ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 11:47   #1291
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
ДАМЫ! ПРОШУ НАПАДАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ РС В ОТДЕЛЬНЫЙ ТОП!!!! ТУДА ЖЕ СО ВСЕМИ СПЛЕТНЯМИ и ОБСУЖДЕНИЕМ ВОЛОНТЕРСТВА!

Вот именно - прекратите нападать! Надоели глупые бабские разборки в таком топе!
Виктора is offline  
Старый 12.12.2011, 11:52
ответ для Husky , на сообщение « +100 Накинулись, что человек имеет... »
  #1292
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
+100
Накинулись, что человек имеет мнение отличное от остальных, но действительно, вспомните остальные случаи, хотя бы с Алёной...нашли волонтеры? Нет не нашли...может быть вот так же из-за такой "организации" поисков.
Ни в коем случае не призываю не ехать и не искать, но к конструктивной критике нужно прислушиваться, тем более когда уже в котором поиске нет результатов от волонтеров
Знаете почему не нашли, потому что не пошли в другую сторону, сказали, что там ребенок точно не пройдет...
__________________
Шаму is offline  
Старый 12.12.2011, 11:54
ответ для Шаму , на сообщение « Знаете почему не нашли, потому что не... »
  #1293
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Знаете почему не нашли, потому что не пошли в другую сторону, сказали, что там ребенок точно не пройдет...
Так ведь это и есть организация поисков. Кто-то решил, что не нужно туда ходить, и никто не пошел. А что будет в этот раз?
Husky is offline  
Старый 12.12.2011, 11:54   #1294
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
...заметьте, специально для Вас - второй раз :
Что не так? Что она неправильно сказала?
Виктора is offline  
Старый 12.12.2011, 11:54
ответ для Гайденыш , на сообщение « Мы не халтурили, мы с девочкой, в... »
  #1295
Denni-77
Участник
 
Аватар для Denni-77
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м Балтийская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Мы не халтурили, мы с девочкой, в отличие от остальных и пошли цепью в бурелом. Только нас потеряли и стали звонить, и нам пришлось вернуться на тропинку и бежать за всеми, потому как к определенному времени надо было вернуться. Я сказала координаторам поиска, типа приняли к сведению Но МЧС сказали, что наша задача была обследовать берег, а все остальное была дорога домой
Спасибо , Розовый Слонёнок , что вы поехали и участвовали в поисках ! Я поняла , что вы имели ввиду плохую организацию и нужно как-то обратить на это внимание - вот ваш подтекст в обращении . А на нападки в вашу сторону не обращайте никакого внимания и игнорьте их .
Denni-77 is offline  
Старый 12.12.2011, 11:56   #1296
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
ЖГ, может тогда прикрепить опрос для тех кто ездил? Хорошо организовано или плохо, стоит ехать или нет?...А то все остальные описания и мнения теряются в массе Слоновьих истерик...
Ехать стоит, и стоит отстаивать свои позиции, а не бродить как бараны за пастухом. Есть инфа (слухи), что мальчик не всегда ходил пешком, часто он голосовал попутные машины и доезжал на них до дома. И в тот же день мальчик голосовал, только сосед не остановился, потому как ему до дома оставалось уже немного, метров 600. Я так поняла, что это показания самого соседа. Надо искать либо в том районе, либо если сбили, то вдоль дорог и трасс, потому как не потащат в бурелом, там даже и подъезда-то на машине нет
Гайденыш is offline  
Старый 12.12.2011, 11:57   #1297
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Никто никого не обижал, и народ поедет, и уже будет требовать, чтобы координаторы направляли их для более необходимых нужд, а не для ходьбы гуськом. Или вы предпочитаете, чтобы волонтеры там без дела ходили? Почему сами поисковики на своем сайте высказались неоднократно, что некая девушка-координатор (имя называть не буду) просто просиживает штаны в штабе и нифига не делает! Им можно высказываться на эту тему, а РС нельзя?
Все последний раз высказываюсь
Никто не запрещает высказываться, НО не так...я зашла с утра и увидела фразу, что все не эффективно...Все высказываются, но говорить о том, что туда точно даже маньяк не пойдет потому нафиг там искать или рассказывать фигню какую то насчет ограблений и т.д. Волонтеры ИЩУТ ребенка, а не расследуют и не призывают к копанию в семье...

Пысы, ещё раз говорю, у меня неприязни ни к кому с форума нет, пишу на то что вижу, мне не понравилось именно то что было сказано, что " нафиг туда ехать"...
__________________
Шаму is offline  
Старый 12.12.2011, 11:57   #1298
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Ехать стоит, .....
Вас сейчас не спрашивала...Вы читайте сначала оппонентов перед ответом, особенно перед тем как давать советы
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline  
Старый 12.12.2011, 11:57   #1299
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
ЖГ, может тогда прикрепить опрос для тех кто ездил? Хорошо организовано или плохо, стоит ехать или нет?...А то все остальные описания и мнения теряются в массе Слоновьих истерик...
Хорошенькая провокация! Человек рассказала лишь об одном дне и только о своей группе поиска, только лишь пожелав лучшей организации. И заметьте - никого не призывал туда НЕ ехать!
Виктора is offline  
Старый 12.12.2011, 11:58
ответ для Шаму , на сообщение « Все последний раз высказываюсь :))... »
  #1300
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Все последний раз высказываюсь
Никто не запрещает высказываться, НО не так...я зашла с утра и увидела фразу, что все не эффективно...Все высказываются, но говорить о том, что туда точно даже маньяк не пойдет потому нафиг там искать или рассказывать фигню какую то насчет ограблений и т.д. Волонтеры ИЩУТ ребенка, а не расследуют и не призывают к копанию в семье...

Пысы, ещё раз говорю, у меня неприязни ни к кому с форума нет, пишу на то что вижу, мне не понравилось именно то что было сказано, что " нафиг туда ехать"...

Вот это и называется "выдергивание слов из контекста". А общий смысл?
Виктора is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena