А у кого подросток увлекается аниме? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2008, 23:43   #121
Рик Фалькорн
Guest
 
Сообщений: n/a


Вот кстати чем еще хорошо аниме. Не всегда то, что хочется показать, можно снять. Остается одно, рисовать мангу или сразу аниме. В этом отношении меня очень злила недевушка моего друга, которая утверждала что аниме ей не нравится, ибо все что хочется сказать в аниме, надо говорить в фильмах и снимать тока фильмы. А аниме должно быть для детей, ибо это мультики.

Она и ее кот, честно говоря не смотрел. Заинтриговали меня, господа и дамы. Пожалуй загляну на торренты. =^_^=
  Цитировать ·
Старый 30.12.2008, 00:19   #122
Three-Chan
Guest
 
Сообщений: n/a


кстати ещё можно посоветовать показать детям такую вещь, как Little Chi sweet home.
до жути милая вещь (говоря русским языком ^^ )
история маленького котёнка, который потерял свою маму.
вроде начало грустное.
но он (точнее она ) ) практически сразу обретает новый дом, с добрыми хозяевами, едой в мисочке и прочими прелестями кошачьей жизни. Только у хозяев и у Чи взгляды на использование некоторых вещей (например чистого белья) совсем разные)
http://cdimg3.crunchyroll.com/i/spir...e7230_full.png
  Цитировать ·
Старый 30.12.2008, 02:09   #123
Hellarica
Участник
 
Аватар для Hellarica
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 113


Сейчас смотрю Тёмного Дворецкого.
Не плохое аниме Nabari no Ou, Vampire Knight, но..это старше чем 13 лет. наверно.
Hellarica is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2008, 02:44   #124
dlad
Гость
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 18


Neko no Ongaeshi (Кошачья благодарность) - отличная сказка о школьнице, которая спасла на дороге Принца Кошачьего Королевства, обитатели которого захотели "щедро" вознаградить ее - выдать замуж за этого Принца. Ей такой поворот событий не понравился, и она, следуя совету Бестелесного Голоса, отправилась за помощью в Бюро Кошачей Помощи.
Всем очень советую посмотреть!
Death Note - очень глубокая вещь. Не вижу никакого смысла показывать и советовать ее детям, ибо не поймут.
dlad is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2008, 16:25   #125
Рик Фалькорн
Guest
 
Сообщений: n/a


dlad
Neko no Ongaeshi (Кошачья благодарность) эта анимешка по моему еще называется Возвращение Кота, если я ничего не путаю... А вообще можно еще посоветовать Trigun. Тоже очень веселая анимешка. Как раз с нее началось мое увлечение аниме. ))
  Цитировать ·
Старый 30.12.2008, 18:48   #126
dlad
Гость
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 18


Да, называется. На знаю, правда, откуда это название. По смыслу Кошачья благодарность подходит куда больше. Кстати, это непрямое продолжение фильма Миядзаки "Шепот сердца". Тоже всем очень советую. Добрый фильм о поиске своего пути в жизни.
dlad is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2008, 23:29   #127
Рик Фалькорн
Guest
 
Сообщений: n/a


Я вообще обажаю Миядзаки. В своем почтенном возрасте не только самому верить в сказки но и заставлять поверить в них других, поверить в то, что рядом с нами тоже живут добрые духи. Эт я про "Мой сосед Тоторо" =^_^=
  Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 00:39   #128
Прожженый Анимешник
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Hellarica Посмотреть сообщение
Согласен. Выглядит отвратительно, сама несколько раз видела это зрелище.
А вообще, яой люблю^^
Так я тоже люблю) Но мне сколько и сколько им))))


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Очент рада, что в моем топе поселились подростки и те, кто увлекается аниме, а не только родители. Можно узнать все из первых рук, так сказать.Лично для себя я сделала немало выводов.Наверное,в любом течении есть свои плюсы и минусы, каждый ищет для себя то,что хочет найти.Только, пожалуйста, не ругайтесь между собой!Говорите по существу,нам.родителям, это очень важно и нужно.
Всегда рады помочь)
  Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 00:44
ответ для Прожженый Анимешник , на сообщение « Так я тоже люблю) Но мне сколько и... »
  #129
Hellarica
Участник
 
Аватар для Hellarica
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Прожженый Анимешник Посмотреть сообщение
Так я тоже люблю) Но мне сколько и сколько им))))

)
ну, кстати я не вижу ничего плохого, когда 16-17 летним нравится яой и юри, но вот меньше...не знаю, я сама заболела сначала слэшем - в 16 лет... потом яэто все плавно перешло в аниме и яой.
мне щас 24.
__________________
Hellarica is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 00:49
ответ для Meimotalu , на сообщение « Ох, сколько я сейчас тут напишууу...... »
  #130
Прожженый Анимешник
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Meimotalu Посмотреть сообщение
Хорошее аниме (на мой вкус) - BECK, Sayonara Zetsubou Sensei, Hagane no Renkinjutsushi (Стальной Алхимик, показывают сейчас на СТС), все работы Макото Синкая (особенно рекомендую Kanojo to Kanojo no Neko - Она и её кот, коротенький ролик), все работы Хаяо Миядзаки (тот же Замок Хаула, Унесённые Призраками) и много чего ещё.

Не хватает слов чтобы выразиться поточнее...
Похоже ограничусь банальным НЯ!!
З.Ы Я имела в виду что полностью солидарна с вами в оценке аниме)
Очень рада))
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena