Голосую за ЕдРо... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 13:07
ответ для Pilar , на сообщение « Да не в колбасе в... »
  #121
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Да не в колбасе в машинах-квартирах-отпусках дело, а в социальной и правовой незащищенности граждан, в т.ч. и обладающих вышеозначнными благами, не говоря уже о самых бедных..
Сейчас конечно бюрокаратия такая, что банное слово. Но при желании сейчас хотя бы добиться можно чего-то...
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:07
ответ для digital , на сообщение « извините, а у вас свои мозги есть? ... »
  #122
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
извините, а у вас свои мозги есть? Слабо почитать самим первоисточник и действующую редакцию ? Почему вы так ведетесь на всякую провокацию ?
Если почитать тему внимательно, я то я там привела первоисточник.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:08
ответ для Док™ , на сообщение « Если я скажу что 90% времени провожу... »
  #123
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Если я скажу что 90% времени провожу как раз за КАД это как-то изменит вашу позицию?
и как - в той же Псковской области - расцвет и благодать? Новые иномарки у каждого второго, строительство полным ходом, дороги замечательны, зарплаты большие?...
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:08
ответ для digital , на сообщение « Глобализация !!! вы в кусре что за... »
  #124
Бонз
Ветеран
 
Аватар для Бонз
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Глобализация !!!

вы в кусре что за 10 лет, доля нефтегазовых доходjв постоянно снижается в структуре ВВП?



ну почему среди моих роодствников нет воров




нету никаких очередей, нет никаких поборов, нам как молодой семье дали субсидию на квартиру, о чем вы хомячите?
у меня дочке 4 года... так что не стоит говорить мне о светлом и хорошем, что творится вокруг!!! у никаких субсидий мы не видели...
видимо, вы не в той семье родились. либо до вас уже все курали!!!
__________________
Познер: - Добрый вечер сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из Фабрики звезд. Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает перейдем к солисту группы Ленинград господину Сергею Шнурову...
Бонз is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:09   #125
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
"В селе Фролы (Пермский край) открыта новая поликлиника "

Циатата: "Американский журнал «Форбс» составил список самых высокооплачиваемых профессий. В США больше всех зарабатывают врачи. Ежемесячный доход обычного американского хирурга, работающего в больнице – 17 тысяч долларов."

Российские врачи из опроса на одном из сайтов зарабатывают от 8 до 18 тыс рублей
ну и чего омерику в пример-то ставить?все блага омерики из-за неограниченного печатания зелёных фантиков печатной машинкой
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:09
ответ для Pilar , на сообщение « Не отберете, к сож. , ибо КПРФ (как и... »
  #126
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Не отберете, к сож. , ибо КПРФ (как и ЛДПР) - это свита правящей партии, втроем они одну игру играют. А вот политического веса (т.е. стоимости участия в принятии законов) вы ей добавите, без сомнения.
А какой вариант предлагаете вы?
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:10
ответ для Амёба , на сообщение « и как - в той же Псковской области -... »
  #127
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
и как - в той же Псковской области - расцвет и благодать? Новые иномарки у каждого второго, строительство полным ходом, дороги замечательны, зарплаты большие?...
Дороги откровенно убогие в Саратовской области.
Иномарок полно везде...даже в деревнях.
Зарплаты конечно меньше ближе к югу,но при чем тут ЕР? Просто у людей свое хозяйство, и они не тратят столько денег сколько в Питере. Работодатели конечно платят меньше.
Тот -же общественный транспорт нигде не стоит столько сколько в Москве и Питере. Потолок - 16р за маршрутку.
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:11   #128
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Сейчас конечно бюрокаратия такая, что банное слово. Но при желании сейчас хотя бы добиться можно чего-то...
чего-то добиться от чиновничьей братии можно было еще до 2002 года, а сейчас - не пробить эту стену - люди те же, но глаза - оловяННННые
__________________
я мыслю - значит что-то случилось...
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:11
ответ для Док™ , на сообщение « Я конечно дико извиняюсь,но неужели... »
  #129
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь,но неужели сравнивая с 2000 годом в стране стало хуже,прям невыносимо хуже чем было?
Выглядываешь бывает в окно, иномарки новые стоят во дворе...во дворе нового дома,в котором живут люди...нормально одетые и не голодные люди.
Ну это я так, вот кроме "Партия жуликов" и "Они не выполнили бумажку 2000-лохматого года" что именно в стране ухудшилось так что жить невозможно?
За последние 10 лет поступления в бюджет увеличились (поскольку выросли цены на нефть и газ) - глупо было бы это отрицать. Я задала Вам конкретные вопросы, связанные с деятельностью партии, которую Вы поддерживаете. Очень надеюсь, что Вы ответите по существу.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:11   #130
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Сейчас конечно бюрокаратия такая, что банное слово. Но при желании сейчас хотя бы добиться можно чего-то...
А почему я должна добиваться того, что мне положено по закону? например. бесплатного образования для моих детей?
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena