Действительно она так стоит?(Дискавери 3) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 23:42   #121
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Это знаете ли как в рекламе,зачем вам просто автомобиль,купите ЛР.
Каждому свое в этой жизни.Кому то ездить на с мах,а кому то на ЛР.Знаю владельца Прадо,из двух машин он выбрал ездить зимой только на Q7,т.к на Прадо ушел в канаву на немножко скользкой дороге.
Читая Гайда вообще можно очень четко отследить на какой машине парень катается.Еще несколько месяцев назад он нахваливал нам свою кию сид,а что же пересел на европейца?Еще недавно круче Кии автомобиля небыло и все вокруг было г....А теперь оказывается Форд круче всего.Поэтому товарищи чего рубиться,на вкус и цвет товарищей нет.
И каждому своё .
Если подходить по принципу Г...,то почитав отзывы на любой авто в инете понимаешь,что на данный момент нет нормальных машин и все вокруг Г...и все машины делаются для сервиса и чем дальше,тем больше это развито.
Только вот не нужно сказок плизз про Прадо))))и что Q7 проходимее Прадика это вообще баян..Вы не хоть не смешите людей..Этотт владелец Прадо наверняка пересел на Ауди не по причине того что Прадо-неуправляемый..а по совем другим..
В отличие от Ваших лэндроверов Прадо вообще наряду с Крузаком минимально с каждым годом падает в цене?Почему????Да он не так изящен внутри с Дискавери..но он надежен в отличие от последнего.И поэтому еще 2 года назад новый Прадо можно было купить за..1,5 ляма...а сейчас по этой цене только 3-4 летний.
И не на с-max..а на S-Max)) за 1,35ляма...
Marimann is offline  
Старый 07.12.2011, 23:46
ответ для culalex , на сообщение « едешь - тишина ничего не гремит, не... »
  #122
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
едешь - тишина
ничего не гремит, не стучит, не дребезжит
подвески не слышно принципиально - рама отдельно, кузов отдельно
пластика почти нет, вокруг одна кожа, и я даже не могу сказать, что потрескавшаяся - нифига
стекла чистые
фары с линзами (а фары стеклянные, не пластиковое гуано) - светит все только в путь
коробка не дергает, все четко
выхлопом даже не пахнет (те три заветный буквы, на Г начинается, а не то, о чем срзу подумали)
кондей пашет, климат климатит, задняя печка и задний климат тоже пашут
кнопочками все управляется, машина вверх-вниз ездит - клиренс меняет, кнопочками жесткость подвески регулирует, зеркала с автозатемнением, партроник, камера заднего вида, электрическая выезжающая антенна, электрорегулировки сидушек во всех позах, рулевая колонка электро и так и этак
может, гайд - просто неудачник? и у него не было в жизни нормальных машин? только ведра втридорога покупал, а потом в ремонт вваливал и в 2 раза дешевле сливал? в итоге он взял очередное г, оно новое, это Г, но оно Г по определению... бедный, бедный гайд... напишите ему в личку слова сочувствия, ему станет теплее и уютнее в этом мире..
енто реклама сейчас лексуса LX лохматого года???
ездите конешшна без КАСКо?Зачем оно правильным пацанам?)
Marimann is offline  
Старый 07.12.2011, 23:49
ответ для Marimann , на сообщение « Только вот не нужно сказок плизз про... »
  #123
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
Только вот не нужно сказок плизз про Прадо))))и что Q7 проходимее Прадика это вообще баян..Вы не хоть не смешите людей..Этотт владелец Прадо наверняка пересел на Ауди не по причине того что Прадо-неуправляемый..а по совем другим..
В отличие от Ваших лэндроверов Прадо вообще наряду с Крузаком минимально с каждым годом падает в цене?Почему????Да он не так изящен внутри с Дискавери..но он надежен в отличие от последнего.И поэтому еще 2 года назад новый Прадо можно было купить за..1,5 ляма...а сейчас по этой цене только 3-4 летний.
И не на с-max..а на S-Max)) за 1,35ляма...
Смотрите экран не забрызгайте.
А вы не клон Гайда?,а то вы так четко знаете за ск-ко он машину купил.прямо поражаюсь.
А прадо ваше табуретка,козлик.Интересно по каким причинам по вашему человек пересел с Прадо на Ауди?кстати он не пересел,он имеет два авто,это так к слову.

Да и посмотрите ск-ко в городе Прадо и ск-ко ЛР,ни о чем не говорит?а то ломучие ,ломучие,но тем не менее все ездят и не хотят слезать с этих авто.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline  
Старый 07.12.2011, 23:50
ответ для Rumiko , на сообщение « Прочитала я про мумусика))плакала и... »
  #124
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
Прочитала я про мумусика))плакала и смеялась))тоже была владельцем ЛР, правда, фрилендера, и могу сказать, что двигатель тоже рухнул в самое неподходящее время!!))нормально это??ломалось все подряд,а я его чинила, чинила, чинила и чинила...Ну, нравилась мне машина по экстерьеру))Сейчас купила японца,езжу , радуюсь, но все равно на ЛР заглядываюсь, нравится мне машинабыло моё)
Автору советую покупать только новое авто,особенно ЛР
ОООООО И это если учесть что Фрилэндер последний -САМЫЙ надежный из Лэндроверов..т.к делается на совсем другом заводе..А что такое Дискавери с пробегом больше 100тыр-это просто гемор и понты!т.к вместо удoвольствия от вождения-Вы будете не вылезать из сервиса!да и эта машина совсем не для того чтобы детей в школу возить...для рыбалки да..
Marimann is offline  
Старый 07.12.2011, 23:50   #125
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
енто реклама сейчас лексуса LX лохматого года???
ездите конешшна без КАСКо?Зачем оно правильным пацанам?)

ну так это же вами хваленая тойота.Не ну вы точно клон и тролль.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline  
Старый 07.12.2011, 23:54   #126
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Смотрите экран не забрызгайте.
А вы не клон Гайда?,а то вы так четко знаете за ск-ко он машину купил.прямо поражаюсь.
А прадо ваше табуретка,козлик.Интересно по каким причинам по вашему человек пересел с Прадо на Ауди?кстати он не пересел,он имеет два авто,это так к слову.

Да и посмотрите ск-ко в городе Прадо и ск-ко ЛР,ни о чем не говорит?а то ломучие ,ломучие,но тем не менее все ездят и не хотят слезать с этих авто.
Кщнечно говорит..Прадо..даже когда не вышла в свет новая последняя модель..кишит на улицах..А Дискавери я вообще очень редко наблюдаю..и то в основном на Пулковском)))как раз в Автобиографии..на ремонт ездят))))..Ведь владельцы ровером согласно пословице едут обычно или на ремонт..или с ремонта))
Но Вы конечно этого не видете,так как проживаете в сооовсем другом московском районе))не таком московском как я)))там пади)где живут правильные тети и дяди..настоооооооящие фанаты благородной английской марки))
Marimann is offline  
Старый 07.12.2011, 23:55
ответ для Marimann , на сообщение « енто реклама сейчас лексуса LX... »
  #127
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
енто реклама сейчас лексуса LX лохматого года???
ездите конешшна без КАСКо?Зачем оно правильным пацанам?)

конечно без каско
если че - за свой счет отремонтирую, а не буду бегать по страховым и умолять их выплатить
купил авто - расчитывай силы
не потяну - продам
но пока вроде все 3тьфу

лохматый не лохматый, уже 2 человека просили перепродать им с накидкой в 100 тыр
пока катаюсь, сравниваю с 80-ой о офигеваю, особенно когда с одной тачки в другую перепрыгиваешь...

любителям современных одноразовых обмылков этого не понять
они пытаются понтоваться НОВОЙ машиной, зачастую, купленную в кредит на 3-5 лет и заставляющая жрать очень вкусный и полезный доширак, а ночами бомбить, чтобы окупить бензин...
а еще очень часто люди меняются в сторону гайда, когда не так давно они ездили на бу, а теперь на бу, но только купленным новьем... у людей гродость за себя прям и прет
а всего лишь нужно сложить все потребительские качества авто и прикинуть к его стоимости, чтобы понять, что десятилетний лекс срать хотел на любой новый легковушечный форд
culalex is offline  
Старый 07.12.2011, 23:57   #128
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
ну так это же вами хваленая тойота.Не ну вы точно клон и тролль.
кстати, да
всего лишь тойота
но люксовая
он больше в цене теряет с возрастом
culalex is offline  
Старый 07.12.2011, 23:58   #129
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
ну так это же вами хваленая тойота.Не ну вы точно клон и тролль.
1)Я Вас не оскорблял..хотя читая Ваши посты про хотелку в московском районе правильной)))однушки в правильном месте очень хотелось
2)Я тут не нахваливаю Тойоту..просто аффтар того поста забыл сказать сколько стоит КАСКО на многогодовалый Лексус-джип..равно как и на ПРАДО-Крузаки и проч.
А Гайд как известно так вообще ненавистник Тойоты...так что ошибочка Мадам..
Marimann is offline  
Старый 08.12.2011, 00:00
ответ для Тишка , на сообщение « Битость и перекрашенность вы и сами... »
  #130
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Битость и перекрашенность вы и сами глазом увидите .а вообще спросите у хозяина страховал ли машину по КАСКО ,если да то все записи о повреждениях есть на дилере,тк страховые отправляют на ремонт к дилеру.ЛР то точно
Тишка я с Вас валяюсь
ляпай но ляпай уверенно (с)
3 раза ездила красить - и дверь менять-ни разу у диллера, Ресо Вип Страховка...МСк и еще какая -то


будет оказия про скрытый блок спрошу
Лалли is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena