Уважайте чужой выбор.Да, я за ЕР. И я не жена чиновника. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 15:23
ответ для No problem , на сообщение « Видимо, Вашим онкобольным повезло... »
  #121
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Видимо, Вашим онкобольным повезло больше, чем большинству (тавтология) с таким же диагнозом
Возможно. ТТТ
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:23   #122
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Так езжайте в Чечню и Дагестан, там много ваших братьев по разуму. Почти 100 процентов, если верить вцик
Удивляюсь, что не 120%
__________________
Запахло палёной шерстью и серой...
Anellica is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:24   #123
Julle
Участник
 
Аватар для Julle
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Что значит жить нормально хорошо достойно?....Кушать лучше спать больше на лучших машинах ездить?....и всё? Больше иметь возможностей через взятки?....Не видеть правды в тв?....Что вы вкладываете в свое понимание о достойной жизни?....Иметь возможность если что слинять за рубеж?

У меня чуток иное понимание достойного государства - это страна , где суды честные, милиция призвана помогать людям, а врачи спасать жизни, где нельзя купить заповедник а дрова ни за какие взятки, а директора интернатов уважают себя за работу , а не за то, соклько наворовал....У нас за 11 лет - с этим стало лучше да....
Простите, но почему нормой стало учителям брать взятки в школе(сознательно заваливая ученика), про медицину вообще молчу, приходиться выклянчивать доп. анализы у терапевта, в больнице покупать самой лекарство, причем по назначению самые дешевые. Почему люди видя на улице лежачего человека проходят мимо? В этом тоже власть виновата? Никаких ценностей не осталось
Julle is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:24   #124
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Гранатовый мохито Посмотреть сообщение
Девушки, давайте не будем муссировать тему онкобольных, ей-Богу, читать противно, что других доводов нет?
Почему, ёлки-палки? Тема онкобольных меня очень касается и очень близка. Поэтому я БУДУ об этом говорить.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:24   #125
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Гранатовый мохито Посмотреть сообщение
Девушки, давайте не будем муссировать тему онкобольных, ей-Богу, читать противно, что других доводов нет?
Мусировать начинаете Вы. Человек написал то, что у него есть, мы ответили
Пожалуйста, не отвечайте на мой пост, чтобы действительно не мусировать
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:24
ответ для Мяут , на сообщение « Вашему пу и надо было свалить в 2004... »
  #126
Радость_в_доме
Старожил
 
Аватар для Радость_в_доме
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Вашему пу и надо было свалить в 2004 году. Сказать "Спасибо всем! Забираю свой миллиард и валю". Вот был бы - Царь! И пели бы хвалу "Ах! Он спас страну! Не развалил! Поднял! И вовремя ушел!"
Нет, припали к корыту, как свиньи, и жрут, жрут, жрут. Но надолго все равно не хватит. Вашему благополучию как бы уже летом не пришел конец!
+1.
Надеюсь, что где-то уже припасен компромат в достаточных кол-вах.
__________________
Попробуй похвалить мужа; не обращай внимания, если с непривычки он испугается.
Радость_в_доме is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:26   #127
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


я уважаю ,если вы сходили и проголосовали, без разницы за кого..это ваше мнение..и какой смысл его обсуждать? мнение-то ваше) .но я никогда не буду уважать подобные вещи http://www.fontanka.ru/2011/12/05/148/
Данные голосования на выборах в Законодательное собрание Петербурга, введенные в систему ГАС "Выборы", радикально отличаются от цифр в заверенных копиях протоколов, имеющихся на руках у кандидатов в депутаты. Расхождение составляет 400 процентов в пользу "Единой России".

Как сообщил "Фонтанке" кандидат в депутаты ЗС лидер городского "Яблока" Максим Резник, согласно протоколу, подписанному в 4:30 5 декабря на участке 118 (Васильевский остров), голоса после подсчета распределились следующим образом:

"Справедливая Россия" - 305

"Единая Россия" - 271

"Яблоко" - 255

КПРФ - 160

ЛДПР - 84

По тому же участку в систему ГАС "Выборы" попали совсем другие цифры:

"Единая Россия" - 1031, КПРФ - 20, "СР" - 15, "Патриоты России" - 15, "Правое дело" - 15, "Яблоко" - 5, ЛДПР - 4.


и знаете, я почему верю, тк такого бардака ,как на вчерашних выборах,я еще никогда не видела...грустно)
J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:27
ответ для Мяут , на сообщение « Да, да. Образование . Если оно вообще... »
  #128
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да, да. Образование . Если оно вообще еще будет, а не церковно-приходские школы.
Полностью поддерживаю церковно-приходские школы
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:27
ответ для Flybird , на сообщение « Нет, я про это ни разу не сказала :) Я... »
  #129
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Нет, я про это ни разу не сказала
Я рада что с приходом ВВП тогда, в 2000м закончилась эта жуть и последние 11 лет мы живём, а не выживаем
Не более того

Блажен кто верует....
Прям завидую неподеццки автору и Светлости, надо же было так зомбоящика пересмотреться...
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:27
ответ для J.Stanis , на сообщение « я уважаю ,если вы сходили и... »
  #130
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я уважаю ,если вы сходили и проголосовали, без разницы за кого..это ваше мнение..и какой смысл его обсуждать? мнение-то ваше) .но я никогда не буду уважать подобные вещи http://www.fontanka.ru/2011/12/05/148/
Данные голосования на выборах в Законодательное собрание Петербурга, введенные в систему ГАС "Выборы", радикально отличаются от цифр в заверенных копиях протоколов, имеющихся на руках у кандидатов в депутаты. Расхождение составляет 400 процентов в пользу "Единой России".

Как сообщил "Фонтанке" кандидат в депутаты ЗС лидер городского "Яблока" Максим Резник, согласно протоколу, подписанному в 4:30 5 декабря на участке 118 (Васильевский остров), голоса после подсчета распределились следующим образом:

"Справедливая Россия" - 305

"Единая Россия" - 271

"Яблоко" - 255

КПРФ - 160

ЛДПР - 84

По тому же участку в систему ГАС "Выборы" попали совсем другие цифры:

"Единая Россия" - 1031, КПРФ - 20, "СР" - 15, "Патриоты России" - 15, "Правое дело" - 15, "Яблоко" - 5, ЛДПР - 4.


и знаете, я почему верю, тк такого бардака ,как на вчерашних выборах,я еще никогда не видела...грустно)

В суд будут подавать? Или схавают?
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena