За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 01:46
ответ для Коала , на сообщение « Когда в прошлом году (под Новый год)... »
  #121
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Когда в прошлом году (под Новый год) уже пытались ЭТО протащить - ВСЕ были против, кроме ЕР. Плюс люди буквально завалили протестами, телеграммами и прочим. Кстати, и "новое здравоохранение" тоже. Но в этом году ОНИ торопятся - жутко торопятся все ю эту гадость принять ДО выборов.
Конкретно про ЮЮ - нигде не встретила пока информацию о том - сколько было "за" , сколько "против". А вот "здравоохранение" - "за" триста с чем-то ( все ЕР + несколько человек ) , "против" - все остальные партии , то есть 130 или 131.
Коала, спасибо за инфу. Я вообще что-то мало политически грамотная(( надо исправляться!
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:25
ответ для Свет-а , на сообщение « да ладно,в нормальных странах на... »
  #122
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
да ладно,в нормальных странах на среднем классе экономика держится, а у нас что? наша страна живёт за счёт продажи сырья,которого уже не так много и осталось....ЕР поруководит ещё немного, до конца всё разворует, и фсё...А если ещё и Путина изберём,быстрее помрём, даже вякнуть не успеем


я, к сожалению, голосовать не попадаю
прописана в Новгороде, открепительный талон взять не успею
но однозначно бы за ЕР голосовать не стала, хотя и другие партии особого авторитета не вызывают
не буду говорить о ЕР много, что-то делают, что-то разваливают
но "Детство-2030" в моей голове вообще не укладывается, поэтому однозначно "нет"
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:26
ответ для Коала , на сообщение « Когда в прошлом году (под Новый год)... »
  #123
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Когда в прошлом году (под Новый год) уже пытались ЭТО протащить - ВСЕ были против, кроме ЕР. Плюс люди буквально завалили протестами, телеграммами и прочим. Кстати, и "новое здравоохранение" тоже. Но в этом году ОНИ торопятся - жутко торопятся все ю эту гадость принять ДО выборов.
Конкретно про ЮЮ - нигде не встретила пока информацию о том - сколько было "за" , сколько "против". А вот "здравоохранение" - "за" триста с чем-то ( все ЕР + несколько человек ) , "против" - все остальные партии , то есть 130 или 131.
ППКС
да, изменения, которые пытаются принять в системе здравоохранения и образования - тоже вопиющи на мой взгляд
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 08:46
ответ для baksana , на сообщение « :014::014::014: я, к сожалению,... »
  #124
ИрусикМ
Участник
 
Аватар для ИрусикМ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Горелово
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение


я, к сожалению, голосовать не попадаю
прописана в Новгороде, открепительный талон взять не успею
но однозначно бы за ЕР голосовать не стала, хотя и другие партии особого авторитета не вызывают
не буду говорить о ЕР много, что-то делают, что-то разваливают
но "Детство-2030" в моей голове вообще не укладывается, поэтому однозначно "нет"
Вы можете голосовать! Только надо поторопиться.
Для этого:
1. Вы не позднее, чем за 3 дня до дня выборов, являетесь с паспортом на ближайший к вашему дому избирательный участок;
2. Говорите там, что проживаете на территории данного участка, но при этом зарегистрированы совсем в другом городе и не имеете возможность получить открепительное удостоверение по месту регистрации.
3. Там смотрят ваш паспорт и выдают стандартный бланк заявления с просьбой включить вас в список избирателей данного избирательного участка.
4. Вы заполняете это заявление (это типовой бланк, весь текст там уже заполнен, вам остаётся внести туда только ФИО, адрес регистрации по паспорту и номер данного участка, на котором хотите проголосовать).
5. Члены избирательной комиссии данного участка принимают ваше заявление и сообщают вам, что 4 декабря вы с паспортом можете приходить голосовать на этот участок, и вы при этом уже будете внесены в дополнительный список избирателей данного участка.
6. Позднее члены избиркома вносят данные о вас в единую систему ГАС "Выборы", на основании которой вас вычеркнут из списка избирателей участка по месту вашей регистрации и включат в списки избирателей по месту вашего фактического проживания (где подали заявление).
7. В день выборов (4 декабря) вы приходите и голосуете на участке, где подавали заявление.
(взято из http://dirty.ru/comments/328310 )
ИрусикМ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:01   #125
Сарапульчанка
Banned
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: родной город СПб
Сообщений: 134


Я лично буду голосовать за Справедливую Россию. Хотя бы ради того, чтобы ввели прогрессивный налог с з/п. Ведь социальное неравенство в России - самое большое в мире... но ничего не делается ради его снижения.
Сарапульчанка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:07   #126
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Сарапульчанка Посмотреть сообщение
Я лично буду голосовать за Справедливую Россию. Хотя бы ради того, чтобы ввели прогрессивный налог с з/п. Ведь социальное неравенство в России - самое большое в мире... но ничего не делается ради его снижения.
Лично я этого налога боюсь. Никто ведь не будет учитывать что наш папа, на свою достаточно приличную белую з/п кормит 4 иждивенца... И окажемся мы в полной **** когда вся з/п на налоги уходить будет...
А ещё введут прогрессивный налог на недвижимость как в Самаре СП продвинула ( у них в 2012 веселуха начинается) - и тоже будет нам весело.. Никто ведь не будет учитывать, что у 1 собственника на его площади ещё куча детей живёт..
Тогда будет выгодно быть нищими... причём не многодетными.
Ну или опять посереют все зарплаты.. Что, конечно, массово "улучшит" нашу соц.защищённость.

Кстати, прогрессивный "справедливый" налог на недвижимость предполагает, что всё, что свыше 55 квадратов и 6 соток будет облагаться налогом по полной от рыночной стоимости. Тогда многодетные сами будут отказываться от участков в 15 соток в черте Питера
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:44   #127
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Лично я этого налога боюсь. Никто ведь не будет учитывать что наш папа, на свою достаточно приличную белую з/п кормит 4 иждивенца... И окажемся мы в полной **** когда вся з/п на налоги уходить будет...
А ещё введут прогрессивный налог на недвижимость как в Самаре СП продвинула ( у них в 2012 веселуха начинается) - и тоже будет нам весело.. Никто ведь не будет учитывать, что у 1 собственника на его площади ещё куча детей живёт..
Тогда будет выгодно быть нищими... причём не многодетными.
Ну или опять посереют все зарплаты.. Что, конечно, массово "улучшит" нашу соц.защищённость.

Кстати, прогрессивный "справедливый" налог на недвижимость предполагает, что всё, что свыше 55 квадратов и 6 соток будет облагаться налогом по полной от рыночной стоимости. Тогда многодетные сами будут отказываться от участков в 15 соток в черте Питера
+1...
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:55   #128
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


так за кого голосовать-то против ер?
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:31
ответ для kurort , на сообщение « так за кого голосовать-то против ер? »
  #129
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
так за кого голосовать-то против ер?
против ЕР не проголосовать - если вы выберете любую партию , кроме ЕР , которая защищает ваши права как гражданина и семью..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:51   #130
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Санкт-Петербург, 30 ноября. 4 декабря состоятся выборы депутатов Госдумы 6-го созыва и депутатов ЗакСа Петербурга 5-го созыва.
Как сообщили «БалтИнфо» в городском комитете по печати взаимодействию со СМИ, Санкт-Петербургская избирательная комиссия напоминает о том, что при предъявлении паспорта гражданина РФ на избирательном участке каждому избирателю будут выданы два бюллетеня для голосования. Избирательные участки города будут работать с 08:00 до 20:00.
Информацию об адресах, номерах телефонов и времени работы участковых избирательных комиссий и помещений для голосования в Петербурге можно узнать в бесплатной информационно-справочной службе по телефонам 050 и 337-60-50 с 8 до 22 часов.
Кроме того, адреса участковых избирательных комиссий и участков для голосования можно узнать на сайте избирательной комиссии.
Для голосования за депутатов Госдумы не на своем избирательном участке избирателю необходимо до 3 декабря прийти в свою участковую избирательную комиссию, написать заявление и получить открепительное удостоверение. Это документ дает возможность проголосовать за кандидатов в депутаты Думы на любом избирательном участке РФ по предъявлении паспорта и открепительного удостоверения.
Отмечается, что избирательные комиссии приняли необходимые меры по информированию избирателей, являющихся инвалидами, о возможности голосования на дому. На отдельных участках для инвалидов по зрению в помещениях для голосования разместят материалы, выполненные крупным шрифтом и (или) с применением рельефно-точечного шрифта Брайля, а также будут работать сурдопереводчики. Предусмотрены дополнительные меры для облегчения доступа на избирательные участки инвалидов-опорников.
Для граждан России, не имеющих постоянной регистрации, на выборах депутатов Думы организован отдельный избирательный участок № 62. Этот участок откроется по адресу: набережная Обводного канала, дом 177, литера Д. Стоит обратить внимание на то, что голосовать на этом участке могут только избиратели, имеющие паспорт гражданина РФ, но по каким-либо причинам не имеющие постоянной регистрации.

http://www.baltinfo.ru/2011/11/30/Dl...chastok-244505
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena