Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 01:40
ответ для Selena , на сообщение « Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он »
  #1291
МИВ
Старожил
 
Аватар для МИВ
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 1 136


Вот удивляюсь я, Иногда Вежливая Фея Муха, с каким постоянством вы говорите гадости об одной из лучих школ нашей части купчино, и с каким рвением нахваливаете, когда-то давно неплохую, но в последнее время, скажем так, ничем выдающимся не отличающуюся 226.
МИВ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 10:34
ответ для МИВ , на сообщение « Вот удивляюсь я, Иногда Вежливая Фея... »
  #1292
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от МИВ Посмотреть сообщение
Вот удивляюсь я, Иногда Вежливая Фея Муха, с каким постоянством вы говорите гадости об одной из лучих школ нашей части купчино, и с каким рвением нахваливаете, когда-то давно неплохую, но в последнее время, скажем так, ничем выдающимся не отличающуюся 226.
+1, я вот тоже этого не понимаю, но я не про Фею с Мухой, я вообще про эту школу, мне "начинает казаться, что я весной была не в 226", или ее кто-то очень сильно начинает пиа..ть
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 20:19
ответ для Irina B.G. , на сообщение « +1, я вот тоже этого не понимаю, но я... »
  #1293
марусечка аса
Ветеран
 
Аватар для марусечка аса
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Irina B. Посмотреть сообщение
+1, я вот тоже этого не понимаю, но я не про Фею с Мухой, я вообще про эту школу, мне "начинает казаться, что я весной была не в 226", или ее кто-то очень сильно начинает пиа..ть
а что вы там делали весной и что Вам не понравилось?
__________________
марусечка аса is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 21:09
ответ для Irina B.G. , на сообщение « +1, я вот тоже этого не понимаю, но я... »
  #1294
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Цитата:
Сообщение от Irina B. Посмотреть сообщение
+1, я вот тоже этого не понимаю, но я не про Фею с Мухой, я вообще про эту школу, мне "начинает казаться, что я весной была не в 226", или ее кто-то очень сильно начинает пиа..ть
226 школа не плохая, но в зависимости в какой класс Вы попадете и на какого учителя. Но то, что уровень 213 школы выше, это без комментариев, но это только касается гуманитарных предметов и анг. языка, а технические предметы , конечно, хромают.
__________________
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:48   #1295
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
а что вы там делали весной и что Вам не понравилось?
в личку вам написала
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:50   #1296
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от тоник Посмотреть сообщение
226 школа не плохая, но в зависимости в какой класс Вы попадете и на какого учителя. Но то, что уровень 213 школы выше, это без комментариев, но это только касается гуманитарных предметов и анг. языка, а технические предметы , конечно, хромают.
+1, ну про технические предметы в 226, нужно конечно спрашивать тех, кто там учится
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 19:33
ответ для Irina B.G. , на сообщение « в личку вам написала »
  #1297
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Цитата:
Сообщение от Irina B. Посмотреть сообщение
в личку вам написала
И мне тоже можно в личку???
__________________
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:25
ответ для Selena , на сообщение « Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он »
  #1298
Selena
Элита
 
Аватар для Selena
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Купчино, Лазурный
Сообщений: 2 625


УРА!
Первая четверть закончилась. У нас каникулы (вернее у мамы) . Ребенок сказал, что ходил бы и в каникулы.
Вчера учитель нам отдала тетради с проверочной работой. Мол посмотрите чему дети научились за это время и на что нужно обратить внимание.
Было 5 заданий. Мой справился со всем, за что и получил вчера тортик за отличное окончание "первой четверти"
Selena is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:27
ответ для Selena , на сообщение « Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он »
  #1299
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Поздравляю!

И вообще всех , у кого начались каникулы! И родителей,и детишек, поздравляю!
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:48
ответ для МИВ , на сообщение « Вот удивляюсь я, Иногда Вежливая Фея... »
  #1300
Иногда Фея
Старожил
 
Аватар для Иногда Фея
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Купчино, Озерки
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от МИВ Посмотреть сообщение
Вот удивляюсь я, Иногда Вежливая Фея Муха, с каким постоянством вы говорите гадости об одной из лучих школ нашей части купчино, и с каким рвением нахваливаете, когда-то давно неплохую, но в последнее время, скажем так, ничем выдающимся не отличающуюся 226.

О-па, камушек, кажется, в мой огород... Давненько я в этом топе не была....Во-первых, нечего меня оскорблять-обзывать. Это запрещено правилами форума. Мой ник Иногда Фея, а не та абракадабра, ктороую вы написали. А Вежливая Муха - это тоже я, но логины разрешено менять, и я этим пользуюсь по своему усмотрению. Во-вторых, какое вам дело до того, что я пишу в этом топе? Про моё постоянство и, якобы, рвение. Мягко говоря, это вовсе вас не касается. И незачем обсуждать мои действия за моей спиной, лучше писать сразу в личку, если есть какие-то ко мне вопросы. В-третьих, чему вы удивляетесь-то? Я и 226 не нахваливаю, а пишу про неё то, что знаю от своих многочисленных знакомых, которые водят туда детей. Повторю: я не нахваливаю, а всерьёз рассматриваю эту школу. Постоянство моё вас удивляет? Так, я и о 292 и 303 хорошо отзываюсь, кстати, постоянно (про 303 у меня всегда отличные отзывы, ни единого нарекания). А 213 не нравится мне и всё тут! Категорически. И отзываются о ней плохо в нашем саду и дворе. И мнение моё не изменится. Мне не нравится школа, где классы переполнены, вопреки всем нормам. А там есть по 38 человек в классе. Мне не нравится вечная текучка и неразбериха с учителями английского. Дети не успевают привыкнуть к одной методике, как приходит новый учитель со своими требованиями...Мне не нравится школа, где весь упор делается только на англ. яз, а предметы технического профиля дети толком не знают. Мне не нравится высокомерие администрации школы и оценка толщины кошелька родителей, а не способностей ребёнка. Мне много что там не нравится! Но это моё право - оценивать, и никого это не касается. Это вы, МИВ, с постоянством , методично нахваливаете свою 213, ну, да и ладно, что вы ко мне-то цепляетесь? Я своего ребёнка в плохую школу отдавать не собираюсь (речь не о какой-то конкретной школе, а в принципе), поэтому, выбрав для себя 226 (или 292, или 303 - я ещё не определилась) - буду отзываться о ней хорошо! И никто не посмеет затыкать мне рот или ехидничать по этому поводу. А вы методично расхваливайте дальше свою превосходную и горячо обожаемую 213, на здоровьице. Видимо, там учится ваш ребёнок
Иногда Фея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena