Клуб Океаниум - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 17:50
ответ для А-Я , на сообщение « итата: Сообщение от ОльгаLeto а СЛ и... »
  #121
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


У меня ходят знакомые в СЛ на Балканской. Хвалят, говорят, что народу пока мало в этом ++
Svettochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:27
ответ для Tatjana , на сообщение « Клуб Океаниум »
  #122
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


Доброго времени суток) Выбираю клуб для ребёнка. Кто-нибудь ходит с пятилеткой? Как для них занятия? Как детская комната?? Можно ли свободно поплавать с ребёнком? Стоит таких денег?
Bellezza is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:50
ответ для Tatjana , на сообщение « Клуб Океаниум »
  #123
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Свободно плавать можете если покупете абонемент на себя и на ребенка.Сыну 4 года, ходим с года. ПРавда только в бассейн. Но видела занятия и другие. Со стороны контакт с детками у тренеров хороший. Развивалки хвалят. Ну а про деньги, мы искали и решили вернуться в О. Платите за не очень большое количество народа (по сравнению с др. клубами) Столпотворение нам не разу не встречалось за все время. В бассецне тренеры мне нра практически все. Наблюдала за многими со стороны. Видела занятия по какой то борьбе, тоже понравился и подход и общение и тренер. Но это все ИМХО. Сходите, посмотрите, вам все покажут, расскажут. Тут встречала и отзывы что клуб испортился. Но я за все время не захотела его поменять на дргуой
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:33
ответ для Tatjana , на сообщение « Клуб Океаниум »
  #124
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


Спасибо за отзыв) Меня очень радует, что в одном месте есть и прыгалки и плавание и развивалки, т.к. на физкультуру водить в одно место а на развивалки в другое нет ну никакой возможности(( ну и по ценам посмотрела секции 2 раза в неделю по 400 р. занятие. Тут примерно то же и выходит, только занятий больше и они разнообразнее. Скорее всего пойдём в Океаниум))
Bellezza is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 22:24
ответ для Tatjana , на сообщение « Клуб Океаниум »
  #125
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Не за что. Надеюсь вам понравится.
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:32
ответ для Tatjana , на сообщение « Клуб Океаниум »
  #126
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


кто-нибудь с малышами уже пошел с сентября на занятия?
очень отзывы интересуют ))
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:37   #127
Crystal Clear
Ветеран
 
Аватар для Crystal Clear
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
Доброго времени суток) Выбираю клуб для ребёнка. Кто-нибудь ходит с пятилеткой? Как для них занятия? Как детская комната?? Можно ли свободно поплавать с ребёнком? Стоит таких денег?
Моего пятилетку еще год назад боявшегося большой воды за одно занятие в этом бассейне научили нырять. Более того, нырять с удовольствиемТренеры очень хорошие, даже моему привередливому мужу нравятся.
__________________
К людЯм надо относиться мягШе, а на вещи смотреть ширШе (с)
Crystal Clear is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:13
ответ для Tatjana , на сообщение « Клуб Океаниум »
  #128
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


меня тут напугали знакомые врачи, что во многих бассейнах города можно подцепить контагиозного моллюска
посмотрела в интернете - ух, какая гадость, оказывается

теперь боюсь
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:06   #129
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Еlenika Посмотреть сообщение
меня тут напугали знакомые врачи, что во многих бассейнах города можно подцепить контагиозного моллюска
посмотрела в интернете - ух, какая гадость, оказывается

теперь боюсь
сходили сегодня первый раз, были на осмотре у врача... так вот просидели у него пол часа, кожные покровы, особенно у ребёнка были осмотрены тщательно!! До этого ходила в Купчинский Скульпторс, так вот там врач выписывает справки на основании одного вопроса "жалобы, заболевания есть?".... а на счёт этого самого моллюска, так его и в саду можно подцепить, если он и появится, то будет вспышка эпидемии.... короче вы как хотите, а мы ходить будем без особого страха)))

на счёт занятий, даже не знаю пока, мой шкет плескался в бассеине как ему хотелось, особо тренера не слушаясь и много балуясь((( посмотрим что будет дальше, может подуспокоится со временем и тренеры найдут к нему подход.... пойдём на неделе сушу обследовать))) Вообще понравилось, что везде натыкались на детские группы и достаточно спокойные, без беготни, криков, как на школьных физкультурах... Да и клуб, хоть и не сверкает новенькой плиткой, как тот же скульпторс, но зато просторный, без толкотни)) Интересно во что превратится весь шик Скульпторса после пяти лет такой эксплуатации, Океаниуму ведь 5 недавно исполнилось?? вобщем довольны пока, хотелосы ещё на их салон красоты и спа посмотреть, особенно на цены, если и там всё сложится, то вообще клубу цены не будет!! И деть занят и мама довольна и папа от нас отдохнул)))
__________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака!
Bellezza is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:47
ответ для Bellezza , на сообщение « сходили сегодня первый раз, были на... »
  #130
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Салон красоты и спа у них хороший и с хорошим набором процедур - но цены по московскому району выше среднего - по крайней мере мне так косметолог из салона на алтайской сказала, а я могу судить только по цене на коррекцию и окраску бровей и маникюр. Ну либо сравнив цену на то что хотела купить из проф косметики. А внешне очень приятный салон
2207 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena