18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 23:34
ответ для Lilankri , на сообщение « Там написано, что брать надо. И также,... »
  #1291
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Die Frau Посмотреть сообщение
Там написано, что брать надо. И также, что обеспечивают
Вещей гора. Кошмар. Надо ревизию провести.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 10:48   #1292
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
C Лемешевой отбой. Ваши отзывы, плюс знакомство с ней все расставили по своим местам. Всем спасибо.
Вообще после ознакомительной беседы в РД у меня теперь мысли: либо по сертификату в 18, либо платно, но в другое место.
В каком например? Если только в 9 РД, вряд ли в остальных вам понравится больше. Лучше другого врача подберите, в 18 много хороших врачей.

Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
А почему? Мне кажется там много хороших врачей работает...
ППКС, только может быть никто уже не берет из хороших, к ним ведь ОЧЕНЬ заранее надо записываться...
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:05   #1293
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
А почему? Мне кажется там много хороших врачей работает... сама иду к Кудинович в сентябре.. она супер
Кудинович меня не возьмет, в отпуск вроде собирается. Ну я не хочу ни на кого жути нагнетать, просто не по душе пришлось мне это местечко, хотя я по прежнему считаю, что там очень-очень здорово, но не для меня.
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:09
ответ для Alex'mama , на сообщение « В каком например? Если только в 9 РД,... »
  #1294
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
В каком например? Если только в 9 РД, вряд ли в остальных вам понравится больше. Лучше другого врача подберите, в 18 много хороших врачей.
А почему мне может понравиться только 9? Я ведь не гонюсь за суперкомфортом, я иду за моральным спокойствием туда, куда сердце поведет Вот ведь в жизни бывает так (по крайней мере у меня так случалось), что встречаешь шикарного парня: и красив он, и богат, и все вроде при нем, но вот не нравится он тебе все равно, не по душе, и даже если и перебороть себя, то все равно из этих отношений ничего хорошего не получится. Подруги скажут: "Дура!", но сердцу не прикажешь. Уж простите, за такое сравнение, но не знала как еще объяснить. Повторюсь, что в 18 все очень-очень здорово, никогда дурного слова про него никогда не скажу и буду рекомендовать подругам.
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:15
ответ для PoKa , на сообщение « А почему мне может понравиться только... »
  #1295
svet v okoshke
Старожил
 
Аватар для svet v okoshke
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
А почему мне может понравиться только 9? Я ведь не гонюсь за суперкомфортом, я иду за моральным спокойствием туда, куда сердце поведет Вот ведь в жизни бывает так (по крайней мере у меня так случалось), что встречаешь шикарного парня: и красив он, и богат, и все вроде при нем, но вот не нравится он тебе все равно, не по душе, и даже если и перебороть себя, то все равно из этих отношений ничего хорошего не получится. Подруги скажут: "Дура!", но сердцу не прикажешь. Уж простите, за такое сравнение, но не знала как еще объяснить. Повторюсь, что в 18 все очень-очень здорово, никогда дурного слова про него никогда не скажу и буду рекомендовать подругам.
Согласна!Я вот сегодня еду в 11 на Леснозаводской,знаю,что условия там не ахти,но я еду к ВРАЧУ,и .надеюсь,я сегодня успокоюсь
__________________
Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):0 097::и Андрюшка-наследник (21.08.2009)
svet v okoshke is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:28
ответ для svet v okoshke , на сообщение « Согласна!Я вот сегодня еду в 11 на... »
  #1296
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Согласна!Я вот сегодня еду в 11 на Леснозаводской,знаю,что условия там не ахти,но я еду к ВРАЧУ,и .надеюсь,я сегодня успокоюсь
Ой, удачи вам Пусть все понравится и прийдет в голову спокойствие
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:42
ответ для PoKa , на сообщение « Ой, удачи вам:) Пусть все понравится и... »
  #1297
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
А пишут, что обеспечивают зачем?
http://www.rody18.spb.ru/question.php?id=168
Для рекламы? У меня 2 огромных пакета, и 3 маленький, надеюсь пустят ))))
не знаю, зачем!
у меня на ПО ещё возникал в голове часто вопрос: за что берут 41 тысчУ?
Лафаня is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:46
ответ для Лафаня , на сообщение « не знаю, зачем! :)) у меня на ПО ещё... »
  #1298
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
не знаю, зачем!
у меня на ПО ещё возникал в голове часто вопрос: за что берут 41 тысчУ?
Наверно за врача, и отд. род. зал. Да и палата ПО на 2 все - таки.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 13:07
ответ для PoKa , на сообщение « Кудинович меня не возьмет, в отпуск... »
  #1299
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Кудинович меня не возьмет, в отпуск вроде собирается. Ну я не хочу ни на кого жути нагнетать, просто не по душе пришлось мне это местечко, хотя я по прежнему считаю, что там очень-очень здорово, но не для меня.
Соглашусь с Вами на все 100000%!!! мне сам 18 РД тоже как-то не очень нравится... захожу туда (отделение СР) и прям такая неприязнь берет,что хочется побыстрее оттуда смотаться.
Если бы не желание рожать с определенной акушеркой и врачом, ни за что бы свой выбор не остановила на этом роддоме. (может, мне так повезло.. дважды была там с целью заключить Договор - сначала на себя, потом на сестру.. и дважды умудрилась повздорить с обслуживающим персоналом, что дело доходило до заведующей..хотя я человек неконфликтный в принципе) и от экскурсии у меня осталось не самое положительное впечатление
Очень хочется надеятся, что это все исключительно мой беременный моск и что в результате все пройдет более или менее нормально
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 13:23
ответ для child , на сообщение « Наверно за врача, и отд. род. зал. Да и... »
  #1300
Shraibikuss
Частый гость
 
Аватар для Shraibikuss
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 75


девочки! во-первых: Кудинович НА и Цинаева ЕИ - просто волшебницы! Я рожала по контракту 3.08.09.
Слушайтесь в родах врачей, они дело говорят все будет легко и терпимо, а главное - результат того стоит!

я полежала на ДО - платная палата -3600 первые сутки, 1900 последущие, в ней для меня был смысл - свой туалет + мини душ (подмывочн), холодильник, тв, приходили в палату мерять давление и еду приносили... я работала, поэтому было где разложиить компьтер и тп, ну и спокойнее так - никто ночью не мешает. душ на этаже - более или менее, бывает хуже....

ПО - платная палата 2400 в сутки - не представляю какого находится в одной палате с несколькими орущими младенцами... моя красавица итак на каждый звук громкий реагирует, то тележку катят по коридору, то дверь хлопнет, то уборка... здесь уже душ и туалет в палате + холодильник, кому надо - тв. еду приносят.
__________________


Memoria. Credo. Con Amore. Luka...
Shraibikuss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena