Конфуз - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 01:44
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #121
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Жалко, что русским не смешно, когда кто нибудь упал. А то сейчас бы еще историй про падения "для смеху" можно было бы рассказать. Европейцы и Америкосы ржут когда увидят упавшего. Хотя мне лично не стыдно упасть ни капли и не смешно, если другой падает.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:46   #122
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Жалко, что русским не смешно, когда кто нибудь упал. А то сейчас бы еще историй про падения "для смеху" можно было бы рассказать. Европейцы и Америкосы ржут когда увидят упавшего. Хотя мне лично не стыдно упасть ни капли и не смешно, если другой падает.
мне тоже не смешно
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:05
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #123
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Блин ржу, спать называется хотела пораньше лечь.
Колготки в штанах классика, в школе было пару раз.
Купаясь, из воды пару раз выскакивала без верхней части купальника.
Из реальных последних конфузов. В самолете только расположилась в туалете, тесно неудобно, трясет, вдруг мужчина дверь открывает. Я быстро захлопываю, замок закрываю и понимаю, что и до этого его закрыла, а он собака от вибрации открывается. И пришллсь одной рукой штаны держать другой дверь, чтоб еще кто-нть в позе орла меня не увидел.
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:33
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #124
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Сразу вспомнила случай с моей одноклассницей Она в школу пришла в фартуке....но без платья
Манюня_Собесовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:57   #125
aleksa55
Участник
 
Аватар для aleksa55
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 211


у нас планировка в квартире такая, что как заходишь-сразу двери в туалет.. летом муж их покрасил, и после этого они плохо закрываются.. и вот, недавно, сидит мой муж на горшке.. с открытой дверью туалета.. я с ребенком где-то неподалеку.. и тут открывается ВХОДНАЯ!! дверь, оттуда тетенька .. они встречается с мужем взглядами, и она говорит: ой, а у вас дверь открыта и закрывает ее плотнее.. я чуть не упала))

муж забыл на замок дверь закрыть)))
__________________
aleksa55 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 03:10   #126
Глупый пИнгвин
Участник
 
Аватар для Глупый пИнгвин
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Утёсы
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
Сразу вспомнила случай с моей одноклассницей Она в школу пришла в фартуке....но без платья
Я подростком такое в страшных снах видела очень часто. То без платья на улице окажусь, то вообще...
Глупый пИнгвин is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 03:18   #127
Smilena
Элита
 
Аватар для Smilena
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 615


Ой, у меня был такой конфуз!

Устроилась я на работу и меня сразу отправили на обучение в Москву. Пока я ехала, мне еще и крупно "повезло" с попутчиками. Трое мужиков, двое из которых всю ночь бухали и на меня падали сверху пустые бутылки -)) Ну вот я, вся в растрепаных чувствах приехала. Да еще и обучаться нужно, куча народа. И я такая вся растерянная. Ну и пошла я в туалет. Захожу, прошла в кабинку. Потом выхожу и понимаю, что я в мужском туалете. А у писсуара стоит молодой человек и удивленно смотрит на меня, не прекращая, впрочем, своего занятия. Я думала провалюсь от стыда. Но с невозмутимым видом, сказав "здрассе" прошла к выходу. Как, я прошла мимо писсуаров и не поняла, куда я попала, я сейчас ума не приложу! Списываю все на свое нервическое состояние в тот момент
Smilena is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 03:23
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #128
extraN
Гость
 
Аватар для extraN
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Столицы
Сообщений: 26


Я лет много назад в Хельсинки в мужской писсуар зашла. Еще удивлялась, что это у фиников такие общественные туалеты неудобные - узко, не развернуться, унитаза нет, по стене вода течет, а писать надо себе под ноги на деревянную решетку . Да еще и в самый ответственный момент свет вырубился. Ну, думаю, идиоты, такие тубзики построили....
Тоько когда вышла, прочитала Pissuari или что-то там похожее..
extraN is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 03:26   #129
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Мы с дочкой 1, 9 поехали на море... в машине по дороге в аэропорт ее укачивало... доехали, сдали уже багаж - и тут ее вывернуло мне на белые брюки.....все что можно переодеть-уехало в багаже.... и вонь от меня такая.... в итоге дочка такая вся красивая чистенькая и мама в белых за..нных брюках в дьютике попшикала на них духами,но не помогло... переодеться смогла только в аэропорту Туниса
У меня муж решил перекусить перед самолетом. И куснул помидорку))) Ему ничего, а я
так я и летела - в белой футболке и голубых джинсах вся помидором забрызганная)))
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 03:33   #130
Smilena
Элита
 
Аватар для Smilena
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 615


Цитата:
Сообщение от extraN Посмотреть сообщение
Я лет много назад в Хельсинки в мужской писсуар зашла. Еще удивлялась, что это у фиников такие общественные туалеты неудобные - узко, не развернуться, унитаза нет, по стене вода течет, а писать надо себе под ноги на деревянную решетку . Да еще и в самый ответственный момент свет вырубился. Ну, думаю, идиоты, такие тубзики построили....
Тоько когда вышла, прочитала Pissuari или что-то там похожее..
Я не одинока Классикой жанра было бы, если бы вошел фин -))

И еще вспомнила, не конфуз, но забавно -)
Поехали мы осенью с подругой в Павловск фотографироваться. И вот фотографирую я ее, время летит, мы наматываем круги. А она в резиновых сапогах была. Потом уже присели на скамейку, она смотрит на свои ноги и говорит: Вот, блин, я сапоги на разные ноги одела -))) (левый на правую и т.д)
Smilena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena