Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2008, 17:43
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Это как Г.Волчек когда родила своего... »
  #121
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


У меня смешных историй не было связанных с родами. Был интересный казус с моими родителями. Не сильно связано с родами, но все ж...
Жили родители в г.Норильске, мама в роддоме... Звонок папе: Здравствуйте, будьте добры Людмилу Васильевну(мама моя), папа говорит: Она в роддоме... В ответ молчание и говорят: Лапину Людмилу Васильевну.... Папа говорит: да, она в роддоме..... Опять длительное молчание и фраза: Как в роддоме, я ее вчера еще в школе видела
Выяснилось что в маленьком городе Норильске есть еще одна Лапина Людмила Васильевна, завуч какой-то школы, у которой телефон домашний от нашего на одну цифру отличается....
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 18:16   #122
Fedarina
Ветеран
 
Аватар для Fedarina
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 737


А у меня схватки начались в ветеринарной лечебнице,мы принесли кошаков на прививку.Я терпеливо шастала,но была уверена-ЭТО ОНО!!!!Потом мы неспеша отвезли свекровь с котами домой,поставили машину и пошли домой через парк.Когда мы прошли пол пути,меня уже так скрутило,что я не в силах была скрывать.Муж смотрит и не понимает,а я ему "Кажется,я рожаю",а он как заорет "как!!! прямо сейчас,сдесь,в парке????!!!Я смеюсь,нет еще до дома дойду.Пришли позвонили врачу,вызвали такси,взяли сумки и поехали рожать!К теме -Мужа кот укусил за палец, я сижу говорю мне больно,а он мне-не переживай,у меня тоже болит...пальчик...оочень,я его чуть не убила.А когда я рожала на кресле,он в коридоре спал на каталке))) вот такие они мужики...
Fedarina is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 22:00   #123
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Классный топик!
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 23:38
ответ для Fedarina , на сообщение « А у меня схватки начались в... »
  #124
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
А у меня схватки начались в ветеринарной лечебнице,мы принесли кошаков на прививку.Я терпеливо шастала,но была уверена-ЭТО ОНО!!!!Потом мы неспеша отвезли свекровь с котами домой,поставили машину и пошли домой через парк.Когда мы прошли пол пути,меня уже так скрутило,что я не в силах была скрывать.Муж смотрит и не понимает,а я ему "Кажется,я рожаю",а он как заорет "как!!! прямо сейчас,сдесь,в парке????!!!Я смеюсь,нет еще до дома дойду.Пришли позвонили врачу,вызвали такси,взяли сумки и поехали рожать!К теме -Мужа кот укусил за палец, я сижу говорю мне больно,а он мне-не переживай,у меня тоже болит...пальчик...оочень,я его чуть не убила.А когда я рожала на кресле,он в коридоре спал на каталке))) вот такие они мужики...
Это точно! Мой не только поел, но и поспал тоже.
Tet-a-Tet is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 23:06   #125
Обычная
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 177


Умираю от смеха!!! Надо этот топик читать тем, кто перехаживает. От смеха сразу схватки начнутся. И на позитивной ноте в роддом
Обычная is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 23:53
ответ для Обычная , на сообщение « Умираю от смеха!!! :023: Надо этот... »
  #126
Natusik.R
Ветеран
 
Аватар для Natusik.R
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУпчино
Сообщений: 800


А меня в р/д мама провожала. Дело было так: ложусь на дородовое, но чую, что сегодня рожу. В роддом велено приехать к 9 утра. я встала в 7 часов-помылась - вымыла голову-, оделась, проверила пакеты. Бужу маму, вставай, говорю. Мама молча начинает собираться- помылась-вымыла голову,оделась. А я в прихожей на тумбочке сижу готовая уже.
-Мама, скоро ты? Уже полдевятого...
- Сейчас, голову посушу... ПОдожди , костюмчик поглажу..
-Мама, без пятнадцати..
-Да, все, я готова... поехали..
Собралась, она, королевна.. Чистая, м ытая, голова высушенная, в костюмчике.

Ловим машину. До р/д брали тогда 50 руб.
Мама мужику 100 рублей сует.- Хватит? Тот офигел... Нате еще 50 ..
Я говорю, не много ли дала??? -Нет, отвечает, пусть добрым словом вспоминает...

ПЫ.Сы. Сейчас ей говорю, про тебя пишу, как ты меня в роддом сдавала. А она мне, я вообще ничего не помню, как встала-одевалась, машину ловили. Очнулась в роддоме. Помню толькокак ты в халатике по коридору рожать пошла..
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_18_12886874530.44436600_3_2_13329.833333333_9900 FF_edcfc5ca20c4cfdec5ced8cbc520e1cec6c9d3cbc520.pn g[/IMG]
Natusik.R is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 12:48   #127
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.

Суперрррррррррр!!!!!!!!!!!!!Валяюсь под рабочим столом!!!!
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 14:42   #128
Шелковое сердце
Старожил
 
Аватар для Шелковое сердце
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1 185


У меня не совсем про роды, но тоже смешно
У меня муж с высшим образованием, кандидат наук искренне считал, что ребенку по пуповине идет еда, которую я ем!
Шелковое сердце is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 14:47   #129
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
У меня муж с высшим образованием, кандидат наук искренне считал, что ребенку по пуповине идет еда, которую я ем!
Ученым простительно
У меня папа ученый - не удивляюсь :-)
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 16:34
ответ для olgas , на сообщение « У меня роды начались в 5 утра с... »
  #130
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от olgas Посмотреть сообщение
У меня роды начались в 5 утра с преждевременных отхотодов вод, а накануне я рассказывала мужу, что врач просила обратить внимание нак оличество вод (ну применрно), так вот отошли воды, бужу мужа, говорю рожаю воды отошли, он подскакивает ошалело, поднимает меня с постели, хватает пакет, расставляет мои ноги и СОБИРАТ ВОДЫ в пакет. Как потом объяснил, чтобы врачу показать сколько отошло. Я не сразу поняла что он вообще от меня хочет, а потом, уже после родов все долго смеялись.
РЖУНИМАГУ!!!!!
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena