Не приняла ЛОР - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 15:15
ответ для вайвари , на сообщение « [QUOTE=Я Мамко!;71895450] Вот именно... »
  #121
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
1.Поликлиника открывается с 8 и лично мне до 10-11 вполне можно пройти с ребенком по всем врачам,физиотерапиям или даже просто прийти отстоять очередь и записаться на массаж.А вечером с 17-19 тоже нормально
2.Вызовы-все не так просто как вам с вашим Хеликсом извините кажется.У нас нет прикрепленного постоянного педиатра,поэтому врач приходит и в 9 утра и в 19 вечера и в час,это как повезет.
3.Есть такая ситуация жизненно важная.что вы приходите на работу первой и только у вас есть ключ от офиса.склада и сейфа.
Про няню и бабушку-не у всех есть возможности.Про то,кто будет с ребенком-вы наверно никогда не работали в 2 смены и не знаете.что первая начинается с 7-8,а вторая с 15-16.соответственно есть вариант перейти работать на нужную смену,и в то же время больше быть с ребенком дома и сходить/принять врача дома,предварительно договорившись с работающими другими членами семьи.У всех ситуации разные.так что автора я не осуждаю
Когда врачи (педиатры, специалисты, физиотерапевты) будут ежедневно работать с 8 до 19 (ну мало ли что у вас случится - а их нет на месте) - вы разрешите им днем не на долго домой уходить, пока вы работаете?
Если у вас ключи от всех рабочих помещений - сделайте дубликат для кого-то, у кого нет маленького ребенка, который может заболеть. И вообще - это ваши проблемы от чего у вас ключи - врачи тут причем?
Няня на час стоит в агенстве 180 руб. В час. Можно найти дешевле. Если у вас такая важная работа, что обязательно нужно бросить больного ребенка, но при этом нет возможности заплатить няне 180 руб - нафига такая, простите, работа?
Я не работала в 2 смены, и если у меня болел ребенок - я брала больничный. Если бы мне не давали уйти на больничный - я бы ушла на другую работу.

Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
И это тоже.Почему например записаться к врачу нельзя по телефону.а когда приходишь за 15 минут до 9 т.е. к началу приема.говорят-а талонов то нету и это не наши проблемы отвечает мне дежурный врач.что вам не попасть к своему лечащему врачу.так нафига платят деньги этому дежурному из моей зарплаты,если он не может выписать мне направление на анализы или посмотреть результаты???
Сейчас почти везде уже работает такая фигня как самозапись. Где еще не работает - можно записаться по телефону в пк. Если не записывают по телефону - жалуйтесь в райздравотдел.
Какой у вас лечащий врач, что вам к нему не попасть?
Педиатры принимают без номерков и записи, если вы лечитесь у специалиста - он сам вас записывает на дальнейшие приемы, если вас направляет педиатр - он дает вам талон или записывает. Что вы ерунду пишете?

Если вам неудобно пользоваться бесплатной медициной по общим правилам - пользуйтесь платной. Уверяю вас, это не так дорого. Если интересно - могу подсказать где и как.
Если просто вам нужна трибуна покричать какие врачи собаки и система вся гнилая - продолжайте.
Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение

Вот именно что шикарно,что одним все,а другим ничего.Врачи тоже самое говорят-а вот у других тоже дети и работа и они все успевают.Это как в детстве-посмотри на Машу.не то что ты,она уже и оделась и поела,зашибись
Всем все одинаково. Кто хочет большего - платит. Это нормально.
И "в развитых заграницах" - тоже самое. Страховка покрывает минимальный набор необходимых услуг. Остальное - за ваши деньги.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:55
ответ для manii , на сообщение « Когда врачи (педиатры, специалисты,... »
  #122
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Когда врачи (педиатры, специалисты, физиотерапевты) будут ежедневно работать с 8 до 19 (ну мало ли что у вас случится - а их нет на месте) - вы разрешите им днем не на долго домой уходить, пока вы работаете?
Если у вас ключи от всех рабочих помещений - сделайте дубликат для кого-то, у кого нет маленького ребенка, который может заболеть. И вообще - это ваши проблемы от чего у вас ключи - врачи тут причем?
Няня на час стоит в агенстве 180 руб. В час. Можно найти дешевле. Если у вас такая важная работа, что обязательно нужно бросить больного ребенка, но при этом нет возможности заплатить няне 180 руб - нафига такая, простите, работа?
Я не работала в 2 смены, и если у меня болел ребенок - я брала больничный. Если бы мне не давали уйти на больничный - я бы ушла на другую работу.
Сейчас почти везде уже работает такая фигня как самозапись. Где еще не работает - можно записаться по телефону в пк. Если не записывают по телефону - жалуйтесь в райздравотдел.
Какой у вас лечащий врач, что вам к нему не попасть?
Педиатры принимают без номерков и записи, если вы лечитесь у специалиста - он сам вас записывает на дальнейшие приемы, если вас направляет педиатр - он дает вам талон или записывает. Что вы ерунду пишете?
Всем все одинаково. Кто хочет большего - платит. Это нормально.
И "в развитых заграницах" - тоже самое. Страховка покрывает минимальный набор необходимых услуг. Остальное - за ваши деньги.
Никто не говорил что больного ребенка бросила мамаша.с чего вы взяли?Уйти работать в вечернюю смену,оставив ребенка папе,вернувшемуся с работы-это не бросить,а все равно что отработать 2 сменыНу кому я говорю.офисный работник меня не поймет конечно
Самозапись есть такая штука,что можно дозваниваться целый день и впустую-знаю о чем говорю.поэтому и пишу,так что ерундой отдает ваш текст.я ведь озвучила факты,а вот вы додумали все остальное,если вам повезло дозвониться не значит что другим тоже
И причем тут я и время работы врачей.я не заведующая чтоб решать,но по хорошему всегда должен быть дежурный врач вот на такие вот случаи
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:22   #123
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Никто не говорил что больного ребенка бросила мамаша.с чего вы взяли?Уйти работать в вечернюю смену,оставив ребенка папе,вернувшемуся с работы-это не бросить,а все равно что отработать 2 сменыНу кому я говорю.офисный работник меня не поймет конечно
Самозапись есть такая штука,что можно дозваниваться целый день и впустую-знаю о чем говорю.поэтому и пишу,так что ерундой отдает ваш текст.я ведь озвучила факты,а вот вы додумали все остальное,если вам повезло дозвониться не значит что другим тоже
И причем тут я и время работы врачей.я не заведующая чтоб решать,но по хорошему всегда должен быть дежурный врач вот на такие вот случаи
Цитата:
Ну кому я говорю.офисный работник меня не поймет конечно
Это уж, извините, кто на что учился..

Самозапись есть по интернету.

Если у меня болеет ребенок и надо попасть к специалисту - я вызываю платного специалиста. Не потому что у меня космические мат. возможности. А потому, что здоровье ребенка мне дороже, чем бегать по поликлинике и доказывать что мне там все должны.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:22
ответ для Dellia , на сообщение « а смысл от него аквамарис називин... »
  #124
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
а смысл от него
аквамарис
називин или еще чего-н вот и все лечение
ну замените називин на назол и с бубном потанцуйте
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:28
ответ для manii , на сообщение « Когда врачи (педиатры, специалисты,... »
  #125
angelina2009
Активный участник
 
Аватар для angelina2009
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: ст.м. пр. Большевиков
Сообщений: 418


Ой а подскажите где это недорогая платная медицина то....????? мне вот не попадалась еще, к сожалению.
__________________
angelina2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena