˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:08
ответ для Пластилинка , на сообщение « Всем доброе утро!!!... »
  #1291
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Переспала я с мыслью об УЗИ
и теперь могу хоть как-то свои ощущения описать. а то вчера времени не было, но очень хотелось все рассказать
Ходили вдвоем с мужем - самое главное, что все хорошо, собственно как и многим, посоветовали сдать кровь - говорят, сейчас показательно сдавать до 13-ти недель - забавно, что по УЗи у меня 13-ть то как раз сегодня в общем, решила, что пока сдавать ничего не буду.
Насчет пола - рассказали, что определяют по бугорку, но у мальчиков он как бы к животику направлен, а у девочек вниз - так вот именно поэтому нам сказали, что 95% за принцессу - очень у нее выраженно направлен насчет сердцебиения- для меня уже не показатель - в 8 недель СБ у нас было 146, что больше о мальчишке говорит, а вчера - 158 так что фигня это - видимо от чего-то другого зависит
а вообще - конечно же, активничает там, ручками и ножками машет, собственно в этом я и не сомневалась, в нашей семье, наверно и не мог быть НЕактивный ребенок
как здорово!!!! Поздравляю!!! Тоже в пятничку на узи собираюсь, лишь бы с работы отпустили.
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 02.04.2012, 11:09   #1292
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Медленно,но верно погибаю на работе,сегодня снова 121 на 70 пульс 101, я уже даже не знаю что делать Такая слабость
больничный не хочешь взять? тебе по беременности запросто дадут

Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Переспала я с мыслью об УЗИ
и теперь могу хоть как-то свои ощущения описать. а то вчера времени не было, но очень хотелось все рассказать
Ходили вдвоем с мужем - самое главное, что все хорошо, собственно как и многим, посоветовали сдать кровь - говорят, сейчас показательно сдавать до 13-ти недель - забавно, что по УЗи у меня 13-ть то как раз сегодня в общем, решила, что пока сдавать ничего не буду.
Насчет пола - рассказали, что определяют по бугорку, но у мальчиков он как бы к животику направлен, а у девочек вниз - так вот именно поэтому нам сказали, что 95% за принцессу - очень у нее выраженно направлен насчет сердцебиения- для меня уже не показатель - в 8 недель СБ у нас было 146, что больше о мальчишке говорит, а вчера - 158 так что фигня это - видимо от чего-то другого зависит
а вообще - конечно же, активничает там, ручками и ножками машет, собственно в этом я и не сомневалась, в нашей семье, наверно и не мог быть НЕактивный ребенок
спасибо, делала в ЦМП у Струпуневой
насчет сложности определения пола на таком сроке - сказала следующее, что в общем-то определить несложно, НО ребетенок может неудобно лежать, бугорок не у всех явно выражен, бывает, что не очень-от и определить куда он направлен - у нас же - и лежала она удобненько и бугорок явный
в общем, есть полгода, чтобы привыкнуть к этой мысли
поздравляю с хорошим УЗИ!!

кстити а ты что не отмечаешься в таблах?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 02.04.2012, 11:10   #1293
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
я бы точно сдала - у меня вообще свой родной 35-й, 36-й раньше был просто велик. после родов,ж ну или после беременности, не знаю уж - нога стала стандартного 36-го размера - обувь 35-го просто не налезает это я к тому, что может оказаться, что сейчас не поносишь, потому что Б., а потом просто не подойдут
Да, Машуль, скорее всего сдам. И муж сразу против был, но дабы не портить мне настроение согласился их купить (хороший такой ).
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 02.04.2012, 11:10   #1294
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Ааааа, еще вчера позвонила-таки отцу и рассказала о том, что мы второго ждем... реакция была неодназначная смех... говорит, забавно оказывается мой сводный брат тоже ждет пополнение, у него сынок сентябрьский, т.е. полгодика ему, ну а жена снова беременна и ждет ДВОЙНЮ - вот это для меня шок по срокам он чего-то сказал, что не знает, но тоже не очень большое что-то плюс-минус, говорит, как и увас
Пластилинка is offline  
Старый 02.04.2012, 11:12
ответ для Lovely812 , на сообщение « Да, Машуль, скорее всего сдам. И муж... »
  #1295
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
поздравляю с хорошим УЗИ!!:


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
:кстити а ты что не отмечаешься в таблах?
не обращай внимание, я псих

Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Да, Машуль, скорее всего сдам. И муж сразу против был, но дабы не портить мне настроение согласился их купить (хороший такой ).
молодец какой
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 02.04.2012, 11:17   #1296
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Девочки, кто делает таблички?! Исправьте, пожалуйста, у меня год моего рождения не 2012, а 1987
Lovely812 is offline  
Старый 02.04.2012, 11:18   #1297
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
больничный не хочешь взять? тебе по беременности запросто дадут
Меня в принципе итак отпускают,если плохо,понимают состояние,я всегда с давлением мучаюсь Если уж совсем плохо станет,поеду домой
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 02.04.2012, 11:22   #1298
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Всем доброе утро . Со мной все ок, только голова болит 4-й день . Подташнивает , настроение странное, слабость . Как обычно.
Вчера муж прилетел, ухаживает за мной . Сегодня еду работать. А так не охота
СыН стал просыпаться очень рано. Сегодня вообще в 6 пришел, еле уговорила его еще поспать
В общем как-то так и бесит погода. 60-е февраля, никакого тепла и намека на него.
Еще я установила , что меня тошнит от утреннего чая и я опять похудела. Я набираю 1,4кг и сбрасываю 2! и так последний месяц.
Катя Кляйн is offline  
Старый 02.04.2012, 11:24
ответ для Lovely812 , на сообщение « Девочки, кто делает таблички?!... »
  #1299
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Девочки, кто делает таблички?! Исправьте, пожалуйста, у меня год моего рождения не 2012, а 1987
я делаю )) хорошо
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 02.04.2012, 11:26
ответ для ямамулька , на сообщение « я делаю )) хорошо »
  #1300
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Я,кстати, тоже малость похудела, на 0,5 кгУ меня и аппетит как-то пропал с пятницы,надеюсь совсем не исчезнет,а то платье будут не расставлять,а ушивать
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena