная взрослая публика тусуется, а тут сплошной флуд...
Во, докатились...переименуйте тему свою, типа, а в каком Окее лучше мне мужика найти, в каком районе?
Причём тут клубы?

И про спортзалы...вам, как и мне, почти сорокет...давайте уж не будем про то, какие мы все идеальные, и что клубы спортивные нам только навредят, не надо, ладно?
Не будем народ смешить.
Давайте, покажите себя, в 36 лет выглядящую на 25, как вы писали сами, реально хочется посмотреть.... Я сама хорошо выгляжу, но чувство меры всё же имею...
Вывесите своё фото? В купальние, если не сложно.
Или давайте уж, прекратим бала-бала, и вернёмся к теме топа.
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:25
ответ для mini mi , на сообщение « Ну так и идите в Ленты , Океи и прочие... »
  #128
КрошкаКартошка
Ветеран
 
Аватар для КрошкаКартошка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 626


Хватит меня стыдить, пристыдить не удастся, потому что мне нечего стыдиться. А гордиться есть чем. Я лицо не могу показывать, а тельце свое в купальнике ежели угодно могу выложить. Я стройняшка, 50 кг, 164 рост.
И мне про клубы тоже интересно. А развели тут.. про кашелок и синих чулков. Завтра планируем в клуб 154, в Гранд каньоне который, никто ничего о нем не скажет?
КрошкаКартошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 03:55   #129
poison
Наш человек
 
Аватар для poison
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 9 868


Цитата:
Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
Хватит меня стыдить, пристыдить не удастся, потому что мне нечего стыдиться. А гордиться есть чем. Я лицо не могу показывать, а тельце свое в купальнике ежели угодно могу выложить. Я стройняшка, 50 кг, 164 рост.
подтвердите сказанное топлесом (с)
poison is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:08
ответ для poison , на сообщение « подтвердите сказанное топлесом (с) »
  #130
КрошкаКартошка
Ветеран
 
Аватар для КрошкаКартошка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 626


А чего с топлесом после 30-ти чего-то делается? Я искренне удивлена.. Ну если полный человек, то с раннего возраста и полный, или кто-то именно с 30-ти раздуваться начинает?Чего там еще бывает? Дряблое тело? Ну дак это не с 30-ти же, лет с 60 наверно, а то и позже..
КрошкаКартошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena